Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 121 страница 150 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

121

А я случайно нашла в инете. После того, как мне поставили железки на обе челюсти, первая мысль была пойти убиться. Потом в нете нашла этот форум, оказалось, что я не одна такая. Это так здорово иметь одномысленников!  8-)

0

122

Нашла случайно при изучении различной информации про брекеты.  Понравилось. Зарегистрировалась. Всем благодарна :)

0

123

На ответах мэйл.ру кому-то советовали этот форум, но ссылки не было, и я нашла его в поисковке

0

124

flybird написал(а):

осле того, как мне поставили железки на обе челюсти, первая мысль была пойти убиться.

o.O
Настюша
:flag:

0

125

Я через яндекс,когда только установили брекеты

0

126

Привет всем!!! И я через одноклассники  сылочку нашла, и очень рада тому , что есть такой форум!!! :jumping: Очень долго решалась , поставить брекеты или нет, и почитав форум - решила, что буду ставить!!!

+1

127

Я нашла по поисковику. Интересовалась даймонами и хотела посмотреть как они выглядят на зубах. Так и попала сюда.

0

128

а я в контакте ссылочку увидела, в группе "Брекеты-это модно" решила вот зарегиться))

0

129

Всем привет! Мне сегодня поставили брекеты на ВЧ, ну я под впечатлением стала искать информацию. В итоге, на одном нашем местном форуме нашла ссылку на ваш форум, так что, принимайте :)

0

130

И я на "Космо" ссылочку увидела, когда хотела про брекеты почитать и сразу к вам!  :glasses:  :cool:

0

131

А я начала искать информацию про брекиты уже после их установки, на mail.ru  вылезло много фоумов и сайтов, но этот оказался ЛУЧШИМ. Тут я нашла ответы на все интерисующие меня вопросы. :cool:

0

132

Попала сюда благодаря форуму Космо.. Молодцы девчата что создали этот форум!!! Очень удобный..все разделено как нужно!!!!

0

133

увидел ссылку на сайте дентидеала)

0

134

Stapler написал(а):

А знаете, на сайте vkontakte.ru есть несколько групп, посвящённых брекетам? На всех, где была возможность вставлять ссылки, я порекомендовала участникам наш форум. Вот сижу теперь и думаю: забанят, не забанят... поможет, не поможет...

:))))) не забанили, я как раз в контакте по ссылочке и перешла!!!:)))))!

0

135

А я нашла по гуглу, когда искала информацию про брекеты

0

136

а я в контакте нашла, в группе про брекеты :flirt:

0

137

На каком-то форуме увидел ссылку, потом забыл...и нашел через поисковик, когда уже были поставлены брэкеты)

0

138

я к вам с Cosmo :flag: , прошу любить и жаловать :blush:

0

139

Я тоже когда собиралась только брекеты ставить читала всякую инфу, на форум вышла из "гугля". В общем мне тут нравится :flag:

0

140

Через группу "Вконтакте"

0

141

А я через поисковик. Тоже морально готовлюсь к брекетам.

0

142

Привет искала что-то про брекеты в поисковике и забрела сюда.Здесь все такие молодцы так поддерживают друг друга и исренне радуются за успехи друг друга :jumping:

0

143

А я когда узнала, что надо ставить брекеты, засела за интернет. Искала хоть какую-нибудь инфу, так как не была готова к брекетам. И узнала, что есть лингвальные брекеты. После чего стала конкретно искать информацию про них.  И через Rambler нашла ссылку "Брекеты и все, что с ними связано - Плюсы и минусы лингвальных брекетов", где нашла отзывы тех, у кого уже стоят лингвалки. Потом стала читать остальные темки (это было еще в июне) и вот только в декабре я пришла к постановке брекетов и решила зарегистрироваться.

Отредактировано Lele4ka (2008-12-22 00:08:09)

0

144

при ознокомлении с информацией в и-нете вышла на како-то форум, а там ссылочка сюда! хорошая ссылка )))

0

145

я искала информацию по брекетам и случайно наткнулась на этот форум.  Так тут и осталась :cool:

0

146

Привет! Я тоже на вас наткнулась в поисковике. Очень рада, что существует такой форум. Здесь можно столько много информации получить))) И главное вы друг друга поддерживаете. Вот скоро и я вступлю в ваши ряды, надеюсь примете меня  :rolleyes:

0

147

А я просто нашла форум в Google :)

0

148

Аналогично)
Искала информацию о брекетах в поисковике, позже еще увидела ссылку на форум в одной из групп о брекетах вконтакте=)
В общем рада, что есть такой замечательный форум) Много ценной информации, людей которые всегда могут оказать помощь и поддержку=)

0

149

Ага самый популярный ответ, поисковик =)) А куда деваться? сначала мы все что то ищем :D
Да форум отличный =)) Аминистрации +1  :flag:  :cool:

0

150

уфффф... даже не помню как нашла.... как-то случайно, поисковик-другой сайт-форум.... что-то в этом роде %-)  но что нашла безмерно рада!!!! :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?