Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 391 страница 420 из 659

391

Киви написал(а):

Всегда хотела в лице "похудеть". Расширение не сделает его еще круглее? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Я на самом деле не против четких скул..

Могу сказать, что мне расширили верхнюю челюсть, правда больше чем надо (теперь верх и низ не совпадают). При этом щеки ввалившиеся, как и положено. Правда я уже начала привыкать к такому лицу. Меня больше заботит уехавший центр и разобщение прикуса, появившиеся в итоге.

Отредактировано alla 08 (2011-09-10 15:34:29)

0

392

alla 08 написал(а):

При этом щеки ввалившиеся, как и положено

немного не поняла, то есть ввалившиеся щеки после брекетов это норма?

Ну по словам орта мне нужно будет немножко расширить, так что надеюсь сильно заметно не будет.. Я как раз таки боюсь чтобы лицо не стало круглее, больше.. Надеюсь все будет как и "положено" http://uploads.ru/i/l/3/x/l3xdz.gif

0

393

так было раньше:                                                                                                                                    а так сейчас:
http://i031.radikal.ru/1109/26/521b487f0bca.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1109/e7/e8264f838ca3.jpg

0

394

[Prosto]
да конечно, личико очень изменилось. Но это ни капельки не портит. http://uploads.ru/i/7/V/o/7VoDq.gif
У меня лицо так же как и у вас на 1 фото, кругленькое.

А можно узнать когда у кого появились первые заметные изменения? После какого периода ношения брекетов?

Отредактировано Киви (2011-09-10 16:03:23)

0

395

[Prosto]
А мне нравится твоё изменение! Очень..

Отредактировано Gerberra (2011-09-10 16:18:07)

0

396

Gerberra написал(а):

А мне нравится твоё изменение! Очень..

Может свет лучше падает, но по-любому второе фото интересней.

Киви написал(а):

немного не поняла, то есть ввалившиеся щеки после брекетов это норма?

Да нет, мне еще не сняли, грозятся, что скоро. Просто, как я понимаю, у большинства брекетоносцев щеки пропадают.

0

397

[Prosto]
фото сейчас слишком далеко. может фотка неудачная, но, помоему, выглядишь старше

(если что то извинясь за прямоту, не хочу обидеть, сама пострадавшая)

Отредактировано molder (2011-09-10 16:34:18)

0

398

molder написал(а):

выглядишь старше

Старше - не всегда хуже.

0

399

molder написал(а):

может фотка неудачная, но, помоему, выглядишь старше

Может и старше, но привлекательнее если честно!

0

400

Gerberra написал(а):

Может и старше, но привлекательнее если честно!

соглашусь..может,это просто и личное предпочтение, но второе фото нра больше. Наверно,просто потому что не люблю круглую форму лица в принципе.(без обид,девчки, но это мои тараканы) У меня самой в лице произошли изменения, но я наоборот крайне довольна тем,что изменилось. Но врач меня в самом начале лечения предупредила о том,что изменения будут,что уйдет детская округлость и пухлость лица. Сейчас я смотрю на свои фото и понимаю,что раньше  у меня лицо как Луна круглое было..и мне категорически это не нравилось.

0

401

molder написал(а):

фото сейчас слишком далеко. может фотка неудачная, но, помоему, выглядишь старше
(если что то извинясь за прямоту, не хочу обидеть, сама пострадавшая)

Ань, да что тут извиняться, если это действительно так..

Gerberra написал(а):

А мне нравится твоё изменение! Очень..

alla 08 написал(а):

Может свет лучше падает, но по-любому второе фото интересней.

спасибо, девочки. мой стоматолог тоже утверждает, что изменения в лучшую сторону, но что-то я пока не привыкла к ним..

Хвостатая написал(а):

У меня самой в лице произошли изменения, но я наоборот крайне довольна тем,что изменилось.

помню твои фото, Ален, и правда лицо у тебя стало более статное и выразительное  :flag:

0

402

Bespredela написал(а):

Я и до брекетов была худая, но лицом более-менее если и не круглая, то нормальная. А сейчас щеки впали, тоже все пытаются откормить, хоть я при своем прежнем весе... А если челюсти сомкнуть более-менее сильно, то я ваще тогда Кащеюшка. Так что понимаю тебя и сочувствую.

Да! Вот мы тут пишем - лицо похудело.. так если бы прост похудело, то это ерунда. Худое и изможденное лицо - это разные лица. У меня реально изможденное. Моя мама теперь про меня говорит "кошачья мордочка". ))) И настаивает на том, чтобы я больше ела...

Nikki написал(а):

но после - просто шикарно - лицо очень утонченное, аристократическое! Но в тоже время моложе кажется, чем на первом фото    Больше 23 не дать никак

Спасибо за приятные слова) Насчет того, что стала выглядеть моложе... даже и не знаю, зависит ли это от щек... Я в принципе на свой возраст не выгляжу... спасибо генам за это)

molder написал(а):

КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!! кто меня не знал до фотрума и познакомился только тут - удивляются, мол все нормально с твоим лицо. но никто ен видел меня ДО. и я с этим живу больше чем год  я понимаю, что для всех со стороны это смахивает на истерику, но реально это очень сложно, и очень грустно!!!

Ань, а уж как я тебя теперь стала понимать!!!!! Мне тоже все говорят, что ничего страшного не видят, но самой-то мне дискомфортно!!! Важно не то, что думают обо мне окружающие, а то, как я сама себя чувствую...

molder написал(а):

Магдочка, фотка до у тебя наверное не самая удачная, но я тебя отлично понимаю!!!! хотя ты конечно же выглядишь супер, видела тебя! но я понимаю, как тебе неприятно и больно от того, что не вернуть себя прежнюю

Ань, помнишь, я при встрече тоже тебе сделала комплимент? И ведь это искренне совершенно... но я знаю, что тебе нравится то, как выглядело личико раньше, я теперь очень часто тебя вспоминаю!

molder написал(а):

я иногда вечером после работы случайно увижу свое лицо в зеркале

+1! Но я не теряю надежды, я надеюсь, что смогу хотя бы исправить улыбку за счет реставрации (у меня кроме похудевшего лица еще один минус: зубной ряд ка бы ушел назад из-за того, что мне сузили ВЧ). Пусть щеки остаются худыми, с этим уже ничего не поделаешь, но хоть улыбка будет нормальная... Нельзя с моими губами (и вообще маленьким ртом) еще и ВЧ сужать...

[Prosto написал(а):

]Сейчас ношу брекеты без малого год и совершенно не могу фотографироваться. лицо не нравится совсем, а до этого были мои любимые щечки, которых теперь нет. я всегда себя любила за мое "детское" личико, а сейчас очень больно его терять. на многих фото лицо вообще теперь сливается с шеей, т.к.стало очень узким и худым внизу((((( на днях в альбоме друга в контакте увидела свою старую "круглощекую" фотографию и чуть не расплакалась..
если честно - я уже ни раз по данной причине пожалела, что решилась на брекеты..

Наташ, у меня ноль-в-ноль впали щеки как у тебя... Я вижу фотки. Особо сильно видно, что щеки западают, когда фотографируешься или смотришь в зеркало не в анфас, а вполоборота. Получается: скула, дыра в щеке, а потом губы... Вобщем, что с этим делать-то?

0

403

мне последнее время знакомы все говорят, что я похудела сильно, хотя я поправилась наоборот... хотя сама изменений особо в себе не замечаю.
а вроде если сравнить фото - то скулы выперли..
даже не знаю - радоваться или грустить. сама еще не поняла, изменилась ли я вообще. как считаете? *фоток одинаково в полоборота нет(((

0

404

kotoffei, по мне,так лицо вытянулось.. Прикус поднимали? Скулы,да, выделелись..

0

405

Хвостатая написал(а):

Прикус поднимали?

что такое поднятие прикуса? я не помню.. :blush:   мне вогнали в десну три зуба с одной стороны, расширяют вч и нч, до эластиков еще не дошли

Отредактировано kotoffei (2011-09-10 21:34:46)

0

406

kotoffei написал(а):

а вроде если сравнить фото - то скулы выперли..
даже не знаю - радоваться или грустить. сама еще не поняла, изменилась ли я вообще. как считаете?

Вот это яркий пример тому, о чем мы и говорили выше... на мой взгляд пропали щечки. А скулы и до того выразительные были. Мне больше нравится первое фото...

0

407

kotoffei, на твором фото ты на Оксану Охлобыстину похожа. Во!

0

408

kotoffei
на первом фото молодая девочка, на втором уже женщина. первое фото мне больше нра (извини пожалуйста)

блииин, боюсь кого-то обидеть камментом, и смолчать сложно((((

из-за наличия выпирающих скул и пропавших щек лицо кажется вечно уставшим, взгляд потухшим, что ле (особенно если люди знали тебя ДО, они это сразу замечают)

а еще мы выглядим старше, у меня например появилась носогубка и наметились "бульдожьи" щечки около носогубки. их еще не сильно видно, но они отчетливо видны если опустить голову и посмотреть на себя как бы из-подо лба....

может девочке в 20+ и ненавистны круглые щеки, то в 40+ женщины о них мечтают. у меня слишком рано и против моей воли отняли мою детскость лица :(

Хвостатая
Из всех фот, что я видела - твои изменения реально классные, красавица стала!!!!

0

409

Хвостатая написал(а):

Оксану Охлобыстину

:)

Magda Peters написал(а):

на мой взгляд пропали щечки. А скулы и до того выразительные были. Мне больше нравится первое фото...

мне  больше всего не нравится нижняя челюсть. какая-то она ярковыраженная стала  :sceptic:

0

410

kotoffei
а мне кажется, по фоткам с разных ракурсов сложно судить о реальных изменениях..

0

411

Девченки, извините за столь эмоциональные камменты. Вроде я уже успокоилось, а тут возобновление темы задело за живое!
Никому не хочу принести негативные эмоции.

0

412

Бессонница написал(а):

а мне кажется, по фоткам с разных ракурсов сложно судить о реальных изменениях..

мм. вообще да, я конечно понимаю.)) эти фотки обе сделаны когдя я сижу а фотограф стоит, так что вроде примерно на одном уровне..
но с другой стороны каждый, кто впервые видит меня после 5 месяцев в брекетах -говорит мне "ты зачем худеешь?" / "что-то ты осунулась" / "ты не заболела" и тд

molder
не переживай так сильно! я думаю все тут понимают, что кому-то может быть тяжело воспринимать такие изменения в лице..

Отредактировано kotoffei (2011-09-11 01:30:30)

0

413

Magda Peters написал(а):

Да! Вот мы тут пишем - лицо похудело.. так если бы прост похудело, то это ерунда. Худое и изможденное лицо - это разные лица. У меня реально изможденное. Моя мама теперь про меня говорит "кошачья мордочка". ))) И настаивает на том, чтобы я больше ела...

Ох, как я вас понимаю, мои изменения, я уже писала в темке, что тоже щеки впали, меня не радуют((((((((((((((((((( Magda Peters полностью поддерживаю про изможденное лицо, именно таким оно у меня и стало, чувствую себя ужасно, а еще и эти губы как у утки :canthearyou: Даже иакияж делать не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!

kotoffei написал(а):

мне последнее время знакомы все говорят, что я похудела сильно, хотя я поправилась наоборот... хотя сама изменений особо в себе не замечаю.
а вроде если сравнить фото - то скулы выперли..
даже не знаю - радоваться или грустить. сама еще не поняла, изменилась ли я вообще. как считаете? *фоток одинаково в полоборота нет(((

Вот у меня такая же ситуация, как мне кажется, если найду фото выложу. kotoffei, мне если честно нравится первое фото, надеюсь после снятия брекетов все будет как прежде :cool:

0

414

о!
в одном ракурсе
а так скулы не выпирают  :dontknow:

0

415

kotoffei
фото второе гораздо лучше!

а вообще фотки при разномосвещении :)

0

416

molder написал(а):

а вообще фотки при разномосвещении

))) ну это нереально одинаковые фото предоставить)) тут хоть в одном ракурсе
это фотки к тому, что скулы на самом деле не так сильно-то и выделяются как на фото выше. Заметны только если смотреть на лицо сверху

Отредактировано kotoffei (2011-09-14 23:47:52)

0

417

kotoffei
я что-то, честно говоря, практически никакой разницы не заметила на фотках http://uploads.ru/i/6/y/S/6ySOZ.gif

0

418

Бессонница написал(а):

я что-то, честно говоря, практически никакой разницы не заметила на фотках

это ж хорошо)

0

419

а я тоже не вижу разницы.  :flag:

0

420

Добавлю и я свои изменения...
ДО http://s002.radikal.ru/i198/1109/1f/49375105f67e.jpg и
СЕЙЧАС http://s009.radikal.ru/i307/1109/72/a549c9bbf09d.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая