Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.


Визит к врачу - дубль следующий.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я сходила к врачу, она мне поменяла цепочку. Сказала, что все идет нормально, и отпустила с миром. Каждый раз хочу спросить у нее, сколько еще ориентировочно носить, и каждый раз стесняюсь...
цепочка все так сурово стянула, что зубы по длине перекосились. Теперь единички совсем разные... а все ради того, чтобы клык опустить. А меня он почти устраивает(

0

992

В субботу была у орта. Мне поменяли верхнюю дугу - поставили 13 (была 12), на НЧ ничего не трогали. Резиночки поставили розовые (типа к 8 марта) и накрутили их восьмерочками  8-)
Следующий раз на прием 26 марта.
А вчера у меня замочек с 6ки отвалился. Позвонила - сказали, что ничего страшного, приклеят в следующий прием

0

993

travelfrog написал(а):

ну, естественно, я против удаления моей "мудрости"

вот и я против http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  мучаю и себя и орта (как она мучалась, чтобы туда мне бреки наклеить и дугу вставить), лишь бы мудрость сохранить, брекеты на 8-ках аж впиваются в щеки и воск туда не пролазит, рот не могу широко открыть - впиваются с еще большей силой (суши кушать не удобно) :D

Smiling Star написал(а):

Вот хоть две недели теперь до следующего визита, если ничего не произойдет (ттт)...

ну хватит ему уже откливаться, пусть уже до конц брекетоноски сидит на месте :flag:

Fairy_Anne написал(а):

Каждый раз хочу спросить у нее, сколько еще ориентировочно носить, и каждый раз стесняюсь...

думаю, на таком маленьком сроке вопрос останется без ответа... :dontknow: орты сами порой не знают как все сложится, да и зубки должны еще показать себя, послушны ли они, их корешки... :flag:

Отредактировано красуня (2011-03-02 10:53:28)

0

994

Друзья, завтра в 18:00 состоится обрекечивание моей нижней челюсти)) Так что завтра у меня будет улыбка - полный "Робот Вертер"!

Отредактировано Taniko (2011-03-04 20:07:57)

0

995

Только что вернулась от орта, поставили наконец таки нижние брекеты. Что могу сказать, по ощущениям... ужасно... мешают, теперь точно полный рот металлолома!!! Но переживу! Осталось 1,5 года всего носить!

0

996

Taniko, ну велкам)))поздравляю)))

0

997

красуня написал(а):

думаю, на таком маленьком сроке вопрос останется без ответа...

мне орт изначально назвала срок - полгода, поэтому и хочу спросить, почти половина позади... но я и сама уже не рассчитываю, что так быстро снимут

0

998

Была сегодня у орта, приклеил, наконец-то, ретейнер на НЧ. Зубки на НЧ очень подвижные были до сих пор, а сейчас все ноют. И чувствуется опять давление на зубки. Такое ощущение, что я постоянно в каппе и хочется её снять. Но, ретейнер, мне так жадется опять немного выровняли зубки. А еще я поняла, что ретейнер лучше держит зубки, чем каппа, либо каппу надо носить постоянно, а не только на ночь, как я.

Отредактировано Lele4ka (2011-03-06 16:19:02)

0

999

Fairy_Anne написал(а):

мне орт изначально назвала срок - полгода, поэтому и хочу спросить, почти половина позади... но я и сама уже не рассчитываю, что так быстро снимут

прочитала твою историю у тебя в дневе, красиво пишешь!! :cool: только вот полгода маловато будет все равно. На форуме есть девочки у которых тоже зубы почти ровные, а ходят около года, минимум 9 месяцев и при условии правильного прикуса :yep:  Так что ты врача не торопи, пусть доведет все до Голливуда!!!! :flirt:
красивые у тебя зубки :flag:

0

1000

красуня написал(а):

прочитала твою историю у тебя в дневе, красиво пишешь!!

спасибо!  :blush: заходи, когда будет настроение)

красуня написал(а):

только вот полгода маловато будет все равно. На форуме есть девочки у которых тоже зубы почти ровные, а ходят около года, минимум 9 месяцев и при условии правильного прикуса   Так что ты врача не торопи, пусть доведет все до Голливуда!!!!

эхх, умом-то я понимаю, что скорей всего сниму не раньше осени, но в глубине души очень надеюсь, что уже летом)). многие пишут, например: "Хожу всего 7 месяцев", а для меня 7 месяцев - очень долгий срок)
в следующий раз у орту всего через молторы недельки, все-таки спрошу) торопить не буду, конечно, я вобще стараюсь говорить с ортом очень тактично и без лишних подробностей. Боюсь обидеть как-то, вдруг она подумает, что я сомневаюсь в ее компетенции.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.