Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

31

aquarel написал(а):

кста - а что такое Космо?......многие оттуда...

форум космополитена

0

32

И мне девочка с космо посоветовала зайти сюда =)))

0

33

А тут все больше и больше народу :) прыятно :)

0

34

Всем привет! я тоже нашла вас благодаря форуму Космо ;)

0

35

а я читала информацию про брекеты...подряд на всех сайтах,что выдавал гугл, и вот я с вами)

0

36

Я долго искала вот такой форум...еле еле нашла...Теперь я с вами.

0

37

limuRR написал(а):

Я долго искала вот такой форум...еле еле нашла...

Так как нашли? :)

limuRR написал(а):

Теперь я с вами.

Добро пожаловать ;)

0

38

Я хотела себя утешить и искала через Гугл фотки людей с брекетами. А нашла гораздо больше! Понимающих соратников! :friends:

0

39

я в Гугле нашла, сначала пооткрывала все результаты с первой странички, а потом поисключала неинтересные сайты.
а этот остался tender

0

40

блин, а мне на косме сволочи-модареторы удалили мою подпись с ссылкой на этот форум...гады :)

0

41

Я просто в поисковике забила...Выдал...

0

42

Мышь-ангел, а в каком поисковике?

0

43

Bonjour написал(а):

блин, а мне на косме сволочи-модареторы удалили мою подпись с ссылкой на этот форум...гады

:lol:  :lol:

0

44

В яндексе.просто написала все о брекетах, на третей странице это форум. А в гугле- на 13.

0

45

я просто в гугле ввела интересующую меня проблему "я стесняюсь носить брекеты" и он мне этот форум сразу на 1-ой странице показал....

0

46

Мышь-ангел написал(а):

А в гугле- на 13.

Ничего себе!
Я дальше 5-й страницы поисковик обычно не просматриваю  :D

0

47

Я тоже нашла в Google.
Сегодня вот сижу за другим компом, адрес не помню.Ссылка была в самом конце первой страницы, т.е. десятая! Но меняется всё...
Просматриваю поисковик обычно долго.
Темы бывают разные.
Да и вообще за комп я села впервые 4 месяца назад... :cool:

0

48

Приветики!
Нашла форум через яндекс. Просто внесла "форум про брекеты" мне выдало только одну ссылку - на этот форум.
очень была рада. Это именно то, что я хотела.
Думаю, где бы по своим каналам ссылочку раскидать - это ж сколько людей может осчастливиться.

Отличная идея и отличный форум. Вот мое мнение.
clapping

0

49

Кстати, я тоже через космо сюда попала и не пожалела :)

0

50

Привет всем! Вышла на этот замечательный форум, как и многие здесь, через Космо. Пока без брекетов....

0

51

Мышь-ангел написал(а):

В яндексе.просто написала все о брекетах

Я так же, но искала клиники, инфу о брекетах и побольше картинок! и даже не подозревала, что найду такой замечательный сайт!  clapping

....столько информации полезной не на одном сайте клиник НЕТ!  :yes:

0

52

Я попала сюда, зайдя по чьей-то ссылке с форума Cosmo. Местечко сразу же приглянулось.

В последствии нужно было снова попасть сюда, но ссылки не было. Тогда я набрала на Яндексе "брекеты форум" и о чудо! этот форум был первой высветившейся ссылкой! :)

0

53

А знаете, на сайте vkontakte.ru есть несколько групп, посвящённых брекетам? На всех, где была возможность вставлять ссылки, я порекомендовала участникам наш форум. Вот сижу теперь и думаю: забанят, не забанят... поможет, не поможет...  :lol:

0

54

yvidela ssulky na drygom forume

+1

55

всем приветы!!!

0

56

))))  Я случайно наткнулась, когда стала лазеть по всем сайтам, связанным с брекетами)))

0

57

А я искала в инете фотографии результатов ношения брекетов. Мне нужно было что-то вроде подтверждения. И случайно нашла. Мне тут очень понравилось и никуда не хочу уходить :)

0

58

А я искала, где можно ирригатор купить. И каким-то чудом наткнулась на этот форум. Нашла здесь много интересного. Жалко, что попала сюда, когда брекеты уже 5 месяцев относила, а не раньше...

0

59

Я сразу нашла нужный форум. Просто ввела запрос в Яндексе и бац, все есть!!!

+1

60

Stapler написал(а):

А знаете, на сайте vkontakte.ru есть несколько групп, посвящённых брекетам? На всех, где была возможность вставлять ссылки, я порекомендовала участникам наш форум.

Что-то я в контакте не видела ни одной ссылки  :no:  Может плохо смотрела... :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?