Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » "Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.


"Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Мария Вторая, Маша, поздравляю со снятием!!!

+1

62

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif Из начитанного сразу хочу в Голливуд!

Ура!

0

63

Всем привет!!!!!!!!! Мне сегодня сняли брекеты!!!!!!!!!!!!! Уррррррррраааааааааа!!!!!!!! Так не привычно прям чего не хватает и ретейнеры мешают пока, я как во сне не вериться честно )))))))))))))))))))))

0

64

Амира, мои поздравления с прибытием в Голливуд!!!

0

65

А мне 30 апреля сняли :)

0

66

Вчера будто бы и писала в этой теме, а сегодня своего сообщения не нашла.
Я прибежала за новым статусом! Вчера сняли брекетули. Можно и меня в Голливуд отправить? :shine:

0

67

Smiling Star, тебя в Голливуде уже заждались :) Со снятием!!!

0

68

И меня, и меня пропишите в Голливуде)сегодня сняли)

Отредактировано Акулка (2011-05-27 02:04:33)

0

69

сняли еще 24 мая, все не было времени сообщить, сами понимаете последний звонок, первый экзамен)
урааа 2 года прошли )

0

70

Сняли :)

0

71

Дайте мне тоже статус, пожалуйста)

0

72

И мне  пожалуйста:)

0

73

Всем здраствуйте!
Брекеты сняли 17 июня.
Запишите в Голливуд!

0

74

И меня в Голливуд!

0

75

4-го июля сняли!

0

76

я новенькая... но мне вчера сняли брекеты... уже в голливуде

0

77

Милла написал(а):

я новенькая... но мне вчера сняли брекеты... уже в голливуде

почитайте Правила, пункт 3.11.

0

78

Можно и мне новый статус :jumping:

0

79

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif  вчера сняли

0

80

двумя ногами в Голливуде =))))))))))))

0

81

IRINA_AN, пункт 3.1 правил: Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".

0

82

что-то я и забыла про формальности ))) дайте и мне статус что-ли? )))

0

83

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!МНЕ СНЯЛИ БРЕКЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O  :hobo:  :flag:  :cool:  :love:
Дос их пор в шоке, хочу их обратно, я так к ним привыклаЮ зубы не мои будто  :jumping:  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :jumping:   :shine:   :huh:

0

84

Я тууууууууууууууууууууут! Пожалуйста , дайте и мне статус.

0

85

Мне сегодня сняли бреки :flag:
Готова к отбытию в Голливуд)))

0

86

Сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почти 2 года промучалась)Счастью нет передела,только зубы громадные такие -капец!

0

87

Урааа! ))) можно к вам)))

0

88

здравствуй, Голливуд!!!  [взломанный сайт]

+1

89

Сегодня сняли. И не прошло года, а я так к ним привыкла, что снимать не хотелось. )) А теперь такое странное чувство, что всю жизнь была в брекетах и первый раз вижу свои зубки!  :blush:

0

90

Olenjka__777, из правил Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » "Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.