Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 451 страница 480 из 659

451

molder написал(а):

что на моделях модно и круто, то на простых смертных уродливо и старит не по детски

это точно  :(

molder написал(а):

появляются дульдожьи такие провисашки в области носогубки((

Ага, брыли... но с ними, в принципе, может достаточно легко справиться косметолог, а вот провалы в щеках и на висках - это трындец  :suspicious:

molder написал(а):

реально все себе что-то делают, и делают одно и то же. вопрос в том - что?

А может, они такие и есть сами по себе? Не представляю, что можно сделать специально, чтоб так выглядеть. Жир из щек откачать?  http://uploads.ru/i/t/p/F/tpFos.gif Ну или они прикус себе завысили специально... налепили себе накусочных пломб, или съемные разобщающие пластинки поставили  :crazyfun: А что, очень удобно, перед показом надел пластинку - обрел скуластый изможденный вид, после показа снял - снова миловидное пухлое личико  ^^

0

452

Шочикецаль написал(а):

А может, они такие и есть сами по себе?

100% нет. они ж все на одно лицо! атака клонов!!!!

мне кажется, что делают они себе что-то с зубами, и результат "на лицо"))))

Шочикецаль написал(а):

А что, очень удобно, перед показом надел пластинку - обрел скуластый изможденный вид, после показа снял - снова миловидное пухлое личико  ^^

ага, 25 показов и можно внчс менять на нержавеющий. как у терминатора!)))
мисс стальная челюсть)))

0

453

molder написал(а):

мне кажется, что делают они себе что-то с зубами, и результат "на лицо"))))

У меня появилось новое хобби: я считаю кол-во зубов у моделей  и актрис, т.е. у всех кого показыввают по телеку с улыбкой. Так вот у большинства видно, что все зубы на месте, по-крайней мере, 4 и 5 не удалены. От удаления 8ок тааак щеки впасть не могут.
У кэтрин зэты-джонс удалены 4 или 5ки (я на каком-то сайте зарубежном читала), она там примером была того, как удаление зубов не сказывается на внешности.

Отредактировано Васька (2011-10-09 17:38:38)

0

454

Васька написал(а):

т удаления 8ок тааак щеки впасть не могут.

мне тоже кажется что настолько из-за 8ок это невозможно. правда, я не видела, мож у этих моделей 4 или 5ок нету, мы ж им в рот не заглядывали :))) больше похоже на "игры" с прикусом, но тем не менее точно я не знаю. а самой до жути интересно! и еще видно, что это не пластика, пластика скул по другому смотрится.

а я по улыбке не могу сказать, что у человека нету скажем 4ок. мне это не видно

0

455

molder написал(а):

мне тоже кажется что настолько из-за 8ок это невозможно

Скорее это возможно, если еще 7ок нет. Но может у этих девушек изначально лицо такое было, скелет такой просто и ни грамма лишнего жира. Не все же рождаются со щечками.

molder написал(а):

а я по улыбке не могу сказать, что у человека нету скажем 4ок. мне это не видно

Иногда видно! Я еле-еле, но успеваю сосчитать :crazyfun:

0

456

Васька написал(а):

я считаю кол-во зубов у моделей  и актрис,

Я тоже!  :rofl: Ваще, на каждой фотке, где есть улыбающиеся люди, просто уже на автомате считаю, сколько зубов от первого резца и вглубь ) Ну а про то, что я всем сходу ортодонтические диагнозы ставлю,  можно даже и не говорить - это общая черта всех брекетоносцев :D Просто по лицу уже вижу, кто дистальщик с 2 классом, 1 подклассом, кто - со 2 классом, 2 подклассом, кто мезиальщик, у кого при разговоре язык между зубами прокладывается (открытый), у кого режущие края стерты или сколоты (глубокий). Кому операция требуется, а кто так, на брекетах выедет )) Про дистопии различные и вовсе можно умолчать, т.к. они сами в глаза бросаются. Мало того, у меня уже и ребенок разбирается, у кого что с зубами не так ))
А недавно я случайным образом на фотках заметила, что у моего мужа центр на ВЧ смещен, у него фактически зуб посередине. Раньше НИКОГДА этого не замечала, думала, уж у него-то вообще идеальная улыбка!

Отредактировано Шочикецаль (2011-10-09 20:48:44)

+1

457

про моделей: мне кажется, "атака клонов" всегда была. просто в каждой эпохе свои клоны)) вот сейчас в моде скелетоны бесщекие... :)

0

458

Шочикецаль написал(а):

Ну а про то, что я всем сходу ортодонтические диагнозы ставлю,  можно даже и не говорить - это общая черта всех брекетоносцев

это точно!! я уже всех своих друзей "обследовала"  :D
по лицу многое можно определить.

0

459

Девочки, я только на днях думала о моделях с ввалившимися щеками и нате! Вы уже о них написали..
Слушайте, я уже спать спокойно не могу. Раз в месяц, в ПМС рыдаю белугой перед зеркалом. И все из-за щек (несколько страниц назад я фотки выложила ДО и ПОСЛЕ). Моя ситуация усугубляется тем, что у меня маленький рот. Очень некрасиво все это выглядит...
Я собираюсь идти на след. неделе совершать рейд по стоматологам. Готова выдрать на х.е.р все зубы свои ровные и поставить импланты, лишь бы щеки вернуть... Вобщем я в отчаянии.

0

460

Magda Peters написал(а):

Очень некрасиво все это выглядит

А здесь тебе все сказали, что выглядит красиво, мне тоже понравилось твое лицо. Утонченно и изящно. И никаких брылей нет и тому подобного, а это главное.

А на автатаре, кстати, лицо до или после?

Отредактировано Васька (2011-10-10 21:56:27)

0

461

Magda Peters
зачем так радикально..
просто лицо изменилось, но это нисколько не испортило тебя!  даже кажется что на второй фотке ты моложе и как то утонченней :cool:  что-то такое в лице появилось - загадка и изюминка
не переживай так сильно!  [взломанный сайт] я всегда себе говорю - что ради здоровых зубов и суставов можно перетерпеть немного похудевшее лицо..

0

462

kotoffei написал(а):

что ради здоровых зубов и суставов можно перетерпеть немного похудевшее лицо..

я тоже так думаю. просмотрев фотки Magda Peters я тоже считаю, что после она выглядит  изящнее и моложе. Очень красивая!

0

463

Шочикецаль написал(а):

Ага, брыли... но с ними, в принципе, может достаточно легко справиться косметолог

а можно поподробнее - каким способом?  :blush: уколы?

0

464

Magda Peters, фотографии в разных ракурсах, но ты и была красавица, и сейчас тоже.

0

465

Magda Peters написал(а):

Таня, изменения очень видны. Но на второй фотке ты выглядишь моложе!!!!

Спасибо! Уже по-тихоньку привыкаю к изменениям, даже плюсы нахожу)

aquarel написал(а):

Bespredela
а какой твой натуральный цвет волос?
мне показалось что тебе потемнее лучше - это делает твои глаза выразительными
(у моей сестры родной тот же типаж - всю жизнь в темненькую красится )
может попробуй?

Я сейчас наоборот отращиваю свой натуральный :D  Он у меня такой средне-русый, немного на свету в рыжину, чуточку.

0

466

Бессонница написал(а):

а можно поподробнее - каким способом?   уколы?

Честно говоря, я в подробности не вдавалась, т.к. у меня брылей нет, ттт. Но у косметолога своего интересовалась так, на всякий случай. Она говорит, что без проблем убирается это все. Я так думаю, что метод борьбы зависит от выраженности самих брылей. Если только намечаются, то можно, наверно, простой биоревитализацией обойтись. Потом - контурную пластику как-то подключить. Лимфодренаж, лифтинговые массажи какие-нить. Ну а если все совсем запущено, то активные лифтинговые анти-эйдж процедуры типа термолифтинга, наверно, или термажа... Ну это если без хирургии.

Я вообще щас думаю, что наличие брылей вообще никак не связано ни с удалением зубов, ни с перемещением челюстей. Это чисто конституционная особенность. Я заметила, что у тех, у кого всю жизнь было худое лицо, никаких брылей не появляется, даже с возрастом, а вот круглолицые, наоборот, частенько обзаводятся ими годам к 50-ти. Яркий пример - мои мама и свекровь. Они ровесницы, телосоложение одинаковое, не субтильное. При этом, у мамы всю жизнь было узкое точеное лицо, а у свекрови круглое, блинообразное и щекастое. Так вот щас у мамы никаких брылей нет и в помине, а свекровь уже просто как бульдог (ну да, люблю я ее, люблю  ^^ ). Обе никогда в жизни не бывали у косметолога. Так что выборка релевантная  :D

В общем, эврика  :idea: Иметь худое лицо со впалыми щеками не так уж и плохо, по крайней мере брыли нам не страшны ).

Отредактировано Шочикецаль (2011-10-12 22:26:36)

0

467

Шочикецаль
ух, сколько сложных слов)))) Что-то я этими брекетами придирчиво стала лицо осматривать.. а так как щечки, увы, не впалые, думаю, полезно знать))))

0

468

:nope:

Шочикецаль написал(а):

Я вообще щас думаю, что наличие брылей вообще никак не связано ни с удалением зубов, ни с перемещением челюстей

Не-не, это взаимосвязано. Брылей не будет на лице с идеальным скелетом, есть там щеки или нет, но вероятность возникновения брылей стремится к нулю. Ну в совсем уж старости все у всех будет, к бабке  не ходи.
Но от положения челюстей и даже от наличия брекетов, меняется натяжение мягких тканей. Я сейчас это прекрасно в зеркале вижу. Про морщину я уже выше писала, и что-то похожее на брыли у меня начинает прорисовываться, хотя я худышка, всегда в одном весе и совсем уж щекастой не была никогда. Просто теперь мне приходится натягивать верхнюю губу на брекеты, а мягкие ткани к этому не привыкли, вот они и натягиваются-растягиваются и т.д.

Отредактировано Васька (2011-10-12 22:56:15)

0

469

Васька написал(а):

и даже от наличия брекетов, меняется натяжение мягких тканей. Я сейчас это прекрасно в зеркале вижу. Про морщину я уже выше писала, и что-то похожее на брыли у меня начинает прорисовываться, хотя я худышка, всегда в одном весе и совсем уж щекастой не была никогда. Просто теперь мне приходится натягивать верхнюю губу на брекеты, а мягкие ткани к этому не привыкли, вот они и натягиваются-растягиваются и т.д.

Ну все, что связано с самим фактом наличия брекетов, это-то как раз временное явление. Брекетосы снимешь, кожа уляжется как надо, привыкнет, и все ненужные побочные эффекты нивелируются. Я вот смотрю щас на свои фотки в первых брекетах - жесть жестянская! А после снятия все нормализовалось и даже стало лучше, чем было. А вот с челюстями - фих его знает, по идее, тоже ж не должно, т.к. в результате лечения челюсти стремятся к очертаниям "идеального скелета" (с) Думаю, в большей степени брылям подвержены круглые и квадратные лица, в меньшей - овальные и треугольные. Просто по объему тканей в области щек... А впрочем, это все мои домыслы, конечно, исхожу лишь из личных наблюдений. Мой муж, к примеру, обладает идеальным прикусом (небольшая скученность не в счет, т.к. прикус все равно безупречный), но лицом весь в свою маму - луноликий )). Т.е., скелет - можно только позавидовать, до старости еще как до Китая пешком, а брылеобразность уже явно проклевывается, ибо щекаст, как и родительница.

0

470

Васька написал(а):

А здесь тебе все сказали, что выглядит красиво, мне тоже понравилось твое лицо. Утонченно и изящно. И никаких брылей нет и тому подобного, а это главное.
А на автатаре, кстати, лицо до или после?

ну вот я смириться не могу...
На аватаре, кажется, в процессе... либо до.

kotoffei написал(а):

что-то такое в лице появилось - загадка и изюминка
не переживай так сильно!   я всегда себе говорю - что ради здоровых зубов и суставов можно перетерпеть немного похудевшее лицо..

Спасибо за добрые слова... у меня, наверное, кризис среднего возраста... я щас пью Афобазол))) может проще начну смотреть на свой новый недостаток...

lovely_girl написал(а):

просмотрев фотки Magda Peters я тоже считаю, что после она выглядит  изящнее и моложе. Очень красивая!

Fiona написал(а):

фотографии в разных ракурсах, но ты и была красавица, и сейчас тоже.

Спасибо) Просто фотки такие... я там позирую... и губы "делаю". А если мышцы лица расслабить, появляются эти провалы на щеках...

Шочикецаль написал(а):

Если только намечаются, то можно, наверно, простой биоревитализацией обойтись. Потом - контурную пластику как-то подключить.

А я кстати иду на процедуры скоро)) Буду восстанавливать объем щек))
Вот неплохая статья по теме контурной пластики - Контурная пластика
Там очень четко описаны как изменяется с возрастом распределение подкожного жира...

0

471

Шочикецаль написал(а):

Думаю, в большей степени брылям подвержены круглые и квадратные лица, в меньшей - овальные и треугольные. Просто по объему тканей в области щек... А впрочем, это все мои домыслы, конечно, исхожу лишь из личных наблюдений.

нууу, особенно если лицо было круглым и плоским (как у меня), а потом резко появились очертиились скулы, то лишним тканям некуда дется, и появляются ети бульдожьи щечки :(

это фотки нада наверное показывать. хотя щекастым мое лицо никогда не было, т.е. не было у меня жирка в щечках. лицо крупное было, да. и из-за этого выглядело молодым.
но у меня и намека ни на какую носогубку и брыли не было, а с появлением скул они очертились, слабо конечно, но вполне заметно, особенно если посмотреть на себя в зеркало из-под лба.  :((

0

472

Magda Peters написал(а):

А я кстати иду на процедуры скоро)) Буду восстанавливать объем щек))

Класс!!!   :cool: Сколько процедур понадобится, тебе уже составили план коррекции? Покажешь фотки?

molder написал(а):

а с появлением скул они очертились, слабо конечно, но вполне заметно, особенно если посмотреть на себя в зеркало из-под лба.

Ань, у тебя же скулы появились именно из-за поднятия прикуса брекетами, а сейчас, уже после снятия брекетов, все так и осталось, или стало лучше?

0

473

Шочикецаль написал(а):

Ань, у тебя же скулы появились именно из-за поднятия прикуса брекетами, а сейчас, уже после снятия брекетов, все так и осталось, или стало лучше?

ай, у меня стало лучше сразу же, как я отказалась менять прикус. у меня за месяц лицо полностью вернулось и стало таким как До. но потом в процессе носки брекетов лицо все равно изменилось, правда уже не так значительно, но все равно... собственно, и все :(

0

474

molder написал(а):

уже не так значительно, но все равно... собственно, и все

Да не печалься, Анюта, ключевая фраза "не так значительно". Все не так уж и плохо. Тем более, косметологи с такими незначительными вещами справляются на раз  :)

0

475

Шочикецаль написал(а):

Сколько процедур понадобится, тебе уже составили план коррекции? Покажешь фотки?

не, еще не ходила... Хочу хвостики бровей поднять, придать объем щекам и чуть-чуть верхнюю губу уколоть. Обязательно сделаю фотки ДО и ПОСЛЕ.

0

476

Шочикецаль написал(а):

Да не печалься, Анюта, ключевая фраза "не так значительно". Все не так уж и плохо. Тем более, косметологи с такими незначительными вещами справляются на раз

да я и не особо печалюсь.. ну как то так более философски отношусь. даже ни к какому косметологу не иду :)

0

477

Magda Peters написал(а):

Моя ситуация усугубляется тем, что у меня маленький рот. Очень некрасиво все это выглядит...

У меня тоже тааакие провалы на месте щек... А были приятные щечки, не круглые, а такие слегка детские... народ при встерче спрашивает, не заболела ли я... Такая вся истощенная )) С появлением бреков на НЧ слегка улучшилось дело, так как моя маленькая нижняя губка, которая было совсем провалилась, стала на место и рот сейчас в закрытом состоянии даже лучше, чем был. Исчезли даже носогубные складки. Но щеки.... кошмар!

0

478

КаРамЭЛькО написал(а):

народ при встерче спрашивает, не заболела ли я... Такая вся истощенная

О да! Говорят, что я постарела и высохла! Вот так новости :hobo: Но на самом деле очень сильно провалились щеки, как у худосочных моделек.. Не очень конечно приятное зрелище, но правильный прикус важнее! :yep:

0

479

У меня впали щеки после установки брекетов! НА вч вырвали 8-ки и 4-ки! И видимо от этот челюсть так уменьшилась и щеки пропали. НО мне нравится ))) Лицо раньше было круглое и теперь такое чуть вытянутое  :rolleyes: Правда мне иногда говорят что я замучено выгляжу но это скорее еще от того что я похудела и переживаю много! )

0

480

Шочикецаль написал(а):

а вот провалы в щеках и на висках - это трындец

Вот-вот ))) Еще и виски! А моя ортша уверяла, что не может такого быть! Как же не может, когда раньше у меня не было скелетоподобного овала )) Одна надежда, что это все временно!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая