Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 271 страница 300 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

271

я просто давно задумывалась над установкой, а тут уже дата назначена..... жду, начиталась каких то совершенно жутких страшилок и наткнулась на этот форум, немного успокоилась 8-)

0

272

Выбрала вариант "пригласили (дали ссылку)".
Я давно задумывалась о красивой улыбке и вот недавно почему-то резко так начала заниматься изучением информации по данной теме. Уже сходила на одну консультацию, сегодня иду в другую клинику.
Коллеге по работе задала пару вопросов по его брекетам и он мне любезно кинул ссылку на ваш форум с пояснением того, что я найду здесь все меня интересующее :cool:
Спасибо, что вы есть и огромная благодарность тем, кто реализовал идею создать такого рода форум! :blush:

0

273

Нашла через поисковик.

0

274

Всем привет! Нашла, как и многие, через поисковик, собирая инфу по брекетам. Отличный форум, очень много полезной информации!

0

275

вариант "пригласили (дали ссылку)".

Janetka привет!!!

0

276

Всем привет! я проголосовала за 2-ой вариант, нашла  в поисковой системе.Мне должны через 2 дня поставить брекеты,и я очень волнуюсь,нарасказывали много ужасов, я чтоб узнать больше о лечении в итоге попала на этот форум.

0

277

Я тоже через поисковик нашла, перед этим море информации прочитала, но все интересующие ответы здесь нашла))

0

278

Я ,когда искала информацию о разных брекетах, наткнулась на ссылку на этот форум.Вот так сюда и попала.Не знала, что брекетоносцев так много:)

0

279

привет всем!!!
А я выбрала второй вариант, нащла в поисковике, и очень рада!!!Хоть чуть-чуть успокоилась :rolleyes:
я нашу металокерамику на ВЧ И НЧ через 7 дней будет месяц!!! :flag:

0

280

Специально искала форум связанный  с брекетами, т.к.. в скором времени буду их гордо носить:)
ваш понравился по оформлению

0

281

перед установкой брекетов, дня за 3-4, вбила в поисковик что-то вроде "брекеты металлические"... и стала просматривать все страницы подряд. Задержалась на этой. Держусь до сих пор. :writing:

0

282

ГорчинкА написал(а):

Специально искала форум связанный  с брекетами, ваш понравился по оформлению

Спасибо Тонечке!

0

283

Для меня вообще сюрпризом было предложение установить брекеты...и от шока сразу согласилась :) пришла домой и решила поискать информацию о них в интернете...и наткнулась на ваш сайт! несколько дней была пассивным читателем, а потом появились вопросы и решила зарегистрироваться! вот так...теперь я с вами)))) и уже пусть не очень активный, но всё же формумчанин и почти брекетоносец!!!

0

284

Читала про брекеты в нете :)
Случайно наткнулась, чему необычайно рада :)

0

285

а у меня сегодня отклеился брекет.
в панике начала смотреть в интернете, смертельно ли это)
нашла этот форум, стала изучать, понравилось у вас.
оказалось, жить буду)
ношу металлокерамику на ВЧ и НЧ около месяца.

0

286

Целенаправленно искала инфу по брекетам. В числе прочих нашла этот форум. Мне кажется он самым удобным и информативным.

0

287

Всем привет!!!!!!!!!!! Искала информацию про брекеты, случайно забрела сюда. Очень много полезной информации. Все очень мило и позитивно. Оказывается в брекетах жизнь не заканчивается, а только начинается. Буду ставить Damon в начале февраля и очень переживаю по этому поводу. Но понимаешь что ты не одинока, и тебя здесь поймут. На душе становится легче!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо. :surprise:

0

288

Всем привет!))
Перед тем, как устанавливать брекеты, решила поискать информацию о них, и вас нашла)
Много нового узнала, очень интересный форум. Вселяет уверенность :D

0

289

Нашла, что искала, самый лучший сайт про брекеты :flag:

0

290

А у меня другой вариант ответа: читала в какой-то группе вконтакте, посвященной брекетам, полезные советы для брекетоносцев, где и наткнулась на ссылку, рекомендовали как очень хороший форум. И вот я здесь! :jumping:

0

291

Всем привет!
Я также как и многие искала информацию в интернете...и этот форум был по первой ссылке. Смотрела много разных сайтов/форумов, но этот оказался наиболее информативным.

0

292

мне дали ссылку на другом форуме))

0

293

Проголосовала за 2-й вариант.

0

294

Всё просто... Яндекс... запрос "брекеты форум"

0

295

Выбрала второй вариант. Изучала все, что связано с брекетами, и такой форум просто не могла пропустить!

0

296

Искала в инете инфу о лингвалках и нашла ваш форум, чему чрезвычайно рада - самая полная и ДОСТОВЕРНАЯ информация.Что называется "от первого лица". А то рекламные обещания на сайтах стоматологий не внушают доверия.

0

297

Искала информацию о брекетах - вот и наткнулась на форум. Спасибо создателям - здесь очень много полезного и интересного

0

298

Хотя брекеты поставила еще в прошлом году, этот сайт нашла только сейчас. Огромное спасибо организаторам! Познавательный форум.

0

299

Искала информацию, когда брекеты были только мечтой, наткнулась на форум, оказался очень информативным, теплым, уютным. Решение было твердым "Остаюсь!"  больше никуда, все узнаю только здесь  :cool:

0

300

Хочу сказать спасибо организаторам форума он очень классный и люди здесь тоже "очень очень",нет просто слов :blush: -попала сюда находясь в поиске информации по брекетам, потому что стоял вопрос - а стоит ли их вобще ставить :disappointed: ?! Но вот думаю что решение уже практически приняла благодаря вашей поддержке и  информативности :idea: -осталось дело за малым! Ваш форум дает даже больше инфы чем просто сайт объясняющий про брекеты и то с чем их едят, здорово что люди делятся опытом и советами :writing: . Я когда сюда зашла почитала месяцок и уже никуда не захотелось от Вас уходить :cool: !!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?