Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маргарита
интересно, а в нашем городе такое есть...?

0

992

Заказала себе Акваджет, но начитавшись этого раздела, отменила заказ и буду брать Вотерпик 100  :cool:

0

993

Максюта написал(а):

Заказала себе Акваджет, но начитавшись этого раздела, отменила заказ и буду брать Вотерпик 100

Акваджет тоже хорошие! Орт мой акваджет хвалит, говорит у него уже 1.5 года работает.

А я тем временем уже месяц пользуюсь ирригатором и счастью моему нет предела.  :crazyfun: Гигиена стала как-то проще что ли... она не стала прям супер-пупер лучше, но гораздо проще для меня. Я почти не пользуюсь флоссом. Я реально проверяла эффект. Например, неделю не пользуюсь флоссом, чищу ирригатором между зубами, а в конце недели контрольно флоссом провожу - и вот результат: пиши нет, запаха нет. У меня был проблемный десневой карман, там тоже все чисто. А еще там где коронка стоит перестал запах на флоссе появляться, раньше всегда что-то чувствовалось и никак не избавиться было, а с ирригатором - нет его. Кому как, но мне при брекетах всегда муторно было флоссом чистить, столько времени и манипуляций.
И еще я не пользуюсь ершиком. Я всегда не особо понимала смысл ершика, он такой мягкий, какой налет может снять? Ну а с ирригатором забила окончательно. Правда хочу монопучковую щетку curaprox попробовать.

Так что мои пятерка с плюсом ирригатору!  :cool:

0

994

Я тоже очень рада ирригатору, начитавшись вас купила его сразу в день установки! Правда еще и ершиком, монопучковой и обычной чищу всем в комплексе.

0

995

А про ирригаторы Омрон кто-нибудь слышал? Возможно, мне подарят такой  http://uploads.ru/i/B/T/Y/BTYR8.gif
Причем вероятность подарка не известна и я не знаю, заказывать Вотерпик или нет. Не закажу - по закону всемирной пакости не будет ни одного ирригатора, закажу - будут два  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

996

У меня акваджет.Мне нравится)Но советую новичкам перед первым использованием почитать этот раздел.Я здесь вычитала,что первый раз лучше пробовать над ванной.Так и сделала и не пожалела) Прежде чем приноровилась к ирригатору вся обрызгалась,но результат того стоил!))

0

997

Залина
ага, я уже поняла, что первый раз буду пробовать над ванной. Едет ко мне дареный омроновский АкваПульсар. Я всю тему тут прочитала. вроде, никто про него не писал.
А вотерпик 100 продолжаю хотеть, но глупо покупать второй ирригатор  :crazyfun:

0

998

Все за ватерпик? А Орал Би Ватер Джет совсем не годится? Мне его гораздо проще купить, доставка день всего, и в два раза дешевле.

0

999

Кто пользуется Аква Пульсаром, отзовитесь. Подарили, а с ним ерунда какая-то! Резервуар не защелкивается нигде, и плотно не ложится, вся вода вытекает попросту. Это брак? Может у меня с руками что

0

1000

Короче он по ходу сломался)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2