Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 601 страница 630 из 659

601

я тоже не жалею что поставила брекеты ,   лицо у меня было не совсем симметричное  , но  из за надкусочных пломб впали щеки, и нижняя челюсть выдвинута вперед. Уже месяц ем все и много а лицо не полнеет)

0

602

Елена55-55 написал(а):

я тоже не жалею что поставила брекеты ,   лицо у меня было не совсем симметричное  , но  из за надкусочных пломб впали щеки, и нижняя челюсть выдвинута вперед. Уже месяц ем все и много а лицо не полнеет)

Есть риск что "наеште" себе впрок и при снятии брекетов щёки будут обвисать :blush:

0

603

Крокодил написал(а):

Есть риск что "наеште" себе впрок и при снятии брекетов щёки будут обвисать

:D хрошо бы так и было

0

604

Мне сегодня поставили надкусочную пластину на верхнюю челюсть и теперь нижняя челюсть вылезла вперед. Это смотрится ужасно ((

0

605

Vi Ki написал(а):

у меня появились носогубные морщины и линия улыбки стала кривой

похоже уже все, кто тут есть, брекеты поснимали, а я вот только проснулась) ношу сейчас и тоже улыбка кривая стала, хотя в общем овал лица немного изменился к лучшему, ну или кажется

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

а мне поставили за передними зубами ВЧ (не знаю как назвать) 2 подпорки, которые не дают челюсти сомкнуться, чтобы не отломать верхними зубами нижние брекеты. Шепилявила страшно, но теперь прошло...даже странно

0

606

Много было страданий в этой теме о том, что сильно меняется овал лица в процессе брекетоноски. Ну что могу сказать: носила дэймоны и надкусочные пломбы, после удаления пятых зубов  на вч сразу же появились носогубные морщины, выглядела  я все время лечения как сильно недоедающий человек, недовольный жизнью :hobo: . И если в зеркале я еще могла себя узнать, то на фотографиях этого периода изображена явно не я :no: .
Итого:
1) морщины пропадали пропорционально затягиванию промежутков от удаленных зубов на вч, после снятия брекетов пропали совсем. При этом я ничего не делала с лицом, никакой косметологии, укольчиков и прочих ужасов.
2) Через месяц после снятия постепенно уходит всё то, что мне не нравилось (болезненный вид, неестественность в мимике).
Овал лица возвращается, конечно, есть в нём какие-то изменения, но в общем и целом я снова похожа на себя, чему я очень рада.  :flirt: 
Все-таки брекеты и старят, и расстягивают кожу, и  т.п.
Как же хорошо, что организм способен восстанавливаться после таких стрессов. Так что не спешите расстраиваться, всё может быть не так страшно как кажется.

Отредактировано Васька (2013-08-06 18:38:30)

+1

607

Васька
Прям успокоила :crazyfun:  Твои слова как бальзам на душу. Носогубные морщины меня не то, что раздражают, а прям бесят :mad: кажется, что зафиксируются и останутся на память

0

608

ЛиSёна
Но у меня их изначально не было, они появились сразу же после установки брекетов. А сейчас и тонус кожи стал как раньше, и овал лица подтянулся.

0

609

Васька
Ну так-то у меня это тоже приобретенное. причем складки такими глубокими стали.... :no: кошмар

0

610

эх, я порой как гляну на свои ассиметричные никуда не пропавшие скулы, так и вспомню про наш форум и брекеты .

всем привет!

0

611

molder
Привееет! :flag:
А я только зашла еще раз написать, что все лучше и лучше лицо восстанавливается у меня после снятия брекетов. Уже 2,5 месяца прошло, и я стала на себя совсем похожа, ура! Смотрела на себя все это время с брекетами и поверить не могла, что так сильно постарела. Теперь всё это ушло, 3 года ношения брекетов, а выгляжу сейчас как до установки плюс ровные зубы.

0

612

Очень рада, что нашла этот сайт и форум. Ситуация аналогичная впавшие щеки и т.д.  Не получаеться выложить фотки... Наверное все бы в обморок попадали, что со мной произошло. Перечитала и первую и второю чать этой темы и поняла, что мне повышали прикус... На фига не понятно. Теперь у меня верхние зубы нижние не перекрывают вообще, как следствие лицо похоже не череп-это раз. Относив брекеты 10 месяцев, я услышала от орта, что будем снимать через пару месяцев ( пока приживется имплант), чем была очень удивлена, потому как скученность зубов маленько подправилась, но размещались они в моей челюсти абсолютно под разными углами друг к другу и к самой челюсти тоже... Знаете, что я услышыла в ответ на мое удивление? Мол вспомните, что у вас было, а самое главное, что эстетику мы "наведем" при помощи установки, внимание, ВИНИРОВ, АЖ ПО ДЕСЯТЬ ШТУК НА КАЖДУЮ ЧЕЛЮСТЬ-это два!!!! Вот такая у меня беда, от того орта я конечно ушла, он пока еще не знает, денег туда должна треть суммы, совесть мучает, не знаю отдавать или нет... Вот такой у меня: набор кривые зубы после года лечения и измученное лицо с лошадиным прикусом. Все кто смотрит на фотографии, которым нет еще и года, говорят: "О, ты тут такая молоденькая!" В общем ужас...

0

613

Может может как-то прикус вернуть, знает кто?

0

614

Ребята, я тут новенькая. И хочу просить совета у тех , кто уже проходил подобную как у меня ситуацию . У меня глубокий дистальный прикус. И сейчас, смотря на свои фотографии 10 летним сроком давности. Заметила, что лицо тогда у меня было овальное , сейчас на паспорте оно более квадратное из-за приплюснотого подбородка и как- то странно стоит у пеня нижняя челюсть. Скажите, это может быть из за прикуса или это все таки действительно у меня лицо прямоугольное? И если из- за прикуса, то люди( которые сталкивались с такой проблемой), скажите как лицо потом изменится? Это оооочень важно для меня.

0

615

Mallas написал(а):

Ребята, я тут новенькая. И хочу просить совета у тех , кто уже проходил подобную как у меня ситуацию . У меня глубокий дистальный прикус. И сейчас, смотря на свои фотографии 10 летним сроком давности. Заметила, что лицо тогда у меня было овальное , сейчас на паспорте оно более квадратное из-за приплюснотого подбородка и как- то странно стоит у пеня нижняя челюсть. Скажите, это может быть из за прикуса или это все таки действительно у меня лицо прямоугольное? И если из- за прикуса, то люди( которые сталкивались с такой проблемой), скажите как лицо потом изменится? Это оооочень важно для меня.

Все очень индивидуально. У меня круглое лицо стало более вытянутым и скулы стали четче выделятся. По крайней мере, мне кажется, что брекеты переформируют лицо в лучшую сторону, пока не жалуюсь

0

616

Я бы была рада если бы у меня подбородок стал более округлым. С учетом того что у меня скученность зубов нижних, надеюсь этому есть место на существование)

0

617

Кысь-Кысь написал(а):

Я бы была рада если бы у меня подбородок стал более округлым.

Брутальный такой хочешь?)))

У меня лицо только вытянулось, скулы появились. В общем, более правильный овал лица стал, очень даже красиво! Так что Олесь, все на пользу :) Хотя слышала и недовольства по поводу изменения овала.

Отредактировано Маргарита (2013-09-18 17:30:16)

0

618

Маргарита
у меня он просто острый какой то и выпираем, а я бы хотела более плавно что бы было)
Вытянуться мне кажется в моем случае не должно. После удаления вроде бы не вытянулось, а уж после того как скученность раздвинут по логике точно уже не должно))
Т-т-т думаю, что хуже точно не будет)
А какие фотки смотрела, везде тоже в лучшую сторону исправляется)

0

619

Добрый день. Я парень мне 22 года, глубокий дистальный прикус, ношу брекеты на ВЧ пока что, орт говорит, что пора заниматься нижними зубами. Боюсь, что лицо вытянется и станет еще более худым, для меня это будет катастрофой, ведь я и так худой. Я пытаюсь соединить верхние зубы и нижние, чтобы посмотреть как примерно я буду выглядеть, или таким образом я ничего не увижу ?

0

620

dobro774 написал(а):

Добрый день. Я парень мне 22 года, глубокий дистальный прикус, ношу брекеты на ВЧ пока что, орт говорит, что пора заниматься нижними зубами. Боюсь, что лицо вытянется и станет еще более худым, для меня это будет катастрофой, ведь я и так худой. Я пытаюсь соединить верхние зубы и нижние, чтобы посмотреть как примерно я буду выглядеть, или таким образом я ничего не увижу ?

Не боись. В основном у многих тут ( и у меня) челюстные кости немного расширяются, то есть как я понимаю и вижу по себе, лицо становится не столько стройнее, сколько более мощным благодаря скулам. К тому же, всегда можно подобрать прическу под форму лица (если ты, конечно, не сторонник вечной лысины или ежика).

0

621

Яn@, но массивный подбородок я себе тоже не хочу, меня устраивает мой овал лица, очень жаль будет, если он сильно изменится.

0

622

эгегей, брекеты сняли - щеки стали впалыми, скулы более очерченные  :flirt:

0

623

dobro774, да ну, Вы никак не угадаете, как будет Ваше лицо выглядеть)
У меня очень изменился овал, выгляжу как из концлагеря((( Что будет после снятия не знаю, но не думаю, что мои щеки назад вернутся(

0

624

Grosellinka, а где можно увидеть ваши фотографии ?

0

625

Щеки всегда можно наесть, вы что :)

0

626

Katerinka, но с удлинением уже ничего не сделаешь. Вообще у меня лицо не похоже на лицо человека, у которого неправильный прикус. Т.е снаружи никаких дефектов не видно.

0

627

dobro774 написал(а):

Боюсь, что лицо вытянется и станет еще более худым

а почему оно должно вытянуться и стать более худым? Хуже точно не будет.

0

628

Да, я вот тоже не поняла, почему лицо вдруг должно вытянуться?)))

0

629

надкусочные пломбы ставят, брекеты губы оттопыривают...))

0

630

dobro774 написал(а):

Katerinka, но с удлинением уже ничего не сделаешь. Вообще у меня лицо не похоже на лицо человека, у которого неправильный прикус. Т.е снаружи никаких дефектов не видно.

вот я тоже думала, что если прикус неправильный, то лицо должно внешне как-то деформироваться, у меня вот явно нижняя челюсть косит влево, при открывании еще сильнее косит, а лицо нормальное, даже странно, но и слава богу

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая