Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 541 страница 570 из 621

541

travelfrog
ой, Люба и правда модератор, поздравляю, 19 постараюсь быть сто лет не была на катке, да и глинтвейн давно хочу сама сварить, так что Лена прям в точку попала :blush:

0

542

спасибо, Света!

lucky_funny написал(а):

19 постараюсь быть сто лет не была на катке, да и глинтвейн давно хочу сама сварить, так что Лена прям в точку попала :blush:

давай приходи! будет весело :)

0

543

lucky_funny написал(а):

да и глинтвейн давно хочу сама сварить, так что Лена прям в точку попала

это очень просто, но иногда хочется купить :)

Света, присоединяйся обязательно!

дозвонилась сегодня до автоответчика парка культуры, видимо, каток работает, т.к. идет его реклама, вход в парк 100 руб.

я все-таки на машине буду. предлагаю встретиться у входа в Парк Культуры в 10-30. я припаркуюсь неподалеку. Люба, ты мне звони, когда из метро будешь выходить, я за это время куплю билеты в кассе. подходит?

0

544

Winter написал(а):

я все-таки на машине буду. предлагаю встретиться у входа в Парк Культуры в 10-30. я припаркуюсь неподалеку. Люба, ты мне звони, когда из метро будешь выходить, я за это время куплю билеты в кассе. подходит?

если нас только двое, тогда давай встретимся у входа в парк. но если нас будет больше, то сначала лучше встретиться в метро, чтобы не мерзнуть на улице, если что. я ужас как не люблю мерзнуть :) а потом с тобой у входа.

0

545

travelfrog написал(а):

если нас только двое, тогда давай встретимся у входа в парк. но если нас будет больше, то сначала лучше встретиться в метро, чтобы не мерзнуть на улице, если что. я ужас как не люблю мерзнуть :) а потом с тобой у входа.

Люба, так и сделаем! :) я буду ждать на парковке у парка горького твоего звонка из метро и, сколько человек будет, столько пусть и подходит :) я подъеду немного пораньше, где-нибудь в 10-20. мой телефон у тебя есть?

0

546

Winter написал(а):

мой телефон у тебя есть?

ага, телефон твой есть - заканчивается на 79?

Winter написал(а):

я подъеду немного пораньше, где-нибудь в 10-20

зачем так рано? мы же в 11 встречаемся. если вдвоем, то в 11 у парка, если еще кто пойдет, то в 11 в метро. или парковку долго искать?

ну, девчата и ребята, кто еще к нам присоединяется завтра??
Света, Катя, вы точно идете?

я теперь вечером после 22 проверю эту тему, если что, не теряйте меня.

0

547

travelfrog написал(а):

зачем так рано? мы же в 11 встречаемся. если вдвоем, то в 11 у парка, если еще кто пойдет, то в 11 в метро. или парковку долго искать?

а, ну я имела в виду, что в 11 мы уже будем кататься. если в 10-30 встретимся у входа, пока дойдем, переоденемся, как раз в районе 11 выйдем на лед.

я после 22 еще проверю тему, а завтра уже можем созваниваться :)

0

548

Winter написал(а):

если в 10-30 встретимся у входа, пока дойдем, переоденемся, как раз в районе 11 выйдем на лед.

так, больше никто не отписался. видимо, с форума нас двое пойдет. тогда давай в 10.45 встретимся у входа. еще позвоню, когда на станцию приеду.

0

549

прекрасно покатались! на этот раз без фотографий :) есть у кого-нибудь желание покататься в Парке Горького в следующую субботу утром?

0

550

Девочки, ну чего, может организуемся на этой недельке сходить посмотреть "Елки"? есть у кого-нибудь желание?

0

551

А можно я проявлю желание покататься в субботу?:)

0

552

Lele4ka написал(а):

Девочки, ну чего, может организуемся на этой недельке сходить посмотреть "Елки"? есть у кого-нибудь желание?

А мы хотим перед новогодним застольем прямо 31-ого сходить на "Елки", поэтому я раньше не пойду. Там еще "Нарния..." вышла и "Три богатыря", которые я не прочь посмотреть.

Но при всем желании, похоже, у меня в этом году не будет возможности уже просто куда-то сходить. Я еще не купила подарки.

0

553

опять я все пропустила)) люди, если перед новым годом встретитесь напишите в личку плиз!!!

а кто где, кстати, н.г. будет отмечать?

0

554

А чегот не поняла, так вы встречались?))

0

555

всем привет! давайте встретимся в следующую субботу часов в 16 где-нибудь в центре :)

0

556

travelfrog написал(а):

всем привет! давайте встретимся в следующую субботу часов в 16 где-нибудь в центре

я имплант днем ставлю, а утром восьмерку удаляю :(  а если в пятницу вечером? или у тебя работа?

0

557

Winter написал(а):

я имплант днем ставлю, а утром восьмерку удаляю

ничего себе у тебя субботка планируется.... :canthearyou:

0

558

я в след субботу тоже никак..подруга-невеста созывает совет)

0

559

Winter написал(а):

я имплант днем ставлю, а утром восьмерку удаляю :(  а если в пятницу вечером? или у тебя работа?

Хвостатая написал(а):

я в след субботу тоже никак..подруга-невеста созывает совет)

можно и в пятницу :)

0

560

Я бы с удовольствием, но пока не знаю своих планов.
А покататься на коньках никто не собирается?

0

561

Fiamma написал(а):

А покататься на коньках никто не собирается?

я бы с удовольствием, на выходных если толькоhttp://i018.radikal.ru/1012/1c/d959dd70364f.gif

0

562

travelfrog написал(а):

можно и в пятницу

ну что, запланируем на пятницу?

Fiamma написал(а):

А покататься на коньках никто не собирается?

очень хочу, но в следующие выходные, наверное, не смогу. Если в субботу установка импланта, наверное, несколько дней нельзя физические нагрузки?

0

563

Winter написал(а):

очень хочу, но в следующие выходные, наверное, не смогу. Если в субботу установка импланта, наверное, несколько дней нельзя физические нагрузки?

Плохо, что у нас планы не совпадают... Имплант это очень хорошо, потом поделишься впечатлениями.
У меня как раз единственная суббота свободная.

0

564

Fiamma написал(а):

Плохо, что у нас планы не совпадают... Имплант это очень хорошо, потом поделишься впечатлениями.
У меня как раз единственная суббота свободная.

ну, можно как-нибудь в воскресенье? :)

0

565

Winter написал(а):

ну, можно как-нибудь в воскресенье?

надсь к тому времени лед не растает :)
а тебе набраться сил на установление

0

566

Fiamma написал(а):

надсь к тому времени лед не растает
а тебе набраться сил на установление

да я тоже надеюсь :) ну, вроде, не обещают пока принципиального потепления, так что успеем еще покататься.

народ, так как насчет пятницы? можно в центре после работы :)

0

567

Fiamma написал(а):

надсь к тому времени лед не растает

Так сейчас можно круглогодично кататься на закрытых катках. Так что, если что, всегда есть альтернатива.

0

568

Winter написал(а):

народ, так как насчет пятницы? можно в центре после работы :)

у меня, к сожалению, не получится на этой неделе. как насчет следующих пятницы-субботы (4-5 фев)?

0

569

в следующую субботу не могу, насчет пятницы пока не знаю

0

570

Я могу в следующую пятницу ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.