Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории


Встречаемся в Черногории

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Magda Peters написал(а):

Подруга отрвала такого себе юношу)) Милош. И там таких Милошей - пруд пруди!!!!)))

Горячий мужчинка, только меня больше интересует культурное наследие, так что в плане "Милошевичей" на меня не рассчитывайте  :D

0

62

Lele4ka написал(а):

Оля Калина, это видимо придется сделать тебе, ты у нас одна с правами.

О да.... только мне их еще возобновить надо((((( но так неохото этим заниматься... у Elche кажется есть  :x

0

63

Калина написал(а):

Magda Peters, а жилье ищем сами по прилету или уже есть варианты и контакты? Так как мы с Лелечкой будем по всей видимости первые, куда нам после самолета податься?

Давайте определимся точно - кто, когда и на сколько дней летит. Как только составим четкий график, я займусь заказом жилья. У меня есть контакты владельцев нескольких вилл. Надеюсь, что все получится.

Lele4ka написал(а):

Оля Калина, это видимо придется сделать тебе, ты у нас одна с правами.

+1)))

Калина написал(а):

Горячий мужчинка, только меня больше интересует культурное наследие,

21 год мужчинке))) Подруга когда узнала, чуть инфаркт не получила...)) Девочки, там очень много интересного - как определимся с датами и жильем, начнем составлять культурную программу. Об этом тоже лучше заранее позаботиться, чтобы потом не терять драгоценное время.

0

64

Калина написал(а):

у Elche кажется есть

к сожалению, если мы с тобой полетим раньше, то с Леной мы не пересекаемся. Мы улетим, а она прилетит. Так что, меняй права.   :dontknow: :D

0

65

Lele4ka написал(а):

к сожалению, если мы с тобой полетим раньше, то с Леной мы не пересекаемся

точно...((( постараюсь себя взять в руки до июня, но может и без машины обойдемся.

0

66

Калина написал(а):

но может и без машины обойдемся.

:D  :crazyfun:  :rofl:
у меня в том году ездили знакомые туда и брали машины, за рулем он давно и водит постоянно, говорит очень тяжело было за рулем.....особенно где-нибудь в горной местности. Так что, если не захочешь, так уж и быть, мы тебя мучать не будем.  :nope:

0

67

Lele4ka написал(а):

говорит очень тяжело было за рулем.....особенно где-нибудь в горной местности.

Все-таки на отдыхе хочется отдыхать, а не водить, думаю, если наше жилье будет рядом с морем, то мы вряд ли куда захотим перемещаться, да и винца захочется попить  :jumping:

0

68

Калина, а ты когда точно будешь знать, сможешь ты отпуск перенести?

0

69

Lele4ka написал(а):

Калина, а ты когда точно будешь знать, сможешь ты отпуск перенести?

Оль, перенести с этих дат "С 19 по 26 июня"?
В целом меня эта дата устраивает, надо будет только перенести свою плановую дату отпуска и отпроситься у МЧ... :insane:
Мне хотелось бы вернуться обратно не позднее 26 июня, это принципиально.

Отредактировано Калина (2010-04-16 12:46:01)

0

70

Lele4ka написал(а):

Все-таки на отдыхе хочется отдыхать, а не водить, думаю, если наше жилье будет рядом с морем, то мы вряд ли куда захотим перемещаться, да и винца захочется попить

Не, девочки)))) пролежать у моря весь отпуск в этой стране - грех. Это тогда в Турцию)))

Отредактировано Magda Peters (2010-04-16 12:51:35)

0

71

Калина написал(а):

Оль, перенести с этих дат "С 19 по 26 июня"?
В целом меня эта дата устраивает, надо будет только перенести свою плановую дату отпуска и отпроситься у МЧ...
Мне хотелось бы вернуться обратно не позднее 26 июня, это принципиально.

а, ну то есть, перенести отпуск на 19-26 у тебя проблем не будет???? просто мы тогда с тобой летим 19, тебя мы отправляем домой 26, (я подумаю, либо с тобой 26 улечу, либо останусь с Олей до 29, а 29 как раз Лена прилетит, наверно,  останусь до 29, а то чего же Магдочку там одну оставим?), потом к нам 22 прилетает Оля, а потом 29 Лена. Воть.  Маргоша, ты с нами 19????

Отредактировано Lele4ka (2010-04-16 12:54:09)

0

72

Magda Peters написал(а):

Не, девочки)))) пролежать у моря весь отпуск в этой стране - грех

Оль, я имела ввиду пляж, если он есть перед носом, зачем ради него ехать куда-то еще. А насчет достопримечательностей ... у меня уже слюни текут, штудирую инет, красотища!

0

73

Lele4ka написал(а):

а, ну то есть, перенести отпуск на 19-26 у тебя проблем не будет???? просто мы тогда с тобой летим 19, тебя мы отправляем домой 26

Да, Оль, я именно так и предполагаю. Даже уже почти смиралась, что обратно полечу одна  :dontknow:

0

74

Калина написал(а):

что обратно полечу одна

я тоже, пока не представляю себе этот момент, одна пока еще никогда не летала.

0

75

Magda Peters, а мы будем жить в самом городе Тиват?

0

76

Lele4ka написал(а):

одна пока еще никогда не летала.

Я из Ольгинки (Краснодарский край) два года назад возвращалась одна с конференции, но то Россия...
что-то нас маловато набирается, а Gru не сможет?

Отредактировано Калина (2010-04-16 13:20:30)

0

77

Калина написал(а):

Оль, я имела ввиду пляж, если он есть перед носом, зачем ради него ехать куда-то еще. А насчет достопримечательностей ... у меня уже слюни текут, штудирую инет, красотища!

да, поездить на экскурсии обязательно нужно)

Lele4ka написал(а):

Magda Peters, а мы будем жить в самом городе Тиват?

нет, от Тивата добираться до Будванской ривьеры... Надо определиться с курортом. Предлагаю либо Будву (там вечером весело), либо чуть подальше на Свети Стефан (от Будвы на автобусе минут 15).

Калина написал(а):

что-то нас маловато набирается, а Gru не сможет?

Она говорила, что не составит компанию, к сожалению. Но я еще буду ей звонить.

Отредактировано Magda Peters (2010-04-16 13:25:35)

0

78

Magda Peters написал(а):

Но я еще буду ей звонить.

:offtop: пламенный привет от меня!)

0

79

Калина написал(а):

что-то нас маловато набирается, а Gru не сможет?

она сразу сказала, что Черногория не входит в число мест куда она собирается ближайшее время....

0

80

Ксттаи, нашла билеты за 11000 руб., возможно будет еще дешевле.. жду информации.

0

81

Magda Peters написал(а):

Ксттаи, нашла билеты за 11000 руб.,

:jumping:

0

82

Девченки, чего правда, никто не хочет классно отдохнуть???? А может кто еще стесняется???? Чем больше нороду будет, чем лучше. :yep:

0

83

Magda Peters написал(а):

Ксттаи, нашла билеты за 11000 руб

это туда и обратно сразу?

0

84

Magda Peters, а ты какие авиалинии смотришь? Аэропорт?  Мне удобно Домодедово  :flag:

0

85

Калина написал(а):

Мне удобно Домодедово

лишь бы подешевле, а по Москве сейчас до каждого аэропорта электрички ходят из центра.....

0

86

Lele4ka написал(а):

это туда и обратно сразу?

ага))

Калина написал(а):

Magda Peters, а ты какие авиалинии смотришь? Аэропорт?  Мне удобно Домодедово

Есть разные варианты.. сейчас определюсь с ценой, и буду подбирать аэропорт (если есть возможность). Мне из ДМД тоже удобнее.

0

87

Мне понравилась Будва. :cool:
Будва расположена в центральной части побережья Черногории. Это одно из самых солнечных мест Адриатики и Европы. Легенда гласит, что город основали финикийцы - древнейшие моряки на Средиземном море. Первое упоминание о Будве, как о населенном пункте Бутоу, датируется V веком до н.э. В центре города при раскопках были найдены сначала римский, а потом и греческий некрополи, а также золотые украшения, относящиеся к периоду иллирийской, греческой и римской цивилизаций. Славяне появились здесь со второй половины VII века.
Сегодня Будва - современный город, состоящий из Старой и Новой частей. Старая окружена высокими крепостными стенами, воздвигнутыми в XV веке ещё до турецкого вторжения. Стены укреплены несколькими башнями и крепостью Кастел. Старый город имеет несколько выходов, которые в древности хорошо охранялись и запирались на ночь. Сегодня эти ворота открыты настежь. За крепостными стенами - узенькие кривые улочки и средневековые площади, здания, построенные из тесаного камня, декоративно украшены в стиле Эпохи Возрождения. Над городом возвышается церковь св. Ивана с величественной колокольней - строение VII века.
В Старом и Новом городе на каждом шагу встречаются кафе, ресторанчики и магазины. Культурная жизнь города чрезвычайно богата событиями, здесь происходят многочисленные театральные и музыкальные фестивали, а с начала июля и до середины августа в Будву со всей страны съезжаются поэты.
Местные мелкогалечные пляжи (Могрен, Славянский пляж) пользуются популярностью среди туристов. Недалеко от Будвы находится остров Святого Николы, который местные жители называют "Гавайи". Туда можно за несколько минут добраться на лодке. На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг - клубы курорта предлагают курсы обучения и погружение в различных местах побережья. На высоте 760 метров находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи). Ночная Будва предлагает туристам множество дискотек, ночных клубов и разнообразных шоу.

0

88

Magda Peters написал(а):

Мне из ДМД тоже удобнее.

:cool:  и мне....хотя, мне все равно. А вообще, лучше тоже ДМД, я могу остаться на Домодедовской с ночевкой и оттуда мне вообще на маршрутке да аэропорта 30-40 минут.

Отредактировано Lele4ka (2010-04-16 13:41:58)

0

89

Magda Peters, по деньгам на билеты ориентироваться на 30 апреля или раньше?

0

90

Lele4ka написал(а):

Мне понравилась Будва

Ага, мы туда каждый вечер ездили тусить)) там и прибрежные кафешки и дискотеки... и старый город. Фантастика. Буду смотреть жилье поближе.
Нам бы сейчас определиться с кол-во туристов и датами прилетов-отлетов. Я составлю график, утвердим его и начнем бронировать места на самолет и проживание.
Кстати, сразу хочу предупредить насчет трансфера - из аэропорта добираться примерно мин. 40-час до Будвы. Надо тоже пробить, сколько стоит такси. Я думаю из Москвы тоже реально договориться насчет трансфера.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории