Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Winter, спасибо большое за информацию! :flag:

Winter написал(а):

Пока в Москве в нескольких интернет-магазинах есть.

Из Москвы, наверное, накладно будет заказывать :dontknow:

0

122

Лапуся,

это на случай, если тебе кто-то передать может из знакомых или ты в москве будешь. заказать-то здесь любой может. если понадобится, пиши мне в личку.

0

123

Хвостатая написал(а):

да, у меня такой. Очень нра. Есть спец насадка для десневых карманов(при парадантозе хорошо, мама юзает активно), для брекетов, 10 уровней напора, тихий,компактный(до этого был акваджет он больше занимал).В общем, не жалею ни капли)

оооооооооооо я тоже на него засмотрелась!!! значит точно возьму :flirt:  :flirt:

0

124

девочки, а на работе вы ирригаторы не юзаете?

0

125

Ёршик Леся написал(а):

девочки, а на работе вы ирригаторы не юзаете?

Я бы с удовольствием его взяла, только он у меня не портативный, привязан к розетке, поэтому на работе практически не ем... а если и случается, то зубная щетка всегда рядом!!!

0

126

ZaRaPka написал(а):

Я бы с удовольствием его взяла, только он у меня не портативный, привязан к розетке, поэтому на работе практически не ем... а если и случается, то зубная щетка всегда рядом!!!

я вот посмотрела эти портативные  :unsure: это ж их к крану надо присоединять
на работе, думаю, не оценят :D

это я к тому, можно ли будет обойтись только щеткой :rolleyes:

0

127

знаешь чистоты, конечно, должной не чувствуешь, но как временная мера на рабочий день, имею в виду чистку только щеткой пойдет, можно еще прополоскать и ершиками всё дочистить, но это уже для каждого свой метод и способ борьбы за комфортность во рту)))))

0

128

ладно, посмотрим как оно у меня пойдет :yep:

0

129

Ёршик Леся написал(а):

я вот посмотрела эти портативные   это ж их к крану надо присоединять

Нет. В портативные просто вода заливается. И у них резервуар поменьше, чем у стационарных

0

130

Лапуся написал(а):

Нет. В портативные просто вода заливается. И у них резервуар поменьше, чем у стационарных

да? надо еще раз присмотреться  :yep:

0

131

"Ирригатор Waterpik WP-100 не нужно крепить к стене, так как он сконструирован таким образом, что занимает сравнительно небольшую площадь - примерно 16*14 см"

А есть возможность все-таки его к стене прикрепить, или это вообще не предусмотрено? Куда его ставить?

0

132

Уезжаем на 2 недели, я озадачилась, покупать ли дорожный ирригатор или можно пережить без него, как думаете? Теоретически можно и акваджет взять, только в чемодане он, наверное, не доедет, а пропустят ли его в ручную кладь? Кто летал, подскажите :question:

0

133

я в отпуск 100% возьму свой портативный вотерпик. Я без него не могу!!! вот насчет того, пропустят или нет, не знаю. А если его в "родную" коробочку упаковать, обложить мягкими вещами и так сдать в багаж? Мы вино так возим :)

0

134

Winter написал(а):

Мы вино так возим

Ничего себе :cool: Надо подумать, может и так, спасибо за подсказку.

0

135

У меня Waterpik WP-100,очень я им довольна.Сначало он мне помогал мой аппарат чистить,а теперь и брекеты.Насадка для брекетов мне очень понравилась,не знаю чтобы я без него делала!
И когда я в отпуск уезжала,брала с собой.В чемодан между одеждой положила.Всё в порядке,долетел.Он же достаточно компактный,место много не занимает.

0

136

А почему ирригатор могут не пропустить в ручной клади? Он же без воды :rain: Разве есть какие-то ограничения на бытовые приборы кроме размеров?

0

137

Елен@ написал(а):

И когда я в отпуск уезжала,брала с собой.В чемодан между одеждой положила.Всё в порядке,долетел.Он же достаточно компактный,место много не занимает.

У меня акваджет, он немного побольше, но тоже не гиганский, наверное так и положу между одеждой в чемодан.

Васька написал(а):

А почему ирригатор могут не пропустить в ручной клади? Он же без воды  Разве есть какие-то ограничения на бытовые приборы кроме размеров?

Ну я на всякий случай спросила, вдруг опять какие-нибудь нововведения в аэропортах. Вчера узнала, что Трансаэро ввела запрет на детские коляски-трости до трапа, поэтому теперь никаким ограничениям не удивлюсь.

Отредактировано Помадка (2010-06-08 23:08:23)

0

138

Уииии, вот и я обзавелась своим ирригатором!)))) подарили на день рождения  :flirt:
акваджетмини-станция..

только у меня сразу вопросик.. попробовала почистить.. там шнур тянется см на 20 от аппарата, не более  :huh:  только открыла рот и.. опа, всё зеркало.. да в принципе вообще всё что было в радиусе метра как после проливного дождичка  :hobo:  :crazyfun:
а как же им чистить-то?? я не могу чистить зубы, не смотря в зеркало..  :huh:

0

139

Miss Smile написал(а):

а как же им чистить-то?? я не могу чистить зубы, не смотря в зеркало..

именно в этом и прикол)) в зеркало смотреть не надо. Все на уровне ощущений. прикрываешь рот, направляешь струю и наклоняешься над раковиной.

0

140

Хвостатая написал(а):

именно в этом и прикол)) в зеркало смотреть не надо. Все на уровне ощущений. прикрываешь рот, направляешь струю и наклоняешься над раковиной.

крутой, однако, прикол))))
мда.. буду практиковаться.. чтоб шестое чувство развить)))  :hobo:

0

141

Miss Smile написал(а):

крутой, однако, прикол))))мда.. буду практиковаться.. чтоб шестое чувство развить)))

это придет с практикой.

0

142

Miss Smile

Можно попробовать его повыше поставить.  А еще, посмотри, нет ли там креплений на стену. На некоторых (и, кажется, как раз акваджетах) есть

0

143

Таааааааак.
Мой малыш начинает барахлить :mad: скорее всего надо его почистить. Вода плохо подается :'(
Как правильно чистить, подскажите :writing: я чистила один раз лимоной кислотой. Не очень помогло.

0

144

Березка,

я еще не чистила ни разу, моему ирригатору два месяца. но, может быть, уже и надо, мне кажется, напор меньше стал. а в инструкции нет указаний на эту тему?

0

145

Winter написал(а):

может быть, уже и надо, мне кажется, напор меньше стал.

надо надо :yep: осталось только дождаться ответов специалистов в этом вопросе :blush:

0

146

Привет всем))) Сегодня купила waterflosser ultra ))) (waterpik)   за 60$ !!! Я нахожусь в данное время в штатах) Тут вот такие маленькие на них цены))
Попробовала, и сразу полный рот воды... и не очень понимаю как там щетками всеми чистить? С пастой?
Как-то не очень удобно пока, все забрызгивается((( Как привыкнуть к нему?

0

147

Уже две недели пользуюсь ирригатором, очень довольна  :cool:  Вроде щеткой почистила, кажется что все, больше нигде ничего не застряло, ан нет, ирригатор все равно что-нибудь найдет  ^^

0

148

Хелоу... хотела узнать есть ли у кого ирригатор WATERPIK WP-360 что скажите про этот агрегат? хочу его приобрести так как зубными щетками и прочими приспособлениями чувствую что не справляюсь  :no: 
Все  нахваливают ирригатор WATERPIK WP-100, но он для меня очень громоздкий, я по роду своей деятельности веду очень активный образ жизни в плане командировок, так что таскать его с собой мне не резон... поэтому рассматриваю компактный вариант WATERPIK WP-360  :whistle:

0

149

Купила сегодня Waterpik-100-еще не пробовала им пользоваться.
Наверно сейчас спрошу глупую вещь- если чистить зубы ирригатором-то ведь без пасты получается. А когда тогда пользоваться пастой? Или после ирригатора зубы еще и щеткой с пастой нужно чистить? Или ..?

0

150

Amaryllis написал(а):

Купила сегодня Waterpik-100-еще не пробовала им пользоваться.Наверно сейчас спрошу глупую вещь- если чистить зубы ирригатором-то ведь без пасты получается. А когда тогда пользоваться пастой? Или после ирригатора зубы еще и щеткой с пастой нужно чистить? Или ..?

я сначала ирригатором, а потом щеткой с пастой и все норма

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2