Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.


Обсуждение фотографий - 7.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ESPERANSA
Отличный результат! Прими мои поздравления! )))  :cool:

Olesya
С установкой ))

Заказала у сестры фотосессию для своих зубов - скоро выставлю сюда  :D

0

32

Svetik, твоя нижняя челюсть - брат-близнец моей :crazy: без брекетов один-в-один! :D

Отредактировано маруська владимировна (2010-04-08 13:26:43)

0

33

~ZebrA~, все так ровненько и красиво! Мне очень понравились твои зубки! :cool:  Скоро уже снятие?

0

34

ESPERANSA

Очень заметный положительный результат , молодец!!!!!!!!

~ZebrA~

Как я понимаю мы скоро тебя увидем с новым статусом???А по поводу 1/ек, если бы ты не обратилана на это внимания, я бы даже не заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Графя (2010-04-08 12:23:25)

0

35

маруська владимировна написал(а):

Svetik, твоя нижняя челюсть - брат-близнец моей  без брекетов один-в-один!

маруська владимировна,

а восьмерки у тебя присутствуют? Зубы какие-нибудь удаляла? Просто меня с такой скученностью взялись без удаления лечить, обещали все поместить как надо, но у меня еще нет ни одной восьмерки, они сидят в десне, глубоко причем.

0

36

Svetik
у меня вылупилась одна восьмерочка внизу и одну удалили после снимка, потому как лежала на боку :hobo: (долго хирург меня истязал и жалел себя родного, что так долго возиться приходится :rofl: ), а сверху тоже нет пока еще, но стоят они вниз головой, как и положено верхним зубам :D на мой вопрос "не надо ли их казнить всех четверых?" мне сказали, что никому они не мешают и места всем хватит, просто стоят они не так как нужно, они словно упали в бок...+ она сказала, что зубки будут идти все-таки вперед, а не назад, так что кому сужденно еще прорезаться, пусть режется , но у моего отца, например имеено верх вообще не прорезался.. В общем, я настроена на победу окончательно и безповоротно!.. Я врачу доверяю..

0

37

Лапуся написал(а):

~ZebrA~, все так ровненько и красиво! Мне очень понравились твои зубки! :cool:  Скоро уже снятие?

Спасибо! Видимо скоро )) Осталось прикус подкорректировать, буду носить эластики

Графя написал(а):

Как я понимаю мы скоро тебя увидем с новым статусом???А по поводу 1/ек, если бы ты не обратилана на это внимания, я бы даже не заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь  :blush:
Не заметила, ты имеешь ввиду про то что они по десневому краю выше-ниже? Я вот переживаю из-за этого, но думаю может без брекетов не так будет в глаза бросаться и тем более потом одну единичку подпилят мне чуток, чтобы край был ровный. Просто хочется уже скорее снять  %-)

0

38

~ZebrA~ написал(а):

Не заметила, ты имеешь ввиду про то что они по десневому краю выше-ниже?

ДА. В глаза не бросается, если только ты не будешь на это акцентировать внимание. А так все просто супер!!!!! Твоим зубкам 5 баллов по 5-ти бальной шкале!!!!

0

39

~ZebrA~
блин, вот у меня такие же единички, не знаю, видно на фото или нет, но они и двоечки вместе с ними на разном уровне по высоте.. и тоже очень хочу исправить и побаиваюсь, получится ли...А зачем наматывают ..как это называется не знаю :blush: проволочки? :blush: блин..как же их назвать :question:

Отредактировано маруська владимировна (2010-04-09 14:06:49)

0

40

Графя написал(а):

ДА. В глаза не бросается, если только ты не будешь на это акцентировать внимание. А так все просто супер!!!!! Твоим зубкам 5 баллов по 5-ти бальной шкале!!!!

спасибо большое, ты меня очень успокоила!

0

41

маруська владимировна написал(а):

блин, вот у меня такие же единички, не знаю, видно на фото или нет, но они и двоечки вместе с ними на разном уровне по высоте.. и тоже очень хочу исправить и побаиваюсь, получится ли...А зачем наматывают ..как это называется не знаю :blush: проволочки? :blush: блин..как же их назвать :question:

По высоте, если ты имеешь ввиду режущий край, то это исправить оч легко, просто подпилят и все. У меня заморочки из-за того, что по десневому краю они на разном уровне.
Это лигатуры, а когда так перевязано называется лэйс бэк. Перевязано, чтобы не образовались промежутки

0

42

~ZebrA~
разный уровень именно по десневому краю, иначе я бы и не огорчалась - ерунда была бы. У меня дело так: нижние зубы скучились только с возрастом, поздно , к окончанию универа, отсюда верхние зубы стали "провисать" под уровень нижних, а как следствие... лицо искозилось в ту же сторону! :O  а так, если честно ни в школе , ни в универе не печалилась из-за пары кривых зубов :glasses: Я уже чувствую и у меня такое чудо техники грядет и эластиков не избежать.. мама дорогая! :tired:

0

43

маруська владимировна, ну судя по вашей подписи вы только начали носить, вытянут вам зубки по одному уровню, вы просто орту намекните, что хотите ровно по десневому краю. Это же все реально и не сложно.

0

44

Девчонки, выложила свой первый отчет. Мне кажется изменений мало.. как вы думаете? :question:

0

45

Natalchela написал(а):

Девчонки, выложила свой первый отчет. Мне кажется изменений мало.. как вы думаете?

Движение есть :yep: Конечно не очень большое, но и срок еще маленький, так что все нормально. Совсем чуть-чуть времени и зубки как побегут становиться правильно :yep:
Natalchela, поищи на фотоаппарате режим макросьемки, фотографии будут лучшего качества.

0

46

Natalchela написал(а):

Девчонки, выложила свой первый отчет. Мне кажется изменений мало.. как вы думаете?

я полгода носила просто дуги без цепочек и резинок...поэтому особо изменений не было :)

0

47

Natalchela написал(а):

Девчонки, выложила свой первый отчет. Мне кажется изменений мало.. как вы думаете?

честно.. такое впечатление, будто у тебя щёль между единичками, если сравнивать фото 1 дня и 26 дня, стала чуть больше..  :unsure:
или это у меня такие галлюцинации..))
вообще диастема исправляется довольно быстро, и срок лечения этой проблемы значительно короче, чем у других..
а тут уже месяц прошёл.. что говорит орт? или только для движения зубки подготавливаете, расшатываете, чтоб лучше двигались?

0

48

Miss Smile написал(а):

будто у тебя щёль между единичками, если сравнивать фото 1 дня и 26 дня, стала чуть больше..

Да, мне тоже так кажется.. но как мне объяснили это из-за того что мне полностью удалили уздечку.

Miss Smile написал(а):

ли только для движения зубки подготавливаете, расшатываете, чтоб лучше двигались?

да, сейчас идет только подготовка, но хочется уже результатов.. хотя орт говорит, что зубки двигаются хорошо :flirt:

0

49

Калечка привет!!! поздравляю с результатом!!мне кажется, все гуд!!  :cool: у тебя ситуация чуть лучше моей, моя двойка еще не совсем села. ты мне вот, что скажи, на вч дугу меняли тебе??? мне он еще не менял! грит, надо, чтоб до конца выпрямилась! у меня уже пол года дуга первая((((((((

Отредактировано Камо4ка (2010-04-12 10:13:35)

0

50

Тусечка93, сколько времени понадобилось, чтоб 1ки и 2ки выровнялись по высоте? у меня они такие же, вот интересуюсь...
  А, вообще, мне всегда нравилось, что мои единички длиннее двоечек, хоть меня мама кроликом и дразнила..  :crazy:

0

51

маруська владимировнане во всех случаях они могут выровниться, а вообще все индивидуально

Отредактировано Тусечка93 (2010-04-13 20:56:32)

0

52

маруська владимировна написал(а):

сколько времени понадобилось, чтоб 1ки и 2ки выровнялись по высоте? у меня они такие же, вот интересуюсь...

у меня они в ряд встали через 2 недели после одевания брекетов!  :cool:

маруська владимировна написал(а):

мне всегда нравилось, что мои единички длиннее двоечек, хоть меня мама кроликом и дразнила..

а меня бобром))))  :crazy:

0

53

Miss Smile
у меня уже прошло 2 недели, изменения заметны, естесственно, но еще работы много, ну у меня в плане разницы по высоте, конечно караул :D ..  Орт сказала это работенка для первой тонкой дуги, мне ее еще носить долго, будем ждать :whistle:

0

54

breketir написал(а):

Поворачивем 3

а ты уверен что это 3-ка? потому что это 4-ка  :cool:
а где клык? ретинированный? или его выдрали когда-то?

breketir написал(а):

поднимаем 2,

скорее отпускаем клык  :yep:

0

55

breketir написал(а):

Вот моя "МЕТАЛЛО-КЕРАМИКА"
Вчера устновил.

У вас одного клыка не хватает, вот и центр уехал...
Но это не проблема, или имплант или если он ретенированный, то  вытягивать ;)

0

56

Olgushka, а что там с единичкой? мне показалось, что брекет совсем как -то в бок приклеен?

0

57

маруська владимировна написал(а):

Olgushka, а что там с единичкой? мне показалось, что брекет совсем как -то в бок приклеен?

Единичка стоит неровно, по фото заметно - особенно по сравнению с другой, ровненькой. А брекет сегодня переклеили. Я так понимаю, вот такое его "боковое" положение и должно способствовать выравниванию зуба. Ранее брекет был приклеен ровно, но зуб при этом в ряд не встал.

0

58

Olgushka
сепарацию единичек делать не предлагали? и щелки бы между ними не было, и встали бы быстрее ровненько, и красивее :)

0

59

Miss Smile написал(а):

сепарацию единичек делать не предлагали? и щелки бы между ними не было, и встали бы быстрее ровненько, и красивее

Мой орт категорически против сепарации. Сказал - только в крайнем случае, если больше ничто не поможет. Но если я буду недовольно результатом, настою на своем.

0

60

Olgushka написал(а):

Мой орт категорически против сепарации.

хм.. даже странно..
ведь всюду в один голос глаголят, что врачами доказано что это совершенно безвредно и безопасно..
но тут явно это бы помогло улучшить ситуацию  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.