Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II


Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маршаня
Можно дольку лимона приложить , он неплохо осветляет , сама так делала

0

992

Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить керамику на передние шесть зубов, а на остальные зубы верхней челюсти поставить металл. Так ставят или у кого-нибудь есть?Спасибо!

0

993

Leisanchik
да, так ставят. Но от себя скажу, что в плане эстетики бесполезно это, вы ведь улыбаетесь не только шестью зубами, по любому металл будет очень хорошо виден.

0

994

Lavenza, спасибо, но в принципе у меня не очень широкая улыбка) думала, что металл более эффективен, а уж чтобы сильно в глаза не бросалсь на передних керамику решила))

0

995

Leisanchik
У меня так. Улыбаюсь широко, по-другому в брекетах не получается :) мне кажется, что все-таки эстетика на передних зубах лучше металла

0

996

Torino написал(а):

Leisanchik
У меня так. Улыбаюсь широко, по-другому в брекетах не получается  мне кажется, что все-таки эстетика на передних зубах лучше металла

Тоже керамика на шести передних? Очень заметно для окружающих? Губы пухлыми кажутся?)

0

997

Если ты людям интересен и сидишь нос к носу, конечно заметно. Но 99% не обращают внимание. Я уже писала, брат с женой провели у меня целый день, за столом сидели, разговаривали и не заметили.
А вообще, за 4 месяца сразу обратили внимание и сказали об этом только 2 женщины  у обеих дети сейчас в брекетах :)

0

998

Leisanchik написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить керамику на передние шесть зубов, а на остальные зубы верхней челюсти поставить металл. Так ставят или у кого-нибудь есть?Спасибо!

у еня так же))Но у меня сильно выпирают передние зубы,так что металл не видно))Только кривулями пока все любуются,а на них керамика)

0

999

Всем привет, поставила позавчера сапфировые брекеты. Зубы болят ужасно. У кого сколко времени болели? Неужели это надолго???

0

1000

Salamandra
дня три потом легче будет))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II