Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 541 страница 570 из 659

541

Василиска
это только из за бс или ? 8-ки удалены?
у меня тоже самое  с лицом , очень сильно впали щёки ((. :angry:

Отредактировано milalydmila (2012-09-07 07:17:00)

0

542

Василиска написал(а):

Привычкой стало поддувать щеки немного постоянно (во до чего дошла)

О! Вот это прием) Мне кажется, когда снимут брекеты, щечки снова появятся. Конечно, не так, как раньше, но ситуация изменится в лучшую сторону.
Василиска
А вообще, я вас понимаю, у меня тоже лицо из слегка округлого превращается в треугольное. Но мне почему-то кажется, что оно стало гармоничнее, а все окружающие твердят: как ты похудела! (я еще челку отрастила, ее отсутствие тоже удлинило лицо).

0

543

Василиска написал(а):

Ну а щеки пропали бесследно.

У меня такая ж ситуация (((. Но прикус пока не исправлен, и стоят разобщающие пломбы. Стараюсь вообще поменьше в зеркало смотреться, потому что то, что я там вижу, меня бесит! Надеюсь, после исправления щеки вернутся, а то без них возрасту плюс лет пять-семь точно.

ps: Еще мимические морщинки появились, которых в жизни не было.

0

544

milalydmila написал(а):

Василиска
это только из за бс или ? 8-ки удалены?

8-ки удалены на обеих, 5-ки-только на НЧ (они росли вне дуги. под язык, и места чтобы поставить их обратно уже не хватало)

0

545

kaylynn_oleary написал(а):

Василиска написал(а):

Ну а щеки пропали бесследно.

У меня такая ж ситуация (((. Но прикус пока не исправлен, и стоят разобщающие пломбы. Стараюсь вообще поменьше в зеркало смотреться, потому что то, что я там вижу, меня бесит! Надеюсь, после исправления щеки вернутся, а то без них возрасту плюс лет пять-семь точно.

ps: Еще мимические морщинки появились, которых в жизни не было.
Подпись автора

Почти у всех такая ситуация. И морщины сразу появляются, так и есть. А как будет после снятия, я пока не знаю. Вроде бы чем ближе конец лечения, тем меньше становятся появившиеся при установке брекетов морщины.

0

546

Васька написал(а):

Вроде бы чем ближе конец лечения, тем меньше становятся появившиеся при установке брекетов морщины.

Очень обнадеживает  :rain: Спасибо!

Отредактировано kaylynn_oleary (2012-09-07 21:18:59)

0

547

Откуда морщины то? Из-за чего?  И где именно?

0

548

Василиска написал(а):

Откуда морщины то? Из-за чего?  И где именно?

Носогубные складки.

0

549

kaylynn_oleary написал(а):

Носогубные складки.

такая засада , сегодня фотографировалась на документы , ужас ужас ужас !!!!   возможно я и бс не стала бы ставить если мне сказали что я буду так выглядеть((.

0

550

milalydmila написал(а):

сегодня фотографировалась на документы , ужас ужас ужас !!!!

То же самое. Фоткалась на визу, еле узнала себя.

milalydmila написал(а):

возможно я и бс не стала бы ставить если мне сказали что я буду так выглядеть((.

Хорошо что я этого не знала, иначе не поставила бы точно. Надеюсь хоть результат порадует... когда-нибудь.

Придите кто-нибудь из Голливуда, скажите нам , что у вас было лицо как у Греты Гарбо, а потом оно стало нормальным :)) а то плакать хочется.

0

551

Грета Гарбо пышечка по сравнению со мной сейчас.

0

552

Василиска написал(а):

Грета Гарбо пышечка по сравнению со мной сейчас.

и со мной ((.  у меня такие скулы были до бс , а сейчас впалые щёки , такое ощющение что и глаза " провалились" кошмар.  на шенгенку я фоткалась за несколько дней до установки бс на вч , сравнила я эти фотки , два разных человека ((
сейчас фоткалась на оруж. разрешение , скелетос одним словом , муж ржот , говорит самое то бояться будут.  когда меняла охотничии фотки пренисла с шенгенки , усатый дяденька долго смотрел то на меня то на фото ((

0

553

Василиска написал(а):

Грета Гарбо пышечка

вы ее престарелую не видали ))

0

554

Девочки, ничего утешительного сказать не смогу. С детства была очень худая, совсем, но щеки были весьма объемны))) Я даже не понимала тогда почему так... Теперь, я думаю, что щеки были от неправильного прикуса :flag: зубы встали на место, а щеки ушли.Может у нас поэтому щеки пропадают, может так оно и нужо? А если набрать вес, то и щеки появятся?  Я, правда, к такому не готова...

Морщин не прибавилось, был момент, когда казалось что морщины появились, но после снятия эффект прошел. :flag:

Отредактировано красуня (2012-09-08 20:26:27)

0

555

milalydmila написал(а):

усатый дяденька долго смотрел то на меня то на фото ((

вот что меня скоро ждет  :D

красуня написал(а):

С детства была очень худая, совсем, но щеки были весьма объемны))) Я даже не понимала тогда почему так... Теперь, я думаю, что щеки были от неправильного прикуса  зубы встали на место, а щеки ушли.

Ого, может и у нас так будет. А какой у вас прикус был до нормального?

0

556

красуня написал(а):

А если набрать вес, то и щеки появятся?

а вот и нет((. после установки бс + 3 кг  набрала , все абсолютно все кто меня не видел с времён до бс твердят что я очень похудела.  мама считает что я заболела анарексией , щёки впали ужас..... дальше вес набирать страшно при росте 160  55 кг это уже край.  как до нормального компа доберусь выложу  фотки с изминениями лица  за последнии 6 месяцев

0

557

kaylynn_oleary написал(а):

А какой у вас прикус был до нормального?

перекрестный

milalydmila написал(а):

а вот и нет((.

значит, теория не верна :dontknow:

0

558

milalydmila написал(а):

такая засада , сегодня фотографировалась на документы , ужас ужас ужас !!!!   возможно я и бс не стала бы ставить если мне сказали что я буду так выглядеть((.

Я тоже устала слышать реплики "ты что-то совсем исхудала" и все в таком духе. :canthearyou:  Но если бы я даже знала, что так будет - все равно поставила бы брекеты. Здоровые и красивые зубы для меня важнее щек... Где гарантия, что щечки с возрастом не обвиснут и не утратят былую привлекательность, а вот проблемы с зубами решить будет гораздо сложнее.  :tomato: А вообще мой профиль меняется в лучшую сторону, так что фиг с этими щечками. Конечно, для многих это целая проблема, но, думаю, у них не было, значит, таких серьезных проблем с зубами :crazy:

0

559

Ева написал(а):

Я тоже устала слышать реплики "ты что-то совсем исхудала" и все в таком духе.   Но если бы я даже знала, что так будет - все равно поставила бы брекеты. Здоровые и красивые зубы для меня важнее щек..

согласна на 100%
к тому же мне нравится, что щек больше нет!!!  :tomato:

0

560

красуня написал(а):

согласна на 100%
к тому же мне нравится, что щек больше нет!!!

Многие актрисы именно для этого удаляли задние зубы, без всяких брекетов)))). Все ради красоты!!

0

561

Ева написал(а):

Где гарантия, что щечки с возрастом не обвиснут и не утратят былую привлекательность, а вот проблемы с зубами решить будет гораздо сложнее.

+ тыщу. Но я все же надеюсь, что овал лица в итоге останется русским, а не французским.

красуня написал(а):

перекрестный

Поделитесь, за какой срок у вас прикус стал из перекрестного нормальным? Мой врач не хочет меня сориентировать, видно, боится ошибиться. А я уже в трансе, зубы "висят" сталкиваются в одной точке, несмыкание по всем челюстям порядка 5 мм (((.

0

562

Ева написал(а):

но, думаю, у них не было, значит, таких серьезных проблем с зубами

Да вроде и не было  до 29 лет , просто прикус  испортился  из за хобби.
щёки впали или обвисли это совершенно разные вещи . думаю тем у кого из за бс щёки обвисли очень грустно , хотя это маловероятно))
да на самом деле лучше здоровые зубки и правильный прикус  , а  овал лица можно и оттюнинговать)))
но всё равно лично меня бесит что и так щёк не было так ещё и впали сейчас.

Отредактировано milalydmila (2012-09-10 23:08:29)

0

563

Я недавно встречалась с друзьями. Мы веселились, смеялись, потом начали передразнивать друг друга. И один парень изобразил меня изо всех сил втянув щеки. Жутковатое получилось зрелище)

0

564

milalydmila написал(а):

да на самом деле лучше здоровые зубки и правильный прикус  , а  овал лица можно и оттюнинговать)))

Конечно!

milalydmila написал(а):

но всё равно лично меня бесит что и так щёк не было так ещё и впали сейчас.

Мне кажется, когда брекеты снимут - ситуация хоть немного, но изменится в лучшую сторону. Неужели щеки совсем нельзя "отъесть"? А когда человек поправляется, мне кажется, лицо тоже круглеет :|
(хоть я себе и без щек нравлюсь!)

Bulochka написал(а):

И один парень изобразил меня изо всех сил втянув щеки. Жутковатое получилось зрелище)

Нда... А вот посмотришь на моделей, так там наоборот такие щеки в почете, их еще при помощи макияжа и скульптурирования лица подчеркивают...

0

565

kaylynn_oleary написал(а):

Поделитесь, за какой срок у вас прикус стал из перекрестного нормальным?

около года... месяцев 9 точно, плюс смыкание.. где-то так... я очень довольна, что лицо стало ровнее чтоли, симметричнее, а щеки мне никогда не нравились... так что я всем довольна!!

0

566

красуня написал(а):

около года... месяцев 9 точно,

9 месяцев рождается прикус ))) Спасибо, что сориентировали по срокам! А то я волнуюсь, что у меня все идет слишком медленно.

0

567

Вот начиталась тут .... И за собой заметила, что носогубные складки стали глубже.надеюсь на лучшее:)

0

568

Всем привет! Давно не была на форуме.... У меня та же проблема - щеки впали до невозможности! Вытянулось лицо, подбородок как-то заострился. В общем, печальное зрелище. Думаю, тому две причины. 1-я: поставили надкусочные пломбы, и НЧ опустилась вниз, потом эти пломбы еще больше нарастили и челюсть еще больше пошла вниз. 2-я: я плохо ем! БС у меня стоит 1,5 месяца, а мне до сих пор есть тяжело! Плохо пережевывается пища, и поэтому возможно и плохо усваивается. Похудела страшно, возможно поэтому также щеки впалые. Аж как ямы на щеках. Почитала страничку и вижу не у меня одной такая беда. Еще все никак не могу перестать нервничать, а на нервной почве я тоже всегда худею. Переживаю очень, когда снимут надкусочные пломбы и БС, как будут выглядеть мои щеки и фэйс в целом. Короче говоря, беда! Если есть в этой ветке люди, уже живущие в Голливуде, скажите, плиз, после снятия БС возвращаются ли щеки на место, как были, и сильно ли меняется овал лица? И если меняется, то Вы стали лучше или лицо становится вытянутым?

0

569

П.С. И морщинки, кстати, тоже увеличились. Когда чищу зубы, приходится как бы задирать верхнюю губу, и под глазами морщинки собираются. Ну и носогубные складки стали глубже, куда ж без них :) Думаю, проблема с морщинами решится с помощью кремов, а носогубные уйдут хоть немного, когда получится отъесть щеки (не покидает меня эта надежда:) )

0

570

Зарема написал(а):

Эхххх... Искренне рада за тех, кто доволен своими изменениями... Я стала просто страшной, заменить это слово ничем не могу 😔😔... У меня и так проблема с набором веса была, очень хотела поправиться, что уж о щеках говорить... Зато сейчас на лице остались кожа да кости. Каждый раз когда подхожу к зеркалу реву. Нижние ношу 2 месяца, верхние месяц. Мама настаивает на том, чтобы я сняла их, мне жалко затраченных нерв и усилий, было-то больно... У меня просто трагедия 😢😢

Даже не думай снимать БС! Без паники! Все у нас будет ОК. 2 месяца - это не срок, а так, ерунда. Я стала тощая до ужаса. С 50 кг скинула около 3-х. Честно говоря, я даже боюсь сейчас на весы стать... Все вещи на мне висят, из шкафа были выужены джинсы на размер меньше, и те приходится с ремнем носить. Выгляжу паршиво, чтобы не сказать хуже. И я тоже стала страшной, как ты говоришь :) Но это же промежуточный результат (надеюсь). Надкусочные снимут, и челюсть не будет так опущена. И я надеюсь, вес наберется как был, а может, и больше. Не падай духом!

Отредактировано Киска Кэт (2012-09-27 09:39:02)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая