Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 241 страница 270 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

241

Здравствуйте! Я поставила брекеты, а информации как с "этим" жить у меня не было  [взломанный сайт]  срочно стала искать форум. Нашла! Читаю и по немногу начинаю успокаиваться, привыкать и приходить в себя. Спасибо за всё здесь написанное. Новичкам это даёт большую пользу и силы идти в перёд к задуманной цели [взломанный сайт]

0

242

Tori

А какие брекеты ты поставила? (извиняюсь,что не в тему)

Отредактировано Beatris (2009-10-18 23:32:25)

0

243

Всем привет. Как я рада что нашла этот форум, причем совершенно случайно. Какие вы счастливые что общаетесь здесь, поддерживаете друг друга. Когда мне только поставили брекеты, это было конец февраля 2007г., я излазила интернет в поисках интересующих меня вопросов, но безрезультатно и поиск был заброшен. Как мне не хватало единомышленников, как мне нужна была поддержка и общение. Кто еще может понять что такое носить брекеты? Отдельная благодарность сосздателям сайта. Интересно когда он был создан?

0

244

Beatris

На ВЧ сапфировые брекеты, а на НЧ Damon3.

0

245

Beatris,Tori, разговоры в соответсвующих темках! или личные сообщения!

0

246

Tori

Ясно,поздравляю с установочкой!

Хвостатая

Прошу прощения,больше не повторится! ;)

0

247

абсолютно случайно нашла в поисковике,очень жаль что не раньше ((( у меня было столько вопрос во время ношения брекетов,сейчас озабочена ретенцией и есть что почитать.Спасибо за такой форум

0

248

нашла по поисковику, как и большинство искала информацию о бреках)))
и вот решила зарегистрироваться- хорошо у вас)))))

0

249

Одним брекетоносцем больше!Привет!!!
нашла через поисковик

0

250

А я нашла через Яндекс

0

251

Привет всем! С сегодняшнего дня я тоже брекетоносеец! Нашла по поисковику в Яндексе. :flag:

0

252

Грёза
Мои поздравления! :)

0

253

Искала и нашла.  Очень интересны мнения и обсуждения.

0

254

А я на днях иду к ортондонту, но и без него уже знаю, что брекеты необходимо-зубы ну просто вкривь и вкось стали за год((По поисковику нашла этот форум)

0

255

Несколько лет решалась на бреки в соответствующей теме журнала Гламур.
Недавно одна очень милая девушка Люба скинула мне ссылку на этот форум.
Спасибо!!...

0

256

Я в Гугле нашла этот форум, хотела узнать побольше об этом. Так я и решилась на установку :flirt: 
Спасибо за этот форум, очень нравится, постоянно в нём заседаю ^^  много интересного узнала! :cool:

0

257

Сегодня ходила к орту. Уже назначили дату, когда мне будут ставить брекеты.
Пришла домой, немного расстроенная, что долго ждать! аж до 26-го ноября. Села за комп, и решила узнать об этом деле побольше) и вот я здесь!  :blush:

0

258

Искала информацию о брекетах и нашла через поисковик)

0

259

А мне установили на ВЧ Кларити, хотела найти в интернете фотку как же выглядит нижний зубной ряд в Кларити, действительно ли он такой же прозрачный и "незаметный",  искала-искала, и так тропинки интернета привели меня на этот форум:) Чему я очень рада! :rolleyes:  Потому как тут столько НУЖНОЙ информации!!!

0

260

А я решила, что надо найти единомышленников. Нашла несколько форумов, но этот мне понравился сразу. Просмотрела его, почитала. Отметила для себя. Потом решила изучить другие, но, как только открыла их, поняла - не то. Вот и осталась тут  :flag:

0

261

А я искала отзывы о враче, которого мне посоветовали, и случайно наткнулась на этот сайт. Очень-очень рада. Люди тут действительно вселяют уверенность и необходимость установки брекетов!! Спасибо вам!!

0

262

Решилась на установку брекетов (пока я еще без них, в процессе подготовки), долго искала информацию в нете, какие они бывают, как лечение проходит, и вот случайно нашла по ссылке ВАС!!! Очень довольна! Просто МОРЕ полезной информации!!!! Надеюсь совсем скоро пополнить ваши ряды!  :flirt: Хотя и страшновато  :'(

0

263

А я когда только начала задумываться о брекетах случайно на космо нашла ссылку. Но потом я эту идею отложила и забыла об этом. А потом через пару месяцевкогда опять задумалась о брекетах ввела в яндексе "брекеты форум" и первая ссылка была на ваш форум. Столько всего здесь интересного нашла. Ответы на все мои вопросы. Спасибо большое

0

264

Я тупо нашал в поисковике http://s43.radikal.ru/i101/0911/77/44b4f30402dc.gif

0

265

Привет всем! Нашла через яндекс. Размышляла ставить или нет..... После обнаружения форума - однозначно ДА!!!! Спасибо форуму и форумчанам http://s11.radikal.ru/i183/0911/28/89a21bc3736e.gif

0

266

Я совершенно случайно наткнулась, в поиске:)
Очень рада:) Всё нравится...Ещё побольше бы помощи новичкам и поменьше агрессии со стороны модераторов и вообще замечательно:)

0

267

Я,как и многие здесь,наткнулась случайно в Яндексе.Перед установкой мучило много вопросов:какие брекеты выбрать и стоит ли их носить вообще,примерные сроки лечения и т.д. На сайтах клиник рекламировались те бреки,какие они устанавливают,а меня интересовали отзывы реальных людей,поэтому очень рада,что нашла этот форум, к орту все же не будешь каждый день бегать и вопросы свои задавать,а здесь так много интересного и полезного.Ну а темка "результаты лечения" просто вдохновляет- если все стали такими красавцами,значит,и у меня получится!!!

0

268

Юляше4ка написал(а):

Ещё побольше бы помощи новичкам

Юляше4ка, всегда поддержим!!!!!!  :flag:
А модеры у нас строгие, но справедливые!!!!

0

269

всем привет! наткнулась на форум, как и многие, тоже случайно, через поисковик, причем искала какое-то опред.слово, уже даже не помню, какое) и увидела тут в фотографиях знакомую девушку, решила зарегистрироваться и написать ей) а так я уже довольно долго ношу брекеты, хоть ещё многое впереди и я, наверное, даже половины срока не относила, так что вопросы у меня возникают редко, а вот почитать, посмотреть фотографии чужих результатов, повосхищаться чудесами ортодонтии и обсудить насущные проблемы - это я люблю :) так что теперь я с Вами, принимайте! :)

0

270

А как давно существует этот форум? :huh:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?