Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 211 страница 240 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

211

написала в гугле "брекеты форум" и оказалась здесь :)

0

212

moscow написал(а):

написала в гугле "брекеты форум" и оказалась здесь

:yep: :yep: И это была первая ссылка . На другие форумы я зашла уже потом, когда здесь зарегистрировалась.

0

213

мне помог яндекс - а искала я аватарку - брекеты, а нашла форум  :D

0

214

Меня пригласили. :) За что я очень благодарна Пушку! Узнаю много нового каждый день...

0

215

Привет всем!
Нашла форум в каталоге, а скоро брекеты поставят - присоединяюсь к вам!
Меня зовут Элис (Алиса, но Элис мне нравится больше - так все друзья называют), мне 14, я из Москвы!)
Надеюсь, подружимся.)

0

216

я так рада, что нашла вас))) и самое главное что этот форум-он живой)) и зесь идет постоянное общение на общую, нас обединяющую тему))) и теперь я точно знаю, что если что мне дадут совет, или я что-то смогу узнать действительно от людей-а не просто из статьи какой-нибудь клиники в интернете))

0

217

Я узнала от яндекса ))))

0

218

Я через поисковик нашла.

0

219

Пригласили :)  Форумчанка Дюймовочка  [взломанный сайт]

Отредактировано Камо4ка (2009-09-24 10:09:39)

0

220

через поисковик, и очень рада что на его нашла!!! :flag: давно хотела пообщаться с такими же как я, а то из моих знакомых никто брекетов не носит.

0

221

я тоже в поисковике  нашла этот форум и очень этому рада, т. к из моих знакомых брекеты никто не носит

0

222

Гугол всему голова:) Искала информацию о моих новых маленьких железных друзьях, а тут у вас столько всего интересного :cool: . Принимайте в семью  :rain:

0

223

я тоже через гугол. вот установила 3 дня назад.... и столько вопросов появилось, что решила найти какой нить форум, где будут все такие, как я с БРЕКЕТАМИ. :flag:

0

224

Я через яндекс нашлась, сначала весь прочитала, потом решалась ставить, поняла что не одинока- воодушевилась и поставила, сейчас радуюсь своим маленьким достижениям

0

225

Очень хочу поставить брекеты, они мне уже снятся  :rofl: А чтоб не промахнуться с выбором решила по больше о них узнать, написала в поисовике на яндексе "брекеты форум" и сразу в первый вошла, это был этот форум.

0

226

А я случайно сюда попала. Искала инфу про брекеты и меня сюда забросило. :jumping: Чему я несказанно рада! Столько полезного! :cool:

0

227

А я через каталог mybb.)

0

228

Леденец написал(а):

Очень хочу поставить брекеты, они мне уже снятся  :rofl:

знаешь, когда поставишь их..они тебе будут продолжать сниться  :D  будет сниться, что они отвалились)))) у большинства такие сны в первый месяц)))  :D

0

229

Хризантема написал(а):

будет сниться, что они отвалились))))

о да... мне снится, как бы их побыстрее снялти бы уже!))
хотя и недели не прошло.)

0

230

На одном форуме увидела ссылку,зашла, окозалось именно то что искала

Отредактировано AXELLE (2009-10-09 20:40:26)

0

231

Хризантема написал(а):

знаешь, когда поставишь их..они тебе будут продолжать сниться    будет сниться, что они отвалились)))) у большинства такие сны в первый месяц)))

:crazyfun:

0

232

Нашла в поисковике, чему очень рада :shine:
Спасибо за позитив и поддержку :love:

0

233

Леденец написал(а):
Очень хочу поставить брекеты, они мне уже снятся  : А чтоб не промахнуться с выбором решила по больше о них узнать, написала в поисовике на яндексе "брекеты форум" и сразу в первый вошла, это был этот форум.

Приветик О Великие Брекетоносцы!!!
Я тоже как и Леденец... только мечтаю о брекетах!!!...правда нашла Ваш сайт осмысленно... и у Гугле!!!
Буду рада со всеми пообщатся....

0

234

через могучий контакт :D

0

235

Через яндекс)))уже очень давно думаю о брекетах,вот сейчас решилась..)))
спасибо за форум,очень много полезного и интересного!!

0

236

После консультации у орта пришла,набрала в Гугле слово "брекеты" ,вышла на какой-то сайт,а там кто-то дал ссылку на ваш форум-"все про брекеты-здесь"! Заинтересовалась,перешла по ссылке и втянулась!Теперь каждый день просматриваю,узнаю для себя много-много нового,ведь мне все это предстоит! Хочется быть максимально информированной,а также чувствовать поддержку,что я не одна такая-будущий брекетоносец ;)  Даже жду с нетерпением ,когда меня можно будет с полным правом назвать этим почетным званием :rolleyes:

Отредактировано Beatris (2009-10-14 21:39:51)

0

237

Хотелось узнать по-больше о брекетах, перед тем как уже окончательно решиться на них! Нашла ваш форум в Google. Почиатала, и на консультацию к орту уже шла с конкретными вопросами, зная что мне предстоит! Спасибо вам!

0

238

Всем привет!!! Я тоже нашла в поисковой системе. До этого особо не любила форумы, но этот мне очень понравился!!!! Наверно, потому что у нас общее дело)))) Я уже пятый день в брекетиках, пока еще привыкаю....

0

239

Нашла в поисковой системе!

0

240

а я на белорусском форуме увидела ссылку...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?