Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!


Любители домашнего мыла - вам сюда!

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

еще фотки с другим фоном
http://s42.radikal.ru/i096/1005/9c/5d9469830863.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1005/ea/35e320652f58.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1005/b3/91e53153fed1.jpg

Отредактировано Калина (2010-05-15 19:45:23)

0

242

travelfrog написал(а):

вот это да!!! красотищщщаааааа!!!!!!!

еще шикарно получаются кристаллы, буду пробовать дома.

0

243

Калина написал(а):

На ваш суд мои шедевры

+1 Действительно шедевры! :cool:

Калина написал(а):

На изготовление одного мыльного камня может уходить до 6 часов

Это ж сколько терпения надо?!

0

244

Калина написал(а):

Девочки, сегодня была на мастер классе по мыльным камням, это что-то, я в полном восторге и полна вдохновения.

Оль, а ты ходишь еще куда-то учиться этому?

0

245

Зубака написал(а):

Это ж сколько терпения надо?!

Самое главное, чтобы никто не мешал в процессе.

Lele4ka написал(а):

Оль, а ты ходишь еще куда-то учиться этому?

При магазине, где покупаю расходники, регулярно проходят мастер классы. Мне на работе коллеги на ДР подарили сертификат на обучение, я первый раз присутствовала, а дома смотрю мастер классы по мылу в интернете, разные техники.

0

246

Калина, блиин,какая красотищааа....

0

247

Хвостатая[quote=Хвостатая написал(а):

Калина, блиин,какая красотищааа....

Хвостик, мне самой тоже очень нра :blush:

0

248

Калина написал(а):

Хвостик, мне самой тоже очень нра

тебе реально надо на свадьбу такие приглашения делать-из мыла.Оч классно!!

0

249

Хвостатая написал(а):

тебе реально надо на свадьбу такие приглашения делать-из мыла.Оч классно!!

Для свадьбы будут сердечки с нашей фоткой  :jumping: по готовности покажу, что получается.

0

250

Калина написал(а):

Для свадьбы будут сердечки с нашей фоткой   по готовности покажу, что получается.

давай-давай))оч любопытно)))

0

251

Калина, очень красиво! Но где бы запастись терпением?!..

0

252

nightCuba написал(а):

Но где бы запастись терпением?!..

и временем  :yep: я за весь мастер класс успела сделать только пару камней, т.е. за 7 часов.

Отредактировано Калина (2010-05-18 14:11:33)

0

253

Калина написал(а):

т.е. за 7 часов.

o.O Вы там ночевали!?))))

0

254

Девочки вы такие молодцы такая красота, эти мыльца такие вкусные и аппетитные. Ими же жалко мылиться хочется любоваться :love:

я теперь заболела, как всегда пока сама не попробую сделать что нибудь такое не успокоюсь :crazy: надо теперь поискать где всё необходимое продается и еще домой наконец поехать иии ..........

0

255

ПРавда, очень красиво!!!!

0

256

Юлёк написал(а):

как всегда пока сама не попробую сделать что нибудь такое не успокоюсь

Обязательно попробуй, да и в быту такие изделия пригодятся и в качестве подарка)))

0

257

А я попробовала.Мне понравилось.Но у нас дорого искать всё для домашнего мыло.Пожэтому мой жар и интерес пропал))

0

258

Может оживим тему? ) Почитала форум и загорелась идеей сварить мыло. В выходные все для этого купила, и только вечером поняла, что нужен еще спирт. Оказывается приобрести его - большая проблема..Да? Где вы покупали?

0

259

Valentina написал(а):

Может оживим тему? ) Почитала форум и загорелась идеей сварить мыло. В выходные все для этого купила, и только вечером поняла, что нужен еще спирт. Оказывается приобрести его - большая проблема..Да? Где вы покупали?

у меня подруга этим увлекается , она всё заказывает из китая , а основу из германии . Прелесть получается !!! насчёт спирта сегодня спрошу отпишусь.

0

260

я была на мастер-классе по приготовлению мыла, писала статью. Но там был способ попроще - уже готовая мыльная глицериновая основа была, добавили красителей, блеска в одну часть, другую белой оставили, в формы отлили, подержали в холодильнике. Все, что помню. Какие-то советы давала вроде бы. Но у нас в городе есть специальный магазинчик с товарами для хобби, там все и для приготовления домашнего мыла продают.

0

261

Я когда слышу про приготовление мыла, то мне всегда на ум приходит фильм "Бойцовский клуб".  :blush:

0

262

Smilla написал(а):

там все и для приготовления домашнего мыла продают.

кроме спирта , чтобы им торговать нужна лицензия , такие магазины её не делают , сейчас не знаю но раньше она стоила 250000 р .и проще отказаться от одного вида товара чем получить эту лицензию. Valentina
Спросила  спирт просто необходим , он продаётся на оптовиках торгующих алкоголем . Мне подруга сказала что без спирта  в мыле будут пузырьки и что то ещё , вобщем мыло получается косячным .

0

263

milalydmila написал(а):

Спросила  спирт просто необходим , он продаётся на оптовиках торгующих алкоголем .

milalydmila, спасибо за ответ. Мне на почту не пришли письма, что в теме кто-то отвечал, а я сама и не заходила, соответственно. Спирт нашла... Пару раз мыльце сделала, но домашнии так ворчали (это еще мягко сказано), что я решила отложить на время, когда никого не будет дома. А то, видите-ли запах на кухне и в микроволновке химический.., весь стол заняла...  А потом я, видимо, ароматизатора мало капала - и мыло как-то неприятно пахло... Думала сначала раздарить партию, а в итоге выкинула все, чтоб не позориться :blush:

0

264

Девочки в тех же магазинах где можно купить основу продают ср-во от пузытьков:-)  по сути тот же спирт, плюс улучшает сцепление между слоями! А спирт я покупаю в аптеке. Не в больших, а в мааленьких аптеках, они продают :yep:  хоть и незя!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Любители домашнего мыла - вам сюда!