Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!


Любители домашнего мыла - вам сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Sloe179, это отличный подарок для близких, я теперь не заморачиваюсь и не ношусь перед праздниками по магазинам в поисках оригинальных подарков, ну и на заказ конечно делаю ... вот мои последние "шедевры". Розы будут подарками на 8 марта)

http://s03.radikal.ru/i176/1003/b4/9a88d53245a4.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1003/6e/6ac2fb1e1802.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1003/89/b41a738ec588.jpg

0

62

Калина, такое красивое мыло!   :cool: Ты прямо профессионал - точно можно свой бизнес отрывать! :D

0

63

Juliett написал(а):

Калина, такое красивое мыло

Юля, спасибо! Ну до профи еще далеко.... для меня это пока хобби, которое приносит массу положительных эмоций.

0

64

Калина написал(а):

для меня это пока хобби, которое приносит массу положительных эмоций.

Оля, это главное - чтобы нравилось и доставляло удовольствие!  ;)

0

65

Калина написал(а):

вот мои последние "шедевры". Розы будут подарками на 8 марта)

ОЧЕНЬ Красиво :yep: я так скоро не вытерплю и тоже захочу варить  :D
розочки вообще ЧУДО! :yep:

0

66

Берёзка, спасибо! Вливайся в ряды мыловаров - это очень увлекательно и пользу приносит!

0

67

Девочки, меня уже не остановить, новая техника - фото в мыле на водорастворимой бумаге.

http://s05.radikal.ru/i178/1003/f5/3c5ad2d58232.jpg

0

68

Калина написал(а):

Девочки, меня уже не остановить, новая техника - фото в мыле на водорастворимой бумаге.

ух ты! а как ты это делаешь? можно процесс в деталях? отличный подарок.

0

69

Калина, шедеврально!!! Тебе надо уже инет-магазин открывать, будешь заказы лопатой разгребать! этож такое дело - красиво, оригинально, полезное для кожи и всегда пригодится в хозяйстве.

0

70

Вилли Вонка, спасибо! Я уже подумываю на инет проектом, только в этом колоссальная конкуренция...((((

travelfrog, Люба, необходимо для начала освоить технологию мыловарения и закупить все необходимое для работы: формы, основу и т.д. Если тебе интересно, могу поделиться, хотя в инете много об этом информации.

0

71

Калина, класс!!! ща полезла читать-так захотелось такую штуку купить-попробовать)) асама пользуешься своими произведениями)?

0

72

Хвостатая написал(а):

асама пользуешься своими произведениями)?

Да, конечно! Только мне пока мало что достается) но несмотря на это, у меня в ванной  уже галерея на любой вкус и цвет! Все отлично мылится, пахнет и обладает полезным действием, т.к. я точно знаю, что в оливковом мыле у меня настоящее качественное оливковое масло...)

Отредактировано Калина (2010-03-02 15:39:23)

0

73

Калина написал(а):

Да, конечно! Только мне пока мало что достается) но несмотря на это, у меня в ванной  уже галерея на любой вкус и цвет! Все отлично мылится, пахнет и обладает полезным действием, т.к. я точно знаю, что в оливковом мыле у меня настоящее качественное оливковое масло...)

класс!!! какое приятно-полезное хобби)))

0

74

Хвостатая написал(а):

класс!!! какое приятно-полезное хобби)))

Спасибо NightCuba, это она меня увлекла)))  :flag:

0

75

Калина
Оля, посмотрле твои работы, просто супер!!!!!!!! Молодец!!!!!! Правда и здорово и полезно и подарок отменный, скажи, а дороже своя продукция получается???? Про качество я молчу, согласна с тем что ты сама написала, что точно знаешь какие ингридиенты туда положила и какого качества!! Просто здорово у тебя получается!!!!!!!! Встаю на очередь на мастер класс!!!! И еще вопрос часто ездишь в магазин за основой, формочками????? Возьми в следующий раз, может мамуле что-нить приготовлю :)

0

76

Вот это да!!!!! Мыло просто супер! Надо и себе попробовать )

0

77

lucky_funny написал(а):

И еще вопрос часто ездишь в магазин за основой, формочками????? Возьми в следующий раз, может мамуле что-нить приготовлю

Света, мастер-классы есть в инете, могу ссылку кинуть, если заинтересуешься, раз в неделю в магазине бываю, у меня такой азарт, я хочу всего и побольше)))) В магазине специально для меня, думаю, продаются таблеки от жадности))) Я после работы мотаюсь, если тебе будет удобно могу тебя прихватить, напиши в личку, когда будет время)
Свет, а по поводу стоимости, все индивидуально, зависит от компонентов, в мыло можно много чего добавить, а если еще красиво упаковать, оценить по достоинству свой ручной труд, то конечно дороговато для куска мыла, это  если его рассматривать именно как средство для гигиены, а если с точки зрения декоративного, подарка, или "мыльного шедевра", то вполне приемлемо. Если хочется чего-нибудь эдакого, а не просто залить "тесто" в форму, то стоит повозиться и потратить время, соответственно на стоимости должно отразиться)

Отредактировано Калина (2010-03-02 17:19:35)

0

78

ESPERANSA написал(а):

Вот это да!!!!! Мыло просто супер! Надо и себе попробовать )

Обязательно! Очень увлекательный процесс)

0

79

Калина
Оля, кинь пожалуйста в личку пару ссылок по поводу мыловарения, про таблетки от жадности ты здорово написала :D  Думаю так со всеми когда увлечен, ничего не замечаешь и хочется пробовать пробовать и пробовать делать много и разного! А по поводу поездки в магазин, напишу после праздников может вместе съездим ;)

0

80

Проба пера! Материала по минимуму, т.к его у меня мало, а попробовать очень хотелось!!!!!!! Ну и формочек нет подходящих пока...
Сделала запах кокоса и добавила цитрус...получилось очень и очень обалденно!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ksenia (2010-03-04 00:24:25)

0

81

Ksenia написал(а):

Сделала запах кокоса и добавила цитрус...получилось очень и очень обалденно!!!!!!!!!

Ksenia , Браво!!! Мне очень нравятся окошки, только пока я вся в формочках погрязла, но обязательно попробую эту технику! 
А это все вам, дорогие мои брекетоносцы... С Международным женским днем, пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы! Поздравляю заранее, т.к. в праздники off line

http://s55.radikal.ru/i147/1003/68/bddece323b58.jpg

+1

82

Калина
Оля, твои мылки СУПЕР!!! нет слов....   http://s59.radikal.ru/i165/0911/18/ab328837c0a9.gif  я ничего подобного раньше не видела!! насмотрелась два дня назад, что аж слюньки потекли.... до 3х часов ночи лазила по нету смотрела мастер-классы, еле уснула... а на следующий день побежала в магазин постигать азы мыловаров... с цветами разобралась сразу, а вот с ароматизаторами пока не решилась, только эфирное масло добавила...

вот что получилось:

http://s07.radikal.ru/i180/1003/d4/cc8da5b95e1c.jpg

это пока самое первое мыло моими руками...

Отредактировано Рысь85 (2010-03-04 21:20:44)

0

83

Рысь85 написал(а):

это пока самое первое мыло моими руками...

Очень нежное получилось, отличный задел! Мне магазин уже ночами снится))) Молодец!

0

84

travelfrog написал(а):

я тоже хочу с вами! Оля нам бы все и рассказала  Night Cuba, может, тоже бы пришла, а? а может, вообще встречу такую организуем? сначала в магазин, а потом посидеть где-нибудь?

Девочки, с превиликим удовольствием! Надо посмотреть расположение Атриума относительно мыла, можно будет потом в кафешке посидеть, все и обсудим)

0

85

Калина написал(а):

Очень нежное получилось, отличный задел!

спасибо большое!
ты на Курской закупаешься?

0

86

Ksenia, окошки классные! Мне вообще нравятся все идеи мыла, где в матовой части просвечивает прозрачная. Рысь85, очень нежно и мило)

travelfrog написал(а):

я тоже хочу с вами! Оля нам бы все и рассказала  Night Cuba, может, тоже бы пришла, а? а может, вообще встречу такую организуем? сначала в магазин, а потом посидеть где-нибудь?

Я за! И девочек-"старожилов" надо выцепить)))

0

87

nightCuba написал(а):

Калина, я еще не успеваю ответить на твое предыдущее сообщение, а у тебя уже тут хоть магазин открывай!!!
С темными красками попробую обязательно. Хочу сделать Инь-Янь. До этого я как-то добивалась шоколадного цвета с помощью какао, но порошок сильно мигрирует в соседние светлые цвета.
Очень-очень понравился тапочек, тоже хочу такую форму))) Там перламутр?
А про мыло с фоткой вообще молчу    Следующая волна подарков обязательно должна быть с фотками))))
Это заразно

nightCuba, мыловарение - это вообще заразно)))) Сланцы прикольные, я сама балдею, использовала перламутр Античность. Я очень довольна, что получилось мыло именно с фоткой, но это водорастворимая бумага, с обычной я не пробовала. Мне интересно, как такое мыло поведет себя в работе, жаль, что фотка когда-нибудь смылится, хотя, мне было хотелось, чтобы его не использовали по назначению, а хранили как сувенир!

Теперь хочу опробовать технологию войлочного мыла, мыло-мочалка, где ароматный кусочек укутан нетканной шерстью.

Отредактировано Калина (2010-03-05 12:48:13)

0

88

Рысь85 написал(а):

ты на Курской закупаешься?

На Павелецкой, а где на Курской?

0

89

nightCuba написал(а):

Ksenia, окошки классные! Мне вообще нравятся все идеи мыла, где в матовой части просвечивает прозрачная.

Ой, я просто обожаю такое!! Поэтому первое мыло-именно так сделала :flag:
Смотрите какую красоты из инета нашла!!!

0

90

Ksenia
Какая красота!!!!!! Хочется все и сразу и побольше, права была Оля мыловарение это заразно, я пока только картинки смотрю и инфу ищу в инете, но вот надеюсь скоро стану активным участником!!! :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!