Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории


Встречаемся в Черногории

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Калина написал(а):

Magda Peters, по деньгам на билеты ориентироваться на 30 апреля или раньше?

Давайте чуть позже скажу. Если сейчас найду самые дешевые билеты, то лучше их скорее выкупить. А те, что подороже - можно и позже. Пока не получла информацию.

0

92

Хочу на велике покататься там......http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09136.gif

0

93

Lele4ka написал(а):

Девченки, чего правда, никто не хочет классно отдохнуть????

мне нравится идея с 19 июня по 29 например
интересует место (раойн)
я бы полетела с ребенком и сестрой
права у меня есть
даже международные
почитаю в субботу насчет района

0

94

Была в Хорватии в сентябре, мне очень понравилось)))))))))) И на велике мы там катались, здорово было)

0

95

Margosha написал(а):

мне нравится идея с 19 июня по 29 например

Ура  :flag:

0

96

Калина написал(а):

Ура

Оль, а ты тоже на эти даты планируешь? С ребенком/одна?

0

97

Margosha написал(а):

Оль, а ты тоже на эти даты планируешь? С ребенком/одна?

у меня возможность только с 19 по 26, у ребенка нет паспорта, мне сейчас его проблематично вывозить из страны, надо с согласия отца.

0

98

Margosha написал(а):

интересует место (раойн)
я бы полетела с ребенком и сестрой

Девочки, поскольку вы вылетаете раньше нас (может получиться так, что я не смогу на 19 дн. отпуск взять и полечу с Elche 29-ого, но это не точно.. надо с начальством решить)... так вот - вы выбирайте место сами... Я бы вам советовала Будву или Свети Стефан... Котор красивый очень, да и Герцег нови тоже.. но мы с Эльчиком на Свети стефан скорее поедем...

0

99

Margosha написал(а):

я бы полетела с ребенком и сестрой

а я чего-то забыла, у тебя сколько ребенку?

0

100

Magda Peters написал(а):

Я бы вам советовала Будву или Свети Стефан... Котор красивый очень, да и Герцег нови тоже.. но мы с Эльчиком на Свети стефан скорее поедем...

я чего-то не пойму уже, мы вместе все летим или по-отдельности? (не, ну летим раздельно - это понятно) а живем-то как?

0

101

Lele4ka написал(а):

я чего-то не пойму уже, мы вместе все летим или по-отдельности? (не, ну летим раздельно - это понятно) а живем-то как?

Оль, смотри - Лена точно с вами не пересекается. Вы с Калиной и Маргошей вылетаете гораздо раньше. А я как бы посерединке. Ни туда ни сюда. Мне удобнее с 29-ого по 10-ое. Но возможно, получится с 22-ого по 10-ое. Но это оч круто, надо утрясти с начальством. Я бы хотела, чтобы все вместе жили и тусили, ради этого и открывала тему...

0

102

Ну, тогда давай до конца апреля все думают, переваривают, советуются дома и на работе и в конце решаем, что и как.

0

103

Lele4ka написал(а):

Ну, тогда давай до конца апреля все думают, переваривают, советуются дома и на работе и в конце решаем, что и как.

Давайте так. Но с датами, как я поняла, у нас уже проблемы...  :dontknow:

0

104

Я так поняла, что надо взять time out и всем подумать, все всем утрясти на работе, до 30 ареля еще есть время. Хотелось бы конечно пересечься со всеми, а то смысл встречи в Черногории теряется.

0

105

Lele4ka написал(а):

а я чего-то забыла, у тебя сколько ребенку?

2 будет)))

Смотрите, нашла сайт http://www.montenegro525.narod.ru/
Тут вроде можно бронировать виллы и прочее. Еще только не успела посмотреть почем все.
Посмотрела, цены на проживание дороже. Интересно, а они с ребенка тоже будут драть как за взрослого?
Магдочка! А ты нам уже не поможешь с этим? 
Нашла еще вот что

Перелет Москва-Тиват -Москва или Москва-Подгорица-Москва обойдется куда дешевле, если выберете компании "S 7", "Московия"..или немного дороже "Montenegro airlines". Тут ценник пляшет от 220 до 360 евро.

Отредактировано Margosha (2010-04-16 16:32:39)

0

106

Magda Peters написал(а):

Но с датами, как я поняла, у нас уже проблемы...

ага, я то просто хотела лететь потому что все вместе, так все живинько получалось.....

0

107

Девочки, если кому-то будет удобно отдохнуть в период с 12 июня по 19 июня, сообщите.

0

108

Калина написал(а):

12 июня по 19 июня

в приципе у меня июнь весь более-менее свободен

а море прогреется? это ж все -таки Европа

Отредактировано Margosha (2010-04-16 16:34:07)

0

109

Margosha написал(а):

а море прогреется? это ж все -таки Европа

Затрудняюсь ответить, в Испании и Турции в это я время купалась, но это Средиземное море, а какие прогнозы на Адриатике????

Инфо из инета - июнь средняя T воздух 26, вода 22

Отредактировано Калина (2010-04-16 16:44:31)

0

110

Калина написал(а):

вода 22

не очень кайфово))))

0

111

Margosha написал(а):

не очень кайфово))))

Самая высокая + 26 в августе... может тогда и махнуть???

Отредактировано Калина (2010-04-16 16:46:59)

0

112

Калина написал(а):

Хотелось бы конечно пересечься со всеми, а то смысл встречи в Черногории теряется.

:yep:  :yep:  :yep:

0

113

Тогда уж только июнь, чтобы хоть местами захватить всех. При условии, что все в одном месте собираются жить.

0

114

Margosha написал(а):

Перелет Москва-Тиват -Москва или Москва-Подгорица-Москва обойдется куда дешевле, если выберете компании "S 7", "Московия"..или немного дороже "Montenegro airlines". Тут ценник пляшет от 220 до 360 евро.

Всех уже обзвонила))) У S7 очень дорого получается, уже билеты забронированы турагентствами. У других - по 220 евро билеты в одну сторону, 330 - туда-обратно.
Тут расклад такой - либо ждать распродажи билетов накануне вылетов (есть большой риск вообще не улететь), либо купить те, что я нашла за 11 тысяч (туда-обратно). Либо ждать другие варианты, я в поиске. Насчет Подгорицы - аэропорт далеко находится, отнего добираться неудобно и накладно. Лучше Тиват.

Margosha написал(а):

Магдочка! А ты нам уже не поможешь с этим?

Девочки, я помогу. Только надо сперва определиться сдатами и кол-во туристов и временем прибывания. А то как я буду переговоры вести?)))

0

115

Margosha написал(а):

в приципе у меня июнь весь более-менее свободен

Margosha написал(а):

Тогда уж только июнь, чтобы хоть местами захватить всех. При условии, что все в одном месте собираются жить.

Калина написал(а):

Самая высокая + 26 в августе... может тогда и махнуть???

жаль, что без нас с Эльче...))

Отредактировано Magda Peters (2010-04-16 19:07:00)

0

116

Magda Peters написал(а):

жаль, что без нас с Эльче...))

Так ты 22 или 29?

0

117

Margosha написал(а):

Так ты 22 или 29?

да я же писала раньше)) Решить надо с начальством - с 22 по 10 - 19 дн. отпуска. Могут счесть, что жирно мне будет. Буду умолять, конечно.. Но допускаю вариант, что не пустят. Тогда с 29-10. Не хочу без Лены отдыхать! :canthearyou:

0

118

Ну и потом - не оставим же мы Леночку одну, правильно? А то все отдохнут в июне, а как же она? :'(

0

119

черт. эта тема для меня будет запретным плодом) у меня сессия(

0

120

Калина написал(а):

что-то нас маловато набирается, а Gru не сможет?

Magda Peters написал(а):

Она говорила, что не составит компанию, к сожалению. Но я еще буду ей звонить.

Spring написал(а):

:offtop: пламенный привет от меня!)

Lele4ka написал(а):

она сразу сказала, что Черногория не входит в число мест куда она собирается ближайшее время....

...
не то, чтобы я плохо относилась к Черногории, просто хотелось в свой единственный отпуск чего-то совсем особенного (планов у меня громадье), а по времени меня 2 раза не отпустят на такие сроки и по деньгам 2 поездки мне сейчас ни пи..-ду , ни красную армию..Но я очень хочу в совместную поездку с Олей и Леной..ну и конечно со всеми форумчанками, которые собираются))
Мой отпуск предполагался на начало июня, но сейчас он под угрозой срыва...из-за сложностей на работе.
Вооот...Короче, идея мне нравится, но мне нужно понять..когда я смогу пойти в отпуск и во что это финансово выльется..Про второй пункт более или менее ясно и он меня очень устраивает..осталось понять, что с отпуском...вот..
По датам..мне предпочтительно стартануть 26...это мой ДР...ну или на пару дней раньше...соответственно, на 2 недели....
короче, всех люблю, всех хочу видеть в отпуске..и море тооооже0))
Точно определиться постраюсь к концу месяца..

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории