Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14


Общаемся 14

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем  :cool:

0

2

Сейчас смотрю по 1 каналу передачу про Толкунову, какой же светлый и чистый человек. Смотришь на неё, слушаешь её и понимаешь, что улыбаешься. Очень жаль, что такие люди как она уходят так рано.

0

3

Lele4ka написал(а):

Сейчас смотрю по 1 каналу передачу про Толкунову, какой же светлый и чистый человек. Смотришь на неё, слушаешь её и понимаешь, что улыбаешься. Очень жаль, что такие люди как она уходят так рано.

плюс много.Добавить нечего.Такой голос был...

0

4

(Напишу здесь, чтобы не флудить)
Фантом, и как настроение перед завтрашней установкой? Волнуешся? ;)

0

5

Лапуся, вчера я очень боялась, думала, что зря решилась на брекеты, а сейчас вся в предвкушении))) Я давно мечтала о брекетах, и вот наконец моя мечта сбывается :)

0

6

Фантом написал(а):

Лапуся, вчера я очень боялась, думала, что зря решилась на брекеты, а сейчас вся в предвкушении))) Я давно мечтала о брекетах, и вот наконец моя мечта сбывается

Я перед установкой не могла ночью уснуть! Была такая возбужденная, да и переживала очень. А теперь, когда я уже с брекетами, самой не верится, что я наконец-то на это решилась. Хотя я всю жизнь, в принципе, была против брекетов. Думала, что эмаль испортится и всякое такое. Мое мнение поменялось буквально за один день, даже меньше :)

0

7

А я перед установкой устроила себе праздник жора всего, что потом запретили.

0

8

Лапуся, я тоже очень переживаю за эмаль, а сегодня ночью я просыпалась от того, что дергаюсь во сне, видимо от нервов :crazy:
sheal, я сейчас лопаю конфетки с орешками и семечки)))

0

9

А вчера и сегодня я пью йогурты... Зубы болят так, что еле почистила их утром. На работе вот сижу, а меня спрашивают, всё ли нормально...
Челюсти сомкнуть не могу. Ночью почти не спала. Такое чувство, что мне челюсть прямо к мозгу притянули.

0

10

sheal написал(а):

А я перед установкой устроила себе праздник жора всего, что потом запретили.

Я тоже планировала так сделать, а потом забыла :D

0

11

Фантом написал(а):

я тоже очень переживаю за эмаль, а сегодня ночью я просыпалась от того, что дергаюсь во сне, видимо от нервов

Меня когда-то подруга напугала, что у ее знакомой после брекетов или пластинки (я уже не помню) осталась коричневая полоса через весь зубной ряд. :O  И я очень боялась, что такое может случится. Но сейчас-то я понимаю, что это бред :P
sheal, а у тебя уже только прикус осталось подровнять? Я почему-то думала, что эластики не очень больно носить :dontknow:

0

12

Но сейчас-то я понимаю, что это бред

а я в это верила :blush: А тебе брекеты уже на две челюсти поставили?

0

13

Лапуся, а ты в какой клинике лечишься? И присоединяюсь к вопросу:

Фантом написал(а):

А тебе брекеты уже на две челюсти поставили?

0

14

Фантом написал(а):

а сейчас вся в предвкушении)))

аналогично))) прям жду недождусь, когда же наконец мне их поставят...)))

sheal написал(а):

А я перед установкой устроила себе праздник жора всего, что потом запретили.

у меня завтра запланированы посиделки-обжираловки в суши.. прям переустановкой)))  :blush:  :D

0

15

Miss Smile, наслаждайся!! Потом суши есть будет  проблематично :blush: Рис в брекетах так застревает.... :flirt:

0

16

Фантом, Smiling Star, мне сразу на две челюсти поставили :rolleyes:
А лечусь я в Эстет центре Л.Толстого. Smiling Star, а ты?

0

17

Лапуся написал(а):

Я почему-то думала, что эластики не очень больно носить :dontknow:

может и не больно быть, а может быть и больно. мне не больно было. но вот сняли их, и вдруг зубы заболели. один день болели. сейчас уже прошло.

0

18

travelfrog написал(а):

может и не больно быть, а может быть и больно. мне не больно было. но вот сняли их, и вдруг зубы заболели. один день болели. сейчас уже прошло.

Это хорошо, что могут не болеть. А после эластиков уже скоро снятие или нет?

0

19

а у тебя уже только прикус осталось подровнять? Я почему-то думала, что эластики не очень больно носить

У меня другая история.
Мне вчера сепарировали зубы (непонятно зачем), а потом на задние от 6-ок до 4-ок натянули резинки.
Брекеты у меня только на ВЧ стоят.

0

20

sheal написал(а):

Мне вчера сепарировали зубы (непонятно зачем), а потом на задние от 6-ок до 4-ок натянули резинки.Брекеты у меня только на ВЧ стоят.

А за что тогда зацепляли резинки? :O  А на НЧ не будут ставить?
З.Ы. Возможно, глупые вопросы задаю, но мне это только предстоит :)

0

21

EVA написал(а):

Рис в брекетах так застревает...

ох... так подумать, что же в них вообще не застревает..)))

0

22

А за что тогда зацепляли резинки?

Резинки вставляли прямо вместе с дугой и замочками закрывали.
На НЧ необязательно - у меня там двух зубов нет и они как-то сами встали на место.

0

23

EVA написал(а):

Рис в брекетах так застревает....

Рис - это еще ничего! А спагетти так изящно наматываются и торчат прямо изо рта :rolleyes: Красотища :D

Отредактировано Лапуся (2010-03-23 21:03:08)

0

24

sheal написал(а):

Резинки вставляли прямо вместе с дугой и замочками закрывали.На НЧ необязательно - у меня там двух зубов нет и они как-то сами встали на место.

Теперь поняла, а то я почему-то подумала, что резинки натягивали между ВЧ и НЧ. Думаю, за что же тогда их зацепляли? :)
А то что сами встали на место - молодцы, больше ничего не скажешь! :cool:

0

25

Лапуся написал(а):

А то что сами встали на место - молодцы, больше ничего не скажешь!

вот бы у меня так.. все зыбу взяли и на своё место сами встали.. красота бы была..)))  :idea:  :D

0

26

Всем привет.Извините,если не в ту тему пишу,просто не смогла найти нужную.Вот меня интересует вопрос,что делают с зубками после снятия брекетов?Какую-то восстанавливающую терапию,чистку,плировку и т.д...И всё это как ббы входит в их планы лечения или это всё за отдельную стоимость?Ну и интересует подробный рассказ и по пунктам действия после снятия брекетов.Всем заранее спасибо за ответы))

0

27

Лапуся написал(а):

Теперь поняла, а то я почему-то подумала, что резинки натягивали между ВЧ и НЧ.

Лапуся, ты просто путаешь резиновые цепочки, для стягивания зубов, и эластики, которые работают на прикус.

0

28

Angel87 написал(а):

Вот меня интересует вопрос,что делают с зубками после снятия брекетов?Какую-то восстанавливающую терапию,чистку,плировку и т.д...И всё это как ббы входит в их планы лечения или это всё за отдельную стоимость?Ну и интересует подробный рассказ и по пунктам действия после снятия брекетов.Всем заранее спасибо за ответы))

Форум почитай.. тут и об этом есть много ;)

Снимают, полируют зубки.. чистка.. и т.п. - у всех по разному.. и с ценами тоже соответственно у всех по разному.. у кого-то включено  это в стоимость при снятии.. у кого-то за отдельную плату..
лепять тебе ретейнеры.. капы.. =)

0

29

Lele4ka написал(а):

Лапуся, ты просто путаешь резиновые цепочки, для стягивания зубов, и эластики, которые работают на прикус.

Спасибо, Lele4ka, а то я еще с этим не сталкивалась и путаюсь. %-)  :)

0

30

А то что сами встали на место - молодцы, больше ничего не скажешь!

Ага, я тоже удивилась.
Ну слава Б-гу, что они тами поровнялись.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14