Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!


Любители домашнего мыла - вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Ну и мыльца :) Ксюш, спасибо большое за магазин  [взломанный сайт]
И просто уж повторюшку, но уж очень мне сердце с голубями понравилось :)

Отредактировано Кристина (2009-02-10 22:57:34)

0

2

Юлия написал(а):

Девочки, какие мы молодцы!!!Талантище!!!Так приятно, когда у человека есть увлечения.

И не говори. Я то вроде ерундой занимаюсь, но всё равно как-то горда что-ли за себя. Чего-то как-будто могу  [взломанный сайт] 

Юлия написал(а):

Кристин, а мыльца сама сделала?

Ну в общем да. Только основа готовая продается. Мы в дневничке у Ксюши (Ksy) вчера и сегодня обсуждали мыловарение. Мне очень понравилось. А МЧ так вообще в восторге  [взломанный сайт]

0

3

Zhak2, спасибо :blush: , вот может на нас с Критиной посмотрят и тоже начнут мыло делать :D

0

4

Ksy написал(а):

и тоже начнут мыло делать

))) а основа мыла из чего состоит? там состав пишут?

0

5

Zhak2 написал(а):

а основа мыла из чего состоит? там состав пишут?

ой, если честно я не узнавала, вроде туда входит все тоже что и в бычное, только без добавок и отдушек

0

6

Ksy написал(а):

вот может на нас с Критиной посмотрят и тоже начнут мыло делать

Это точно! Я тоже хочу попробовать! и свечки еще. Я раньше пробовала, но плохо получилось, т.к. я обычные восковые купила и расплавила, а потом в формы залила.... в общем жуть получилась

0

7

Ms.Depp написал(а):

Это точно! Я тоже хочу попробовать! и свечки еще. Я раньше пробовала, но плохо получилось, т.к. я обычные восковые купила и расплавила, а потом в формы залила.... в общем жуть получилась

а как тогда их правильно делать?
   
А я сделала ЭТО, урррра. Так давно мечтала сделать мыльные пирожные, вуаля......  в субботу буду дарить их на день рождение!
Пахнут они шоколадом и миндалем, ням

Отредактировано Ksy (2009-02-13 10:20:24)

+2

8

Пироженое на тарелочке прям съесть хочется! ням ням

0

9

Ksy

Как здорово, красотища!!!! Точно, хочется все съесть!!! :crazy:

0

10

Ksy написал(а):

Кристина молодчинка, голубки супер, видишь, а ты боялась, все получилось   А я вчера больше 1000 потратила, формочек набрала и 1,5 кл основы!

Ksy написал(а):

... 
А я сделала ЭТО, урррра. Так давно мечтала сделать мыльные пирожные, вуаля......  в субботу буду дарить их на день рождение!
Пахнут они шоколадом и мендалем, ням

У меня слюни потекли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай-ай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

11

Ksy написал(а):

А я сделала ЭТО, урррра. Так давно мечтала сделать мыльные пирожные, вуаля......  в субботу буду дарить их на день рождение!
Пахнут они шоколадом и мендалем, ням

Блииин! Какая красотень! Супер!  [взломанный сайт]  Правда, аппетитно выглядят :) А в шоколадные ты шоколад добавляла или ароматизатор?

0

12

Всем спасибо, я очень старалась :blush:

Кристина написал(а):

А в шоколадные ты шоколад добавляла или ароматизатор?

настоящий шоколад, вот в тортик я добавила и мешала с мылом на огне и получился почти черный цвет, а в мама мыла я купила миксер, ты ее видела наверно, вот им взбивала и получился какао цвет на кексиках

+1

13

Ksy
Боже, какая красота!!!! Не верится, что это мыло, да еще своим руками сделано!!!!! МАСТЕРИЦА!!!!!

0

14

Лелька спасибо тебе, так приятно, сегодня буду делать леденцы на палочке!

0

15

Ksy написал(а):

Лелька спасибо тебе, так приятно, сегодня буду делать леденцы на палочке!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

поделюсь своими новыми творениями :blush:

Отредактировано Ksy (2009-04-20 18:24:43)

+4

17

вот

+4

18

Ksy написал(а):

поделюсь своими новыми творениями :blush:

ВОт это ДААА!!!Класс!!Красиво и аппетитно)))Жаль кушать нельзя))А ТО  меня весь монитор уже в мыльных   слюнях))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Vеснушка (2009-04-20 19:58:44)

0

19

Vеснушка написал(а):

ВОт это ДААА!!!Класс!!Красиво и аппетитно)))Жаль кушать нельзя))А ТО  меня весь монитор уже в мыльных   слюнях)))

Спасибо :D , мой папа тоже так говорит, когда открывает холодильник, а то они застывают)

0

20

Ksy, а из чего такая красотища?  :question: Очень классно! Я подумала желе..мармелад...или что-то такое :D Потом смотрю -Vеснушка
говорит- есть нельзя :D

0

21

Ksy, правда, очень красивое мыло! :yep:

0

22

~MoonShine~ написал(а):

Потом смотрю -Vеснушка
говорит- есть нельзя :D

Да я сама,сначала не поверила,что эт есть нельзя.А потом вспомнила,что Ксю мылом промышляет,и дошло))

0

23

~MoonShine~ написал(а):

Ksy, а из чего такая красотища?

да, есть нельзя! это мыло))

gulena написал(а):

Ksy, правда, очень красивое мыло!

Мерси :blush:

0

24

Ksy написал(а):

поделюсь своими новыми творениями

вот это вкусняшки!!!!!! очень класненько!!!! УМНИЧКА!!!! [взломанный сайт]

0

25

Ksy написал(а):

это мыло))

:huh: мыло?? Ничего себе :D  Оччень необычное мыло))

0

26

Ksy, а это декоративное мыло или его можно по назначению использовать.

0

27

ollchik написал(а):

Ksy, а это декоративное мыло или его можно по назначению использовать.

Конечно, самое настоящее, из мыльной основы!

0

28

Ksy
вот это красота...
а запах...они пахнут?
я себе покупала такие мыло, не такие конечно красивые, те простые были, но эти мыло очень приятно пахли... :love:

0

29

Ksy, вообще обалдеть ! А бутер с яичницой и сыром прям порадовали, никогда такого не видела. Сама придумала ? [взломанный сайт]

0

30

lovelia написал(а):

запах...они пахнут?
я себе покупала такие мыло, не такие конечно красивые, те простые были, но эти мыло очень приятно пахли...

да, они пахнут мендалем, шоколадом, вишня в шоколаде, молочная ириска...воть)))

Monika написал(а):

Ksy, вообще обалдеть ! А бутер с яичницой и сыром прям порадовали, никогда такого не видела. Сама придумала ?

Спасибки)))  да, сама придумала, все гениальное просто))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!