Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 571 страница 600 из 621

571

ну вот, я в следующую пятницу не могу...

0

572

Девочки, может позвонить в чайную (я ссылку где-то давала здесь), узнать чё-почём там и может сходить на чайную церемонию?

0

573

Lele4ka написал(а):

Девочки, может позвонить в чайную (я ссылку где-то давала здесь), узнать чё-почём там и может сходить на чайную церемонию?

поддерживаю! в следующие выходные я могу. на неделе сложнее, по пятницам теперь занята

0

574

Winter написал(а):

в следующие выходные я могу. на неделе сложнее, по пятницам теперь занята

я тоже в субботу следующую свободна, в воскресенье с 14.30 до 16.00 каток, пока домой доеду, переоденусь уже поздно будет. Так что мне лучше в субботу, в любое время.

0

575

Lele4ka написал(а):

Так что мне лучше в субботу, в любое время.

аналогично :)

0

576

во, нашла http://www.chaiclub.ru/prostranstva_naschego_kluba.html

Отредактировано Lele4ka (2011-02-12 21:29:23)

0

577

да, я была там - хорошее место - тихое такое, спокойное. сидишь на полу на подушках. когда чай приносят, все рассказывают  :cool:  я в след. субботу скорее всего смогу, но пока точно не могу сказать.

0

578

travelfrog написал(а):

я в след. субботу скорее всего смогу, но пока точно не могу сказать.

было бы здорово, если бы смогла :)

0

579

travelfrog написал(а):

тихое такое, спокойное. сидишь на полу на подушках. когда чай приносят, все рассказывают

Люб, а чего по деньгам там? Дорогое заведение?

0

580

Winter написал(а):

было бы здорово, если бы смогла :)

постараюсь, но не обещаю. а по времени во сколько собираетесь? я бы часов в 17 смогла.

Lele4ka написал(а):

Люб, а чего по деньгам там? Дорогое заведение?

ну, это было год назад, заведение не дешевое, но и не супер дорогое. зависит еще от того какой чай заказать. мы только чай пили, и вроде как один чайничек небольшой тогда 500-600 руб. стоил что ли. по мне, для одного чая это не дешево, но можно себе позволить в хорошей компании :) есть там еще какой-то чай, где что-то там с огнем прямо при тебе готовят, так эта церемония дорогая. врать не буду, не помню сколько точно, но дорого.

0

581

девочки, а вы хотите 19 или 26-ого все-таки встретится??? и кого берете, извиняйте за нескромность???

0

582

Ну, все, в эту субботу я в пролете с чайной церемонией.  :'(  Планы вчера изменились на субботу.

0

583

Собираемся на встречу? Я за. :flag:

0

584

я тоже хочу на встречу :flag: как получить адрес? напишите? :flag:

0

585

Я в эту субботу не могу, если только в следующую :flag:

0

586

красуня написал(а):

как получить адрес?

А какой адрес, Катюш? Я выше давала ссылочку, мы всё хотим сходить на чайную церемонию. Я еще думаю, если будет нас побольше, то я забью на репетицию.

0

587

Lele4ka написал(а):

Я выше давала ссылочку, мы всё хотим сходить на чайную церемонию.

я поняла :flag: я просто ссылочку не нашла :flirt:
ща поищу...
все нашла...мне близко!!! :shine:

Отредактировано красуня (2011-02-15 15:51:07)

0

588

я в эту субботу могу, вторая половина дня удобней. люба писала про 5 вечера, мне ок, но могу и в другое время

0

589

Так, подведу предворительный  итог, идут
Winter
Lele4ka???? (у меня просто неожиданно нарисовалась репетиция на танцах в субботу, но, я думаю, все-таки забить на неё)
красуня
Мария Вторая
travelfrog????
Бывалая, мы никого не берем, к нам сами приходят, у кого есть желание пообщаться с хорошими людьми (ну, это я так, от скромности не умру  :D ) Планируем встретиься в эту субботу 19 февраля (ссылку куда идем поищи выше - это чайная), время пока неопределяли. Если есть желание и возможность присоединяйся.

Отредактировано Lele4ka (2011-02-16 11:00:51)

0

590

Lele4ka написал(а):

Так, подведу предворительный  итог, идут

давайте постараемся встретиться :)

Бывалая, присоединяйся!

0

591

А что в этой чайной?

0

592

ну как, девочки-мальчики, встречаемся? :)

я случайно обнаружила, что в субботу в 5 вечера у меня концерт. если мы встречаемся до 2, то я на концерт успеваю, если позже, то мне надо успеть кому-то подарить билеты :)

0

593

Lele4ka написал(а):

Если есть желание и возможность присоединяйся.

желание-то есть, все будет зависеть от того во сколько вы соберетесь, у меня работа до 18-30 если вечером, то я ЗА!

0

594

я могу, но только с 17.

0

595

travelfrog написал(а):

я могу, но только с 17.

ну, для чайной нас мало народу собирается.

Winter написал(а):

я случайно обнаружила, что в субботу в 5 вечера у меня концерт. если мы встречаемся до 2, то я на концерт успеваю, если позже, то мне надо успеть кому-то подарить билеты

Ленок, иди тогда лучше на концерт, чего-то мы вяло собираемся, все замерзли наверно. Будет потеплее тогда сходим на чайную церемонию. А что за концерт, кстати?

0

596

я тоже не смогу :shine: как выяснилось нас позвали на юбилей родственнице...ей 40 лет! жаль, хотелось увидеть старых знакомых, познакомится с новыми... :flag:

0

597

ольчик, может, сразу на следующую субботу настроимся? я пока в любое время могу, Света lucky_funny писала, что может, люба и красуня, может,тоже :) маша мария вторая, надя... а-то за зиму ни одной встречи!

концерт - абонемент на моцарта, как раз последняя часть

0

598

Winter написал(а):

ольчик, может, сразу на следующую субботу настроимся?

Лен, я в следующую точно не смогу, у меня у подружки у мужа ДР и у сынули - 5 лет. Она меня еще 3 недели назад пригласила.

0

599

может, в след. воскресенье?

0

600

если в след. вск, то я днем могу. в 17.30 к орту иду :), поэтому только до 16.30 могу с вами посидеть.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.