Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 361 страница 390 из 659

361

у меня довольно асимметричное лицо из-за неравного количества зубов слева и справа. надеюсь, что брекеты и последующее выравнивание количества зубов решат эту проблему! ттт :) на данный момент работаем только с ВЧ (брекетам всего неделька), так что в плане реального изменения овала лица, конечно, результатов пока ждать не стоит)) но даже просто от присутствия брекетов на ВЧ лицо немножко вытянулось (так оно у меня кругленькое с маленьким подбородком), верхняя губа стала "уточкой". в целом выгляжу более секси)) коллега на работе сначала решила, что я сделала какую-то пластику, и очень нахваливала изменения в моем лице. показала брекеты - удивлась))))))))

0

362

У меня появились немножко ямочки на местах удаленных восьмерок :) пока мне нравится  :flirt: да и против скул я ничего не имею

0

363

У меня асимметричное лицо, нос искривлен на одну сторону и врач сказала, что это именно из-за неправильного прикуса.губы у меня западают из-за нехватки мягких тканей, в природе они типа пухлее :flirt: у меня реально нижняя губа одна половинка пухлее, чем вторая, да и щеки тоже из-за прикуса непр. упали.Через год, говорит, лицо изменится - вы её не узнаете(родителям) 8-) Установили сегодня.Снимут через год :rain:

0

364

У меня реально меняется лицо и мне не нравится пока то, что я вижу. Вытянулось, как и у многих, как будто я резко похудела, щеки ввалились. Но самое неприятное, что появилась еще и асимметрия - на четвертый день после смены дуги. Совсем не красят перемены. Робко надеюсь, что это временно, а червяк внутри гложет....

0

365

КаРамЭЛькО написал(а):

У меня реально меняется лицо и мне не нравится пока то, что я вижу. Вытянулось, как и у многих, как будто я резко похудела, щеки ввалились. Но самое неприятное, что появилась еще и асимметрия - на четвертый день после смены дуги. Совсем не красят перемены. Робко надеюсь, что это временно, а червяк внутри гложет....

Есть такое...Но это тернистый путь к красоте) нужно просто думать о результате!

0

366

Ирсен написал(а):

нужно просто думать о результате

Вот в этом то и весь вопрос - что будет с лицом в результате?  :dontknow:

0

367

КаРамЭЛькО написал(а):

Вот в этом то и весь вопрос - что будет с лицом в результате?

Думаю, что после снятия асимметрия уйдет. У меня сейчас видны очертания брекетов, нижняя челюсть выдвинулась вперед. Но это еще до эластиков. Зато зубки красиивые)))) Все будет хорошо :flag:

Отредактировано Ирсен (2011-06-27 12:52:44)

0

368

Ирсен написал(а):

Но это еще до эластиков.

А когда их надевают?

0

369

прочитала ваши сообщения, решила поделиться своей историей,  у меня лицо стало по грулее чем было ранее, смотрится неплохо,но раньше мне нравилось больше :blush:
я заметила это совсем недавно, сравнив две фотографии, интересно как меняется овал, от каких то железочек =))
и почему то мне кажется или так и есть, что на нижней челюсти ряд зубов немного в сторону наклонен...

0

370

Ирсен написал(а):

Думаю, что после снятия асимметрия уйдет.

Ага) :rolleyes:
Я во время ношения брекетов оч сильно похудела с лица...ну совсем не айс было) А как только сняли, личико сразу стало принимать свои естественные очертания) Все стали сразу замечать, что я поправилась с лица и это был самый клевый комплимент)))))

0

371

Форма лица не изменилась.Только губы стали чуть пухлее :flirt:

0

372

а у меня многие интересуются, не сделала ли я уколы красоты в губы. реально стали пухлее. у меня керамика ин овейшен. она достаточно крупная и поэтому челюсть выдвинулась. но то что это портит мою внешность не скажу)))) просто лицо стало другим. верю что когда все снимут я буду себе нравиться,зачем тогда вся эта история?)))))))

Отредактировано Элла (2011-08-22 14:15:54)

0

373

КаРамЭЛькО написал(а):

У меня реально меняется лицо и мне не нравится пока то, что я вижу.  o.Вытянулось, как и у многих, как будто я резко похудела, щеки ввалились. Но самое неприятное, что появилась еще и асимметрия - на четвертый день после смены дуги. Совсем не красят перемены. Робко надеюсь, что это временно, а червяк внутри гложет....

Да, у меня тоже появились ямочки на щеках,  o.O сначала думала, что я похудела ,встала на весы, нет, наоборот. Уже позже, когда зашла в эту темку, поняла в чем дело .Честно говоря, мне тоже не нравятся эти перемены, да и губы стали какие-то не такие, как у утки, как будто с усилем натянутя на зубы Бррррррррр....
А у кого-нибуль есть такое ощущение, что щеки как бы засаывает ( может неправильно выражаюсь) :D к зубам, вернее к брекетам. У меня такое есть и я ловлю себя на том, что постоянно  их пытаюсь оторвать :crazy: Короче УЖАССССС, единственное, что меня утешает-это результат мучений :cool:

0

374

Далида написал(а):

щеки как бы засаывает ( может неправильно выражаюсь)  к зубам, вернее к брекетам.

ага  :yep:  :crazyfun:  я каждое утро просыпаюсь с пожеваными щеками..

0

375

Всем привет) И тем, кто меня помнит, и кто не очень... и тем, кто совсем не помнит.
Хочу поделиться своим плохим настроением, извините меня за это. Я вообще долго думала - писать мне в этой теме или нет. И все-таки решила отписаться, может кому-то мой пост поможет.
Итак, брекеты я сняла еще 1 марта. И результатом осталась недовольна. На то были две причины. 1. Всякие недоделки+новое положение зубов на ВЧ, они как бы ушли назад. 2. Сильно изменилось лицо - щеки впали. Раньше лицо у меня было круглое, сейчас очень худое. Сразу хочу сказать, что дело не в похудении, потому как до брекетов я была и в весе 55 кг и в весе 47 (страдала анорексией почти год!) И даже будучи анорексичкой, я не была с лица такой дохлой.
Окружающие меня люди сразу заметили перемену, но заставляли меня больше есть, считали, что тогда я наем мордаху. Я и сама грешном делом думала, что это возможно. Ан-нет! Лицо как было худым, так и осталось. Самое ужасное в том, что пропали щеки, а когда я открываю рот, щеки вообще вваливаются. Смотрится это ужасно... Прошло полгода, лицо прежним не стало.
Проблема у меня была следующая - ВЧ была больше, чем недоразвитая НЧ. Это привело к тому, что с годами у меня выперли вперед двойки, и когда я улыбалась, то была похожа на вампира. Мне удалили четверки на ВЧ и подогнали ВЧ под НЧ. В результате верхний ряд как бы сместился вглубь по отношению к нижним зубам. И побочным эффектом стало кардинальное изменение лица.
Я думала, что смирюсь... И даже пробовала не обращать внимания. Но не могу! Смотрю на старые фотки и нравлюсь себе такой, какой я была раньше! Что делать, не знаю. Но жить с таким лицом мне не нравится, и я хочу это исправить. Но как - пока не знаю.

Фотографии на ваш суд.

0

376

Magda Peters написал(а):

Фотографии на ваш суд.

Вот смотрю, смотрю, а прокоментировать нормально не могу. Ты стала похожа не Перис Хилтон немного.

а это может быть  из-за удаления зубов?

какие твои версии? почему так изменилось личико?

0

377

Gerberra написал(а):

Ты стала похожа не Перис Хилтон немного.

А я на нее всегда была похожа, а щас в особенности..)

Gerberra написал(а):

а это может быть  из-за удаления зубов?
какие твои версии? почему так изменилось личико?

из-за удаления, сузилась ВЧ... соответственно и лицо изменилось. Я прям не могу смириться с этим. Хоть вырывай все зубы и ставь протезы. И ради этого я мучилась 2,7 года! :'(

0

378

Оль,можешь закидать меня тухлыми помидорами,но с новым лицом ты мне нравишься больше. Утонченная, изысканная какая-то стала..

0

379

Хвостатая написал(а):

Оль,можешь закидать меня тухлыми помидорами,но с новым лицом ты мне нравишься больше. Утонченная, изысканная какая-то стала..

Ален... но себе-то я не нравлюсь... я вот щас сижу и снова плачу. Не хочу жить с таким лицом... Реально я на грани истерики!

0

380

Magda Peters написал(а):

Ален... но себе-то я не нравлюсь... я вот щас сижу и снова плачу. Не хочу жить с таким лицом... Реально я на грани истерики!

а если ты себе не нравишься, вряд ли тебя кто-то сможет переубедить..во всяком случае из нас...

0

381

Хвостатая написал(а):

а если ты себе не нравишься, вряд ли тебя кто-то сможет переубедить..во всяком случае из нас...

Ну, разумеется! Я этот пост написала, чтобы присоединиться к тем, кому не повезло... иначе зачем эта тема заводилась на форуме, правильно? Если бы я знала, что будут такие изменения, я бы настояла на расширении НЧ. Но мой доктор сказала, что это долго, что я устану! А я и без расширения почти три года носила брекеты, неужели бы с расширением было бы дольше? Мое мнение: ортодонты не уделяют внимания изменениям лица, они стремятся только к идеалу зубов. И как писала Аня-molder выше... что им зубы важнее. Присоединяюсь полностью.

0

382

Magda Peters
Я и до брекетов была худая, но лицом более-менее если и не круглая, то нормальная. А сейчас щеки впали, тоже все пытаются откормить, хоть я при своем прежнем весе... А если челюсти сомкнуть более-менее сильно, то я ваще тогда Кащеюшка. Так что понимаю тебя и сочувствую.

Отредактировано Bespredela (2011-09-09 00:25:09)

0

383

Magda Peters написал(а):

Если бы я знала, что будут такие изменения, я бы настояла на расширении НЧ. Но мой доктор сказала, что это долго, что я устану! А я и без расширения почти три года носила брекеты, неужели бы с расширением было бы дольше?

расширение нч в принципе очень "скользкая" тема..расширение зубного ряда не факт,что поможет и будет смотреться органично( и это реально долго: на себе проверяю), а саму челюсть не расширяют, как вч....тут не угадаешь, как оно сложится..

0

384

У меня наверное немного глупый вопрос, вы уж извините, я ношу брекеты всего ничего.. http://uploads.ru/i/l/3/x/l3xdz.gif
Я пока не заметила изменений, ношу мало по времени. Но мне сказала орт что придется немного расширять челюсть, пару миллиметров не хватает зубам.
А у меня лицо и так круглое, хотя я не полненькая.. Всегда хотела в лице "похудеть". Расширение не сделает его еще круглее? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Я на самом деле не против четких скул..

0

385

Киви написал(а):

Расширение не сделает его еще круглее?

возможно, сделает.. Но наверняка вам никто не скажет об этом... ортодонты вообще не могут давать гарантии относительно того, как изменится лицо. Мне говорили, что возможно изменится профиль, речь шла о положении губ и о носогубной складке. Никто не говорил, что у меня щеки провалятся...

0

386

Хвостатая написал(а):

Оль,можешь закидать меня тухлыми помидорами,но с новым лицом ты мне нравишься больше. Утонченная, изысканная какая-то стала..

ПППКС!
Оль, это ситуацию не спасет, и твое видение себя не изменит, но я тоже скажу - имхо, тебе гораздо лучше сейчас!! На фото до - такая круглощекая, смешная, но после - просто шикарно - лицо очень утонченное, аристократическое! Но в тоже время моложе кажется, чем на первом фото  :dontknow:  Больше 23 не дать никак  :no:

0

387

Magda Peters
КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!! кто меня не знал до фотрума и познакомился только тут - удивляются, мол все нормально с твоим лицо. но никто ен видел меня ДО. и я с этим живу больше чем год :( я понимаю, что для всех со стороны это смахивает на истерику, но реально это очень сложно, и очень грустно!!! ладно только щекив пали, но это ведет за собой оформление носогубки (и не говорите мне про естественные процессы - какое нафиг старение в 28-30лет!!!)

Магдочка, фотка до у тебя наверное не самая удачная, но я тебя отлично понимаю!!!! хотя ты конечно же выглядишь супер, видела тебя! но я понимаю, как тебе неприятно и больно от того, что не вернуть себя прежнюю :(

я иногда вечером после работы случайно увижу свое лицо в зеркале в магазине и мне становится плохо, пропадает всякое желание что-то покупать :( потому что вместо пышношекой круглолицей мордашки вижу в зеркале скуластое костлявое лицо. не уродливое, но и не мое, то, чтоя всю жизнь любила ((( неприятно трогать и ощущать под пальцами выделившуюся скуловую кость :(

я извиняюсь за свой пост, но иногда просто нету сил держать все в себе и делать вид что я на позитиве.

0

388

Magda Peters
эх, мне бы так..
Я думаю, стало лучше, но просто тебе пока трудно привыкнуть к новой себе..

0

389

Magda Peters написал(а):

Мне говорили, что возможно изменится профиль, речь шла о положении губ и о носогубной складке. Никто не говорил, что у меня щеки провалятся...

вот и мне говорили тоже самое. и ситуация с зубами у меня, Оль, такая же как и у тебя: НЧ недоразвита, следствие удаление 4-ок и "подгон" ВЧ под НЧ. Сейчас ношу брекеты без малого год и совершенно не могу фотографироваться. лицо не нравится совсем, а до этого были мои любимые щечки, которых теперь нет. я всегда себя любила за мое "детское" личико, а сейчас очень больно его терять. на многих фото лицо вообще теперь сливается с шеей, т.к.стало очень узким и худым внизу((((( на днях в альбоме друга в контакте увидела свою старую "круглощекую" фотографию и чуть не расплакалась..
если честно - я уже ни раз по данной причине пожалела, что решилась на брекеты..

0

390

[Prosto написал(а):

]если честно - я уже ни раз по данной причине пожалела, что решилась на брекеты..

а можно фото увидеть? если есть конечно

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая