Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 331 страница 360 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

331

после того как я поставила брекеты, подруга раскололась, что уже полгода как тоже в них (правда у нее лингвальные)
начали болтать, а она прям так и сыпет всякими умными словами и разнообразной инфой (а я до сих пор дугу называю скобой :D )
спросила у нее, откуда она такая умная..... и узнала про этот форум - вот теперь сижу изучаю....)))))))))))))))

0

332

Всем привет! Нашёл сей всеохватывающий форум через поисковичек ЯНДЕКС!

0

333

А я гуглила-гуглила и нагуглила))
вчера от боли и безисходности искала интересующую информацию и зацепилась на этом сайте!
кажется, я здесь надолго!
даже рада, что тут так много людей, не понаслышке знакомых со всеми мучениями в брекетах! =)

0

334

Яндекс помог найти данный форум

0

335

Тоже по-моему просто по Яндексу смотрела разные клиники и нашла этот форум. Очень удивилась, сколько здесь собрано полезной информации.

0

336

Через яндекс нашла.  ;)

0

337

Я тоже через yandex нашла перед установкой бреков. А зарегистрировалась только после установки, когда появились вопросы и ответы. Сайт очень полезный и информативный, оказывается столько взрослых людей ставит брекеты, мне родители твердили, что все умные люди это преимущественно в детстве делают, как выяснилось многие думают, что это ни когда не поздно.

0

338

И я через яндекс :cool: искала инфу про брекеты и обнаружила такой клевый форум!
Очень много полезной и ценной информации отсюда почерпнула :jumping:
у меня тоже мама и многие знакомые не понимают и как-то настороженно относятся к брекетам  :confused: типа зачем мне это надо и так все ОК и это при том что у меня довольно сложный случай :huh:
а здесь столько людей.кот.тебя понимают :jumping: прямо так радостно

0

339

А я после установки - сразу в гугл узнавать все о брекетах, так и наткнулась :rolleyes:

0

340

Я просто набрала слово "брекеты"в поисковике.... У меня такой вопрос, может не туда пишу ну все же...: У меня не окрываются Дневники девочек... в чем проблемка?

0

341

Маринуся написал(а):

меня не окрываются Дневники девочек... в чем проблемка?

По-моему необходимо набрать 30 исходящих сообщений, тогда откроются.

0

342

Калина спасибо))))

0

343

Я нашла по ссылке с другого форума, там тоже обсуждали брекеты и одна девочка ссылку дала. И я зашла, удачно так зашла.  :cool: У меня ПОКА нет брекетов, но побродив по форуму, я уже твердо решила их поставить.

0

344

Ella написал(а):

У меня ПОКА нет брекетов, но побродив по форуму, я уже твердо решила их поставить.

Этот форум для того и создан, чтобы сначала дать хорошего такого пинка к действию, а потом вести  и поддерживать на протяжении всей брекетоносной истории!!!!!
Ровно, как это было со мной! :yep:

0

345

я по поиску в яндексе нашла)

0

346

ТОже в поисковике нашла, когда искала информацию о том, что поставила)))

0

347

Я на этом форуме узнала столько столько интересного, например, сокращения словосочетаний: ВЧ - верхняя челюсть, НЧ -  нижняя челюсть, МЧ - молодой человек (пришлось подумать что это такое, первое что пришло в голову МЧ - это малая челюсь :question: ), ЛЧ - любимый человек, и все сокращения заканчиваются на "Ч" :tired:

0

348

Всем привет! Форум нашла в яндексе и очень довольна. Когда пришла ко врачу, она сразу поняла, что я уже "подготовилась" к установке брекетов :-). Большое спасибо за массу полезной информации!!!

0

349

искал всякую инфу по брекатам, случайно наткнулся на ссылочку. брекеты еще не ставил. но твердо уже решил

0

350

Google!!!!

0

351

а я выбирала какие брекиты поставить в инете и наткнулась на вас, чему очень рада!!в жизни на подобных сайтах не сидела:)

0

352

ввела в поиске "Все, что нужно знать о брекетах" и нашлось =)

0

353

Яндекс рулит. ))) Нашла через поисковик.

0

354

Поисковая система Гугл.

0

355

Гуглила инфу про брекет-системы и клиники, т.к. решилась, наконец, на красивую улыбку, и случайно набрела на этот форум, и здесь и осталась... столько полезного... браво создателям!!! :cool:

P.S. А еще я поняла, что пошла на консультацию совершенно неподготовленная, поэтому мои вопросы быстро закончились..., но зато позднее... их появилось слишком много, но поезд ушел,...  :dontknow:  теперь надо ждать орта из отпуска.

Отредактировано honeybee>> (2010-07-29 04:32:23)

0

356

Этот форум для того и создан, чтобы сначала дать хорошего такого пинка к действию

Во-Во!!Хороший так пинок..это точно..теперь когда столько инфы,нечего уже бояться и тупить,все известно..многие проходили..сама теперь иди :)
вот иду..собираюсь,начитываюсь и готовлюсь..13 сентября установка..а зарегилась еще в январе,чего то по брекам в Яндексе искала и наткнулась на этот форум,здесь и осталась.Большое уважение создателям!!!

0

357

Здрасьте всем.
Я совсем совсем новенькая, поэтому давайте знакомится.
Вначале лета узнала, что нужно ставить брекеты, вот  искала информацию о них.
И нашла этот форум. Очень рада.
Надеюсь, буду здесь часто.

0

358

Привет, я нашла в Яндексе, давно уже читаю все то, о чем тут пишут- очень рада что есть этот форум.Кажется любой меня поддержит...

0

359

Привет всем))) Я тоже нашла сайт через Яндекс  :flag:

0

360

а я в гуглил гуглил и нагуглил этот прекрасный сайт :cool:

Отредактировано signer (2010-08-21 19:28:46)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?