Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 91 страница 120 из 621

91

:rofl: Нам не хватает твёрдой руки организатора!!! Все готовы, только скажите куда!
Zhak2, предлагаю тебе командовать! :tomato:

0

92

Итак...
Те кто сегодня собирается прийти на встречу сегодня!:
Zhak2
Gru
travelfrog
Margosha
Мария Вторая
Koshka Uni - присоединится позже
Dalila - под вопросом
Вот мне интересно время 18-30 или 19-00 для встречи в метро всем подходит?
Предложение встретиться на Театральной.
Телефоны всех кроме Dalila и Мария Вторая у меня есть :)

Отредактировано Zhak2 (2010-05-28 15:13:07)

0

93

мне бы поточнее, где будете гулять

0

94

Девочки, мне в метро не очень удобно встречаться. Где вы планируете гулять?

0

95

Маргоша, Dalila,

у нас так часто бывает, что до последнего не знаем, куда побредём.  Так что лучше всего держать связь по мобилке. Маргоша мою мобилку знает. Dalila, сейчас я тебе в личку тоже скину телефончик.

0

96

Dalila написал(а):

Девочки, мне в метро не очень удобно встречаться. Где вы планируете гулять?

Вроде как Александровский сад

0

97

Давайте тогда в районе красной площади и Александровского сада гулять. :)  Центральней некуда :)
Какое там удобное местечко на улице для встречи, кто знает? Так чтобы долго друг друга не искать?
или уже созвонимся по месту

Отредактировано Zhak2 (2010-05-28 15:24:12)

0

98

Zhak2 написал(а):

улице для встречи, кто знает

Маршал на коне
в смысле памятник :D  :D

0

99

Margosha написал(а):

Маршал на конев смысле памятник

вот его и берем тогда)
В 19-00 около маршала)
если из метро там удобнее с Охотного выходить :) Если что связь по телефону

Отредактировано Zhak2 (2010-05-28 15:45:04)

0

100

Zhak2 написал(а):

Если что связь по телефону

ой, а скинь мне свой тоже))) в контакте)

0

101

девочки, я, наверное, сегодня не смогу :( я бы к 6 могла подскочить к красной площади ненадолго, но там еще никого не будет, наверное, раз встреча в 7

0

102

эк вы лихо..)))  :hobo:
пришла домой, хотела завтра предложить, погода как раз обещают что разгуляется..
а вы уже за сегодня всё разрулили)))  :disappointed:

эх, жаль я не знала, приехала бы(

0

103

Нас было мало. И были мы в тельняшках :D  Спасибо за встречу))))  Люба настоящий патриот!!! Почти на все встречи выбирается! :cool:
Леночка. Береги себя))) :flirt:
Валюш! Очень рада была тебя видеть с сияющей улыбочкой! :flag:

0

104

Молодцы!!! Как жаль, что у меня не получилось выбраться с вами!!!

0

105

Margosha написал(а):

Нас было мало. И были мы в тельняшках

:D   :D   :D
Да, встреча была немноголюдная, но как всегда душевная! Спасибо!!! Фотки выложу завтра.

0

106

Margosha написал(а):

Нас было мало. И были мы в тельняшках

А фоточки делали???

0

107

Леночка, Любчик, Мариночка и малая Марго, спасибо вам огромное  !!!!!!!!!!! Так классно побродили вчера !!!!!!!!!!!!!!! Сразу пятница почувствовалась !!!!!!!!!!!! (а то сидела на работе как крысёныш).
Супер погуляли !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угугух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:shine:  :jumping:  :flag:

0

108

а когда в следующий раз встреча?

0

109

installat написал(а):

а когда в следующий раз встреча?

вроде 5-го хотели собраться. а вообще можешь сам в этой теме предлагать когда и где, народ отклинется и подтянется  :flag:

0

110

давайте опять в 14.00  5 июня возле маршала

0

111

я вообще 5 июня хотела предложить на трамвайчике речном, как Лёличка хотела))) :)

0

112

Koshka Uni

Кош, тебе спасибо, что вырвалась с работы. Правда приятно было увидеться  :flag:

0

113

Miss Smile написал(а):

я вообще 5 июня хотела предложить на трамвайчике речном, как Лёличка хотела)))

:yep:  угу, я за трамвайчик. Можно 5 в 16.00 встретиться на Пролетарской.

0

114

5-ого буду.

0

115

на все 100 не уверена, но я тоже постараюсь!

0

116

Отлично, тогда, зайки мои  :flirt:5 июня, в 15.00 (давайте всётаки пораньше немного, одна поездка 1.5 часа), м.Киевская (Лёлик, лучше с Киевской в сторону центра до Пролетарки, так интереснее =)).
Встречаемся в центре зала м.Киевская.. трудно будет конечно, вокзал, народу много, но думаю, переживём как-нибудь :)
Трамвайчики речные ходят каждый 20 минут с Киевской, удовольствие стоит 400 руб.
Теперь молимся за солнышки и хорошую погоду))) (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  8-) )

Девчонки, кто будет?
Потом в кафе какое-нибудь пойдём?) признавайтесь, кто знает район Пролетарки, куда там податься компанией в выходной можно??))


Уииии, Манюньчик, наконец-то я стобой повстречаюсь!))))  :D  :flirt:

Отредактировано Miss Smile (2010-05-31 22:01:16)

0

117

Miss Smile написал(а):

Встречаемся в центре зала м.Киевская.

девочки, а вам принципиально с какой стороны ехать? Просто я бы потом поехала от Киевской по своим делам. Хотя я пока точно не знаю, надо мне будет на Киевскую или нет. Смогу точнее в четверг сказать. Просто мне придется ехать из Кузьминок на Киевскую, потом с Киевской на Пролетарскую, а потом опять на Киевскую. Буду как пони по кругу ездить.  :flirt:

0

118

Лёлик, да всё ничего, но я не знаю, где там, как и что на Пролетарке.. где там причал и т.п.. когда там они ходят, и есть ли посадка по тому же маршруту до Киевки..  :dontknow:

0

119

Miss Smile написал(а):

Лёлик, да всё ничего, но я не знаю, где там, как и что на Пролетарке.. где там причал и т.п.. когда там они ходят, и есть ли посадка по тому же маршруту до Киевки..

ходят так же как и от Киевской и по тому же маршруту, он у них один, сварачивать некуда. :D Ну, давайте в четверг решим откуда двигаемся.

0

120

Miss Smile написал(а):

Уииии, Манюньчик, наконец-то я стобой повстречаюсь!)))) 

Ой, это обо мне что ли??? o.O  Как приятно! :blush:  :flirt:  8-)

lucky_funny написал(а):

на все 100 не уверена, но я тоже постараюсь!

Я поеду, тебя за шкирку, не отвертишься. И деток тоже возьмем, если понадобиться! :D

Miss Smile написал(а):

Трамвайчики речные ходят каждый 20 минут с Киевской, удовольствие стоит 400 руб.

И что, оно того стоит???  :unsure:

Miss Smile написал(а):

5 июня, в 15.00 м.Киевская

Ха-ха, именно в этот день дождь!  :rofl: Скажу по собственному опыту, у воды да с дождем вообще не айс. Холодом тянет от реки, да и с неба ничего не припекает. Конечно, они могут быть крытые, но всё ж. Еще, правда, погода может измениться. Яндекс знает всё, но лукавит иногда, негодяй.

http://s005.radikal.ru/i211/1006/1e/da224d43b3ff.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.