Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Спорт - это хобби?


Спорт - это хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Спорт - это хобби? Каким видом спорта ты увлекаешься?
Фитнес

41% - 28
Бег

7% - 5
футбол

2% - 2
что то другое

47% - 32
Голосов: 67

31

Smila, да,  с погодой не всегда везет. В сильный холод не покатаешься, дышать некомфортно. Хорошо катков в Москве много, стало очень приятно в Парке Горького,  на Красной площади здорово, но когда народа нет (было пару раз, когда нас приглашали друзья-организаторы на каток после его официального закрытия, для своих, так скажем. музыка, свет все есть и народу мало. Очень прикольно).
Но главное, можно без временных затрат на дорогу покататься. у нас в 15 минутах от дома хорошие катки, удобно вечером.

Milalydmila, не хочу называть сеть клубов, о ней и так море отрицательных отзывов в сети.
А по поводу вождения - у нас офис в 10 минутах от дома и проблема с парковкой что во дворе, что у офиса. Центр.... На дачу можно доехать на метро :)))) да и муж, он же "личный водитель", всегда под рукой. Просто машину поменяли на ту, которую мне водить понравилось :) Вот и уселась :)
На самом деле, я когда права получала, младшему сыну было 3 года и он в машине страшно меня нервировал, отвлекалась на него все время. Вот и решила не рисковать.

Отредактировано Torino (2012-07-26 13:07:53)

0

32

Torino
А мне с спорт клубом очень повезло. Всегда идут на встречу , вот просили мы стрейчинг в 8 утра в четверг - получили. Теперь решили нашей инициативной группой фанатиков спорта просить во вторник в 8 утра аква аэробику  ))!!!  Хотя спорт клуб большой и дорогой там всегда лицом к своим клиентам , не зазнались.  У нас в городе  хоть звучит это и смешно считается хорошим тоном иметь в бумажнике клубную карту этого заведения.)) смешно но так оно и есть. А я просто люблю себя помучать ))

0

33

Milalydmila
У нас тоже клубов хватает, вот только хочется в пешей доступности выбирать. Есть вариантов 5, но по отзывам все не очень. Да еще хочется заниматься утром, вечером я мама и домохозяйка :)
А у большинства групповые занятия начинаются не раньше 9 утра. А я с 10 уже бизнес вумен :)

0

34

Так то да , я весной была на очередном обучении и в районе Ул. Покрышкина  не смогла найти не одного нормального клуба и почти во всех гр.занятия  вечернии но самая дикость что девочки себе места "забивают" заранее (( вобщем , спорт был только в выходной день у себя в городе

0

35

а я хожу железо тягать и очень довольна  :D от групповых толку не так много,а потянуться после тренировки я могу и сама...
Мне операция напророчена,очень боюсь,как буду заниматься после нее. Вдруг запретят?  :'(

0

36

Pink написал(а):

а я хожу железо тягать и очень довольна   от групповых толку не так много,а потянуться после тренировки я могу и сама...
Мне операция напророчена,очень боюсь,как буду заниматься после нее. Вдруг запретят?

а я наоборот с железом завязала ( примерно два года тягала) попробовав TRX , хот айрон и лэг тренинг , мужики если их нелёгкая из тренажорки заносит к нам на группу после наших занятий выползают и редкий мужик возвращается к нам особенно на ТРХ )). 
у нас одной девочке (девочке 38 выглядит ооочень супер) делали операцию после двойняшек мышцы на животике сшывали и пластику там де делали  , так она немного больше месяца не ходила  на занятия , а потом постепенно увеличивала нагрузку , сейчас шпарит как и до операции , операция была в феврале. 
Мы сегодня повеселили персонал клуба отмечанием дня рожденья в баре, завалились в 9 утра сразу после тренировки с диетическими пирожеными ( самим смешно т.к. в эту фигню не верим)  заказали крепкий несладкий кофе . Тренер как это увидела так немножечко обалдела , обещала завтра нам 25 км в гору на велотренажоре да ещё с ускарением))

0

37

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:12:28)

0

38

Johan написал(а):

Увлекаюсь силовым спортом и боксом. После установки брекетов пришлось от спаррингов отказаться

но по "груше" и "лапам" лупить то можно от души)) . у моего мужа мечта , подсадить меня на кик бокс , какое то время приходилось на тренировки с ним ходить ( друг тренер , поддержать ) для массовки , сейчас есть уважительная причина , ой как я радаааа.  но с брекетулечеами я в челюсть от мужа коленом уже получила и с TRX  нормально звезданулась прям челюстью в пол , вроде ничё зубы не выпали , бс не повредила  но челюсть болела , больше повторений не хочу.

0

39

milalydmila написал(а):

я в челюсть от мужа коленом уже получила и с TRX  нормально звезданулась прям челюстью в пол , вроде ничё зубы не выпали , бс не повредила  но челюсть болела , больше повторений не хочу.

Бьет - значит любит...  :D

0

40

Можно к вам спорсмены? Я занимаюсь 2 года упражнениями с гантелями сейчас 4 кг. иногда при тренировке ловлю себя на мысли что сильно зубы стискиваю, брекеты ставлю через 1,5 недели, как буду заниматься не знаю...наверное придется переучиваться себя контролировать усиленно.

0

41

Кристина_irk
я тоже боялась, только у меня после установки такое началось) сжимала часто очень сильно. Но ничего, на тренировку пошла - все ок. Достаточно последить за собой немного, мне легко было не сжимать челюсти. Да и если у тебя будут болеть зубы из-за брекетов, то ты сама будешь бояться их сжать))

0

42

Кристина_irk
Привыкнешь  , зубы будут совсем по другому реагировать на сжатие и ты перестанет со временем так их стискивать )) у меня очень начинали зубы  болеть после тренировок )) зато сейчас лицо полностью расслабленное ))
Я с брекетами и дайвингом занималась , ни чего )) сейчас от опять с подругой едем нырять в сеноты , бадди брекетоносцы))

Отредактировано milalydmila (2013-02-13 11:32:29)

0

43

milalydmila
а что такое TRX  ?

0

44

Кристина_irk
эта вещьььь!!!  к  потолку крепятся две ленты с петлями , в зависимости от упражнения в эти петли вставляются ноги или руки . например отжимание превращается в жесть , ноги в петлях нужно поимать баланс и при этом не прогибается в спине ну и отжимается до пола . работают все мышци ))

0

45

а бегает тут кто-нибудь?)

0

46

Schastlivaya
яяя бегаю) и вообще лёгкую атлетику люблю)

+1

47

Haseki Hur
а зимой бегаешь по улице или в зал перемещаешься?

0

48

Schastlivaya
и то, и другое) в основном всё же в зале, но если с утречка, в Новогодние выходные да по лесу http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif

0

49

Haseki Hur
а в каком районе ты живешь?))

0

50

Schastlivaya
:flirt:  Юго-Западный  :flirt:  а что?

0

51

Haseki Hur
далековато) а то б вместе бегали)))
в битцевском гоняешь значит?))
а во что экипируешься?)

Отредактировано Schastlivaya (2013-03-23 11:13:04)

0

52

Schastlivaya написал(а):

а во что экипируешься?)

:D  да я так, просто :D  любитель же :music:

0

53

Haseki Hur
ну все-равно не в шубе же и не в шапке ушанке да в валенках)

0

54

Schastlivaya
:D  ну это да... ну так, спортивный костюмчик, сверху куртку, шапку на лоб и вперёд :crazyfun:

0

55

Haseki Hur
а на ноги?

0

56

J'aime beaucoup votre façon d'exprimer l'opinion et de partager l'information.

0

57

шест. мой прекрасный любимый шест
прокачка всех мышц и просто так здорово! =))

0

58

hedgehog
я тоже занималась раньше :)

а так я бегаю, длинные дистанции, раза 2-3 в неделю стараюсь бегать, но это для себя больше, не профессионально

0

59

для меня лучший спорт-тренажер зал, чуть потеплеет на улице, начну бегать. а так летом обожаю кататься на велосипеде и роликах. а ще занималась pole dance.

0

60

Я раньше ходила только на фитнес и то, мои тренировки не были регулярными. Случилось так, что у мужа начались проблемы с простатой :canthearyou: и доктор посоветовал ему бегать. Я составила ему компанию и вот уже 2 года как мы поднимаемся каждое утро в 6 часов и бегаем, потом делаем зарядку. Я себе даже представить не могу как раньше начинала день без бега!!! Спорт - это жизнь)!

Отредактировано Ladyska (2015-02-27 14:26:54)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Спорт - это хобби?