Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем выбирать ирригаторы :flag:

1 часть в архиве!

0

2

BALU, странно. Я 2 дня назад выбирала ирригатор и сначала тоже хотела акваджет, на всех сайтах где я была они были, на одном только мне попалось, что его не было на складе.
Я вот на этом сайте заказывала ирригатор, там он вроде есть. Там если зарегистрироваться то получишь 3% скидку и бальзам в подарок.  ;) 
Девочки а вы сколько раз в день пользуетесь ирригатором? Воду только кипячённую заливать? А еще как часто можно использовать с бальзамом?, у меня написано 2-3 раза в неделю. Вчера попробовала с бальзамом, мне понравилось :cool:  А еще у меня один зубик реагирует на напор воды, это нормально? (зуб вроде здоровый, по крайней мере так стоматолог сказал)

Отредактировано Акварель (2010-02-18 13:34:34)

0

3

Акварель написал(а):

Девочки а вы сколько раз в день пользуетесь ирригатором? Воду только кипячённую заливать? А еще как часто можно использовать с бальзамом?, у меня написано 2-3 раза в неделю. Вчера попробовала с бальзамом, мне понравилось   А еще у меня один зубик реагирует на напор воды, это нормально? (зуб вроде здоровый, по крайней мере так стоматолог сказал)

юзаю раз в день.Вечером. С бальзамом, больше нра. Заливаю обычную из-под крана,теплую.

+1

4

Хвостатая написал(а):

юзаю раз в день.Вечером. С бальзамом, больше нра. Заливаю обычную из-под крана,теплую.

Спасибочки!
Что-то мне пока больновато на максимальной скорости, под язык иногда попадает и покалывать начинает.

0

5

Акварель написал(а):

Что-то мне пока больновато на максимальной скорости, под язык иногда попадает и покалывать начинает.

я на максимальной тож не могу

0

6

Коллеги, у меня глупый вопрос: ирригатор -- это заменитель зубной щетки или дополнение к ней?
Я думаю, имеет смысл его покупать или нет...

0

7

Искорка написал(а):

Коллеги, у меня глупый вопрос: ирригатор -- это заменитель зубной щетки или дополнение к ней?

это не замена. Это очень хорошее дополнение. Ирригатор позволяет залезть туда, куда щетка-ершик не пролезет.

0

8

У меня сейчас передние зубы в такой куче, что даже маленький ершик не пролезает :D

Значит имеет смысл приобрести?

0

9

Искорка написал(а):

У меня сейчас передние зубы в такой куче, что даже маленький ершик не пролезает
            Значит имеет смысл приобрести?

ну лично я без ирригатора уже не могу. Как бы зубы ни чистила, но ощущение чистоты ток с ним. Потом еще оч хороший массаж десен. Да и брекеты промывает на ура.

0

10

Кто-нибудь пробовал ирригатор Waterpik за 4 тысячи? Он действительно бесшумный как пишут в рекламе на сайте?

0

11

frezia22 написал(а):

Кто-нибудь пробовал ирригатор Waterpik за 4 тысячи? Он действительно бесшумный как пишут в рекламе на сайте?

ты модель пиши. У меня ватерпик, покупала за 4350. Шума меньше,чем от акваджета. Вариативности скоростей тоже.Очень нравиться

0

12

Хвостатая написал(а):

ты модель пиши.

Waterpik-100  я имела в виду.

0

13

frezia22 написал(а):

Waterpik-100  я имела в виду.

да, у меня такой. Очень нра. Есть спец насадка для десневых карманов(при парадантозе хорошо, мама юзает активно), для брекетов, 10 уровней напора, тихий,компактный(до этого был акваджет он больше занимал).В общем, не жалею ни капли)

0

14

у меня тоже ватерпик-100, все нра, только вот вода начинает подтекать из кнопочки на ручке, на которую нажимаем при вытаскивании насадки :( один раз меняла по гарантии, опять такая фигня.
Девочки, вы насадку вытаскиваете после каждого использования, убираете под крышку?! я вот вытаскивала все время, может, поэтому из этой кнопочки вода течет...

0

15

Dalila написал(а):

у меня тоже ватерпик-100, все нра, только вот вода начинает подтекать из кнопочки на ручке, на которую нажимаем при вытаскивании насадки  один раз меняла по гарантии, опять такая фигня.

иногда бывает, даже внимания не обращаю

0

16

Хвостатая написал(а):

иногда бывает, даже внимания не обращаю

я бы тоже не обращала, но в какой-то момент вода начинает не просто подтекать, а конкретно литься из кнопки, соответственно, из насадки струи нет...

0

17

Dalila написал(а):

я бы тоже не обращала, но в какой-то момент вода начинает не просто подтекать, а конкретно литься из кнопки, соответственно, из насадки струи нет...

нее,такого нет.

0

18

Ага, купила себе зверя -- Waterpick беспроводной, портативный.
Сегодня опробовала -- обе насадки. Два раза помыла ванную и даже немного попало на зубы  :D
Надо как-то приноровиться, там объем небольшой, 150 мл, выпрыскивается все это очень бодро...
Но штука хорошая, не жалею, что купила :)

0

19

Искорка написал(а):

У меня сейчас передние зубы в такой куче, что даже маленький ершик не пролезает
Значит имеет смысл приобрести?

у меня тоже были в куче))))) а когда раздвинули все, кучу денег отдала за лечение кариеса, т.к. ирригатор тогда не купила. так что лучше приобрети... :music:

Хвостатая написал(а):

юзаю раз в день.Вечером. С бальзамом, больше нра. Заливаю обычную из-под крана,теплую.

а я утром и вечером юзаю... советовалась с ортом и стоматом, говорят, что лучше дистиллированной водой пользоваться... а вместо бальзамов специальных делать настой из ромашки и добавлять в контейнер  :glasses:

0

20

Рысь85 написал(а):

а вместо бальзамов специальных делать настой из ромашки и добавлять в контейнер

от этого ирригатор может испортиться(налет образуется, мало ли что,не рискую)

Рысь85 написал(а):

советовалась с ортом и стоматом, говорят, что лучше дистиллированной водой пользоваться..

уж больно геморрно для меня..нагреть надо, потом еще температуру подбирать, не могу комнатной,тк каажется холодной)

0

21

Хвостатая написал(а):

от этого ирригатор может испортиться(налет образуется, мало ли что,не рискую)

а от водопроводной воды налет не образовывается?
настой ромашки я сама не пробовала еще, а вот то что не буду водой из под крана пользоваться-эт точно. у нас вода оооочень жесткая, хотя дом новый.... трубы приходится менять из-за ржавчины, что ж с ирригатором будет? а чтобы теплая была, я просто из чайника горячей добавляю в дистиллированную и все..... мож я конеч заморачиваюсь слишком... http://s49.radikal.ru/i123/0911/7d/b680578db1c7.gif

0

22

Рысь85 написал(а):

а от водопроводной воды налет не образовывается?

ну его хотя бы знаю как счищать)) а вот от настоев-нет

Рысь85 написал(а):

настой ромашки я сама не пробовала еще, а вот то что не буду водой из под крана пользоваться-эт точно. у нас вода оооочень жесткая, хотя дом новый.... трубы приходится менять из-за ржавчины, что ж с ирригатором будет? а чтобы теплая была, я просто из чайника горячей добавляю в дистиллированную и все..... мож я конеч заморачиваюсь слишком...

в чем тогда прикол дистиллированной? тогда проще просто кипяченой заливать....

0

23

Девченки! Может кто недавно в Киеве покупал ирригатор, поделитесь адреском!!!

0

24

Хвостатая написал(а):

в чем тогда прикол дистиллированной? тогда проще просто кипяченой заливать....

это самообман, вроде как дистиллированную лью))))))))))) ну а проще, конеч, просто кипяченой заливать... :playful:

0

25

Скажите, пожалуйста, кто где покупал ирригатор и сколько сие удовольствие стоит? Если питерцы ответят, то вообще здорово.

0

26

SunDream написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто где покупал ирригатор и сколько сие удовольствие стоит? Если питерцы ответят, то вообще здорово.

ну тут вам в помощь яндекс. сие удовольствие от 2000 где-то...

0

27

SunDream написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто где покупал ирригатор и сколько сие удовольствие стоит? Если питерцы ответят, то вообще здорово.

Я покупала тут. Купила WaterPik WP-360 (портативный). Забирала сама, офис у них рядом с Сенной.

0

28

Искорка, такой же присмотрела на этом сайте :).

0

29

Девы! кто-нить пользует такой ирригатор?
Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet
Хочется отзывов

0

30

kolik2, в прошлой теме были отзывы,покопайся там

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2