Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Спорт - это хобби?


Спорт - это хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Спорт - это хобби? Каким видом спорта ты увлекаешься?
Фитнес

41% - 28
Бег

7% - 5
футбол

2% - 2
что то другое

47% - 32
Голосов: 67

1

Давайте поговорим какими видами спорта Вы увлекаетесь! Или каким видом спорта Вы занимаетесь !

+1

2

pogarniy001 написал(а):

Давайте поговорим какими видами спорта Вы увлекаетесь! Или каким видом спорта Вы занимаетесь !

А давайте :cool:

Я вот осваиваю горные лыжи (просто обожаю их http://s11.radikal.ru/i184/0911/d0/e2e01bfd75f5.gif  ), летом много времени уделяю велопрогулкам)), благо лес рядом.
А вообще круглый год не расстаюсь со спортом. Были опробованы и верховая езда, и фитнесс, и аквааэробика, сайкл, танцы, прошлый год весь посвятила конькам  и т. д.
Чувствую, что это еще не предел, столько интересного вокруг http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif   Такой вот я активный человечек, не могу жить без спорта (в любых его проявлениях).

+1

3

Хорошая тема  :cool:
Чем только не занималась: и футболом, и волейболом, и народным мячом, и лёгкой атлетикой - но дольше всего гандболом.  За три года штук десять медалей и поездки заграницу  :glasses: Вот только забросила я его - надоело. И команда поменялась, и дороже платить нужно, и времени стало меньше находится.

+1

4

Начали бегать с подругой по вечерам)
Очено приятно. тело работает, мозг отдыхает.
Озеро, вечер, природа, прохлада. отличный способ избавиться от ненужных мыслей. + спим,как убитые)

+1

5

у меня за плечами разряд по конкуру (конный спорт, кто не знает, а именно  если простым языком - преодоление припятствий по конкретному маршруту)
+ сноубординг  :glasses:
правда, сейчас кое-какие проблемы со спиной, и борд уже второй сезон пылиццо в углу :dontcare:

0

6

Ёршик Леся написал(а):

у меня за плечами разряд по конкуру

Ух ты!!! Здорово! Обожаю верховую езду. Начала было заниматься пару-тройку лет назад индивидуально с тренером. Когда появилась уверенность, предложили выбрать специализацию, мне больше конкур понравился)) К сожалению, через полгода занятий пришлось отложить все это до лучших времен, все-таки удовольствие не дешевое, денежку надо откладывать - планов-то много! А так хочется к любимым лошадкам вернуться...
А ты с детства занималась? Сколько лет? А сейчас ? И какие ощущения от достижений?

0

7

IRISK@ написал(а):

А ты с детства занималась? Сколько лет? А сейчас ? И какие ощущения от достижений?

я с 3 лет в седле, но профессионально начала заниматься только в 11 лет :glasses: прозанималась 5 лет
а сейчас пока нет машины под попой, особо не наездишься :'(  поэтому жду железного коня и потому уже вернусь к настоящим коням)))
профессионально уже не буду, конечно, заниматься, все-таки действительно для реальных достижений нужны мнооооооооооооогие тыщи

0

8

обожаю горные лыжи
а ваще круглый год хожу на аквааэробику  8-)

0

9

T@nchik написал(а):

пока нет машины под попой, особо не наездишься   поэтому жду железного коня и потому уже вернусь к настоящим коням)))

Это точно! ((

А на горные лыжи планирую встать в марте, только следующего года. Но уже всё готовооооо)

Мне кажется, плавание  - это вещь! С сентября снова налажу себе график и буду ходить, хотябы раз в неделю.
И на шестовой стриптиз буду ходить с сенября. Может быть кто-нибудь посоветует какие-нибудь центры в Москве? :)

0

10

А вот я занимаюсь бильярдом :) В планах МС, ну я думая светит (скромно, не правда, ли?) Есть мне соперники, рада буду ну ооооооооочень!

0

11

Я занимаюсь Конным спортом (профессионально) выполнила 2 разряд по юношам (выездка) ,а зимой люблю на сноуборде кататься)

0

12

плавание! :)
не то что б занимаюсь,но сходить 1-2 раза в неделю в бассейн полезно да и время можно убить)

0

13

Ходила три года на пластик-дэнс, сейчас выбираю между Латина и Стрип-пластикой. А вот бегать... девочки, кто бегает, вы герои, никогда не умела. Плавание и коньки тоже класс, но танец... чувствовать, что тело может так двигаться - это потрясающе, плюс новые люди и сумасшедшая энергетика.

0

14

Золотинка написал(а):

но танец... чувствовать, что тело может так двигаться - это потрясающе, плюс новые люди и сумасшедшая энергетика.

Полностью согласна, сама уже 2 года хожу на стрип-пластику, и получаю огромнейшее удовольствие http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif  , а вот о спортом никогда не дружила, - честно пыталась ходить на шейпинг целый год, но видимо это не мое, шла туда как на каторгу, а вот на танцы всегда с радостью)))

0

15

плавание

0

16

Плавание люблю, но плаваю летом только) А вообще я фанат растяжки и всего гимнастического, но мне нужно, чтобы кто-то меня заставлял, ибо моя лень - великая штука( Поэтому давно уже не занималась((
А сейчас из спорта - физкультура в универе, по 1,5 часаи 2раза в неделю, фитнес заменяет шикарноhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

0

17

люблю спорт)) хотя бы потому, что помогает держать тело в форме)  :flirt:   а из видов-баскетбол люблю!!!  :shine:

0

18

волейбол
иногда в бассейн хожу))

0

19

А вот я каждую осень с нетерпением жду снега. Просто руки начинают трятсись когда он наконец-то застилает склоны гор. Я хватаю сноуборд и.... туда к заснеженным макушкам!! Едешь, падаешь, встаешь, снова едешь, в лицо снег, ветер... - не знаю, что может с этим сравниться!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]    Вот что называтеся счастьем! А спорт - это образ жизни, а не простое хобби.

0

20

Я очень люблю танцы и плавание. До замужества регулярно ходила и на танцы и в бассейн, но потом все как то времени не хватало, сейчас сижу в отпуске по уходу, ребеночку скоро 2 года, решила снова занятся чем-нибудь. С 8 числа будем ходить с дочкой на танцы (танцуем вместе с мамой). А еще ходила в пятнницу на прбный урок по афропластике, там будем изучать основные движения из различных танцев: сальса, бачата, афро румба, мне понравилось, буду ходить. Вообще то хотела научиться танцевать бачату, но  нужен партнер, а муж категорически отказался со мной идти и искать себе парнера запретил :angry:  Вот подумываю, не записаться ли еще на стриппластику. :cool: 
Муж предложил ходить в бассейн, я согласна, так что заняти йна зиму я себе нашла :blush:

0

21

А у меня тренажерный зал 3 раза в неделю.
Сегодня была на тренировке после 2х недель больничного, как здорово снова ощущать приятное жжение в мышцах!

0

22

Magistral22 написал(а):

А вот я каждую осень с нетерпением жду снега. Просто руки начинают трятсись когда он наконец-то застилает склоны гор. Я хватаю сноуборд и.... туда к заснеженным макушкам!! Едешь, падаешь, встаешь, снова едешь, в лицо снег, ветер... - не знаю, что может с этим сравниться!!!!!!!!!!!      Вот что называтеся счастьем!

Как похоже на меня :))) только у меня такая же любовь с великом :) каждую зиму с нетерпением жду весны, чтобы снег поскорее растаял, чтобы лес поскорее высох, взлететь верхом на любимого железного коня и с ветерком помчаться, объехать все любимые и новые неизведанные тропинки, на десерт бултыхнуться в озеро... Обожаю ощущение движения на велике, как нажимаешь на педали и он начинает ехать, как колеса крутятся и шины шуршат... Ни с чем не сравнимо :) Катаюсь до зимы, купаюсь с мая по октябрь, холодненькая водичка - кайф неземной. Сумасбродство - это тоже такой вид спорта?))))))))

0

23

Я на тренировке сегодня в первый раз была - вибротренажеры + упражнения... Прикольно, когда тебя трясет во время упражнения,  и мышцы после занятия не болят!

0

24

Остались тренировки с железом. Занятия по рукопашному бою пришлось ограничить из-за брекетов.  http://s011.radikal.ru/i317/1012/d7/e42e4375ccf2.gif

0

25

хожу в зал на степ, боди памп и бегаю. вообщем-то все, как и до брекетов))

0

26

Занимаюсь самбо, дзюдо. С брекетами конечно тяжело, постоянно по ним получаю, но пока терпимо.

0

27

Людии!) У нас тут кто-нибудь велоспортом увлекается? Я уже после работы который день все бросаю и в лес на веле на три часа!) Купила сегодня передний фонарь, чтобы в темноте ездить) вывела из леса 5 заблудившихся ребятишек, тоже на велах) У нас набережную в городе сделали специально для велосипедистов) красота! везде велодорожки. Колеса захватывают)

0

28

Я в этом году в 37 лет встала на горные лыжи, надоело глинтвейн пить пока муж и сыновья катаются :) Кайф.
Жду зимы! И на коньках катаемся всей семьей (тут уж я всех ставила на лед)
и за руль села наконец-то, хоть правам уже лет 10
раньше ходила по утрам в фитнесс-центр, успевала поплавать и побегать на дорожке до работы. Но в прошлом году купили с мужем абонементы в новый клуб и оказалась "тааакая гааадость". Грязно, народу много, душно, в общем, не комфортно. Бросили ходить, не смотря на годовую карту.
Вот думаем на что поменять с сентября :)

0

29

Torino написал(а):

Я в этом году в 37 лет встала на горные лыжи, надоело глинтвейн пить пока муж и сыновья катаются  Кайф.

=) наверное, я тоже когда-нибудь решусь на горные лыжи, пока только на классических катаюсь) или пью глинтвейн) у нас тут на зиму скейтборд-парк делают, может, этот вид спорта попробую

Torino написал(а):

И на коньках катаемся всей семьей

этой зимой тоже обзавелась коньками, но не всегда бывает погода подходящая, а в ледовом дворце дорого, мало времени дается и толкучка.

Torino написал(а):

раньше ходила по утрам в фитнесс-центр, успевала поплавать и побегать на дорожке до работы. Но в прошлом году купили с мужем абонементы в новый клуб и оказалась "тааакая гааадость". Грязно, народу много, душно, в общем, не комфортно. Бросили ходить, не смотря на годовую карту.

не люблю фитнес из-за того, что в помещении приходится заниматься - не хватает воздуха, голова болит после занятий. Поэтому тяготею сейчас больше к уличному спорту.

0

30

Smilla написал(а):

=)

не люблю фитнес из-за того, что в помещении приходится заниматься - не хватает воздуха, голова болит после занятий. Поэтому тяготею сейчас больше к уличному спорту.

я  минимум 5 раз в неделю посещаю спортивный клуб , у нас круглогодично открыты окна , а они огромные почти полностью в одну стену и ощущение что занятия проходят на улице , как то делали сайкл марафон 2-х часовой и зумба марафон на уличной площадке , так  нам больше в  зале нравится , комфортней.  и плюс нашего спорт клуба что он находиться вроде и в городе но  достаточно далеко от дорог .  Зимой вообще ходить прелесть , в 8-утра только свои , и в бассеине плавает 2-3 человека.

Torino ,
вроде во всех приличных спорт клубах можно вернуть абонимент , обычно всегда идут на встречу . у нас если что то случаеться , к примеру уехать срочно нужно на год. или беременность подходишь  в  клиентский отдел , пишишь  заявление и возвращают деньги за оставшейся абонимент. или если что можно заморозить  на 3 мес. и стоит это примерно 550р.
зря так долго не водили автомобиль , я в этом месяце права поменяла 10 лет прошло))) активного вождения , за десять лет только один раз трамвай штурмом брала на новенькой машине с пробегом 45 км)) ( гайшники ржали т.к. я ехала с только что получеными   номерами из гай)  и гайшники не более 10 раз остонавливали , так на следующий день с новенькими правами на штрафельник налетела 1000р по такой глупости самой стыдно)))

Отредактировано milalydmila (2012-07-25 19:00:23)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Спорт - это хобби?