Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

В любом случае я тебя учитываю. Но отпуск - это святое и, если ты улетишь,  мы тебя поймем, и будем тихо вздыхать от зависти (я точно :) )

0

122

elche написал(а):

Но отпуск - это святое и, если ты улетишь,  мы тебя поймем,

спасибо за понимание, просто тоже хотелось встретиться....и отдохнуть охота, чего-то так все совпало, блин.

0

123

Девочки, я только что посмотрела, все супер! Олечка, квартира классная, в центре и цена очень устраивает!!  :shine: Спасибо большое за все  :flirt: Очень жду нашей встречи и очень хочу познакомиться с девочками, с которыми мы еще вживую не общались! Ну и с вами, мои хорошие, Наташа, Оля, Лена, Юля... Кстати, а Юля будет на встрече?

0

124

Olgushka написал(а):

Кстати, а Юля будет на встрече?

Юлька вообще пропала... мы хотели ее вытащить в воскресенье в кино, но она не смогла.. Будем звонить.

0

125

Девочки, все-таки берите что-то слегка теплое, у нас тут прохлада наступила.
на ноги что-то закрытое и свитерок или толстовку...

0

126

А еще обещают дождь с грозой... а у нас веранда заказана) Че делать? Взятку мэру давать чтобы тучи разогнали?

0

127

Magda Peters написал(а):

а у нас веранда заказана)

а навеса там нет?

0

128

travelfrog написал(а):

а навеса там нет?

крыша будет) но толку-то..если дождь с ветром, то зальет все равно.. а прогноз какой-то страшный..
Пусть пока будет веранда заказана, ежели погода действительно будет плохой, оперативно придумаем другой вариант..или на всякий случай забронировать что-нибудь закрытое?

0

129

Magda Peters написал(а):

или на всякий случай забронировать что-нибудь закрытое?

а можно с ними же и договориться на случай грозы?

0

130

travelfrog написал(а):

а можно с ними же и договориться на случай грозы?

да, я думаю это оптимальный варинат.. завтра с утра позвоню им)

0

131

Gru написал(а):

берите что-то слегка теплое, у нас тут прохлада наступила.

спсб за инфу - бум утепляться в дорогу

Думаю, мы вам из Киева привезем кусочек солнышка и немного тепла 8-)
У нас уже который день жара - сегодня 35 обещают, на выходные до 40

зы - мои друзья в курсе, что если я еду отдыхать - в месте отдыха непременно хорошая погода :shine: , наколдую нам тепло :hobo:

да и прогнозы вроде бы очень даже ничего ВОТ ЗДЕСЬ

Magda Peters написал(а):

на всякий случай забронировать что-нибудь закрытое?

хорошая идея заказать на всяк.случай в этом же кафе запасной вариант

Отредактировано Olesya (2010-06-10 11:32:27)

0

132

я сейчас слышала по радио, что к выходным 30-32 градуса.  :O

0

133

Современных метеорологов надо на кострах сжигать))))
Надеюсь, что погодка наладится все же...

0

134

Дорогие наши кисоньки киевские, что-то у нас сегодня так холодно. Утром на градуснике 15 градусов всего лишь было. И хмуро как-то.
Вы захватите с собой курточки, чтобы не мёрзнуть.
При такой непонятной погоде конечно лучше всего одеваться как капустка. В том смысле, что СЛОЯМИ. Чтобы если станет тепло - эти слои снимать. А если станет холодно - то эти слои снова на себя надевать.

0

135

Koshka Uni
спасибо за инфо
а у нас на сегодня 34 обещают
с утра уже наверно 28.....
я уже всем объявила что в Москве похолодание значит и у нас скоро будет - радуются :) хотя вспоминают мне прошлое (или позапрошлое лето) когда москва в куртках ходила а нам хоть бы хны +30 :))))

0

136

ктевляночки,
во сколько завтра на вокзале встретимся?
....я ещё сумки не собрала ...вчера на работе мозги вынесли полностью - не хватило уже сил ни на что!

0

137

aquarel написал(а):

ктевляночки,
во сколько завтра на вокзале встретимся?

Светуля, какое завтра? Сегодня!!!  :jumping: Предлагаю часов в девять, наш поезд отправляется в 21.30. Что берем с собой?  :flirt:

Koshka Uni написал(а):

Дорогие наши кисоньки киевские, что-то у нас сегодня так холодно. Утром на градуснике 15 градусов всего лишь было. И хмуро как-то.
Вы захватите с собой курточки, чтобы не мёрзнуть.

Кошенька, спасибо за совет. Я тут смотрю прогнозы - вроде как завтра у вас жара,  а в воскресенье похолодает и дождь. Надо разнообразие одежды захватить, наверное.

0

138

Olgushka написал(а):

Светуля, какое завтра? Сегодня!!!

ой, да :) это я опечаталась, знаю отлично что сегодня едем ;)
в 21.00 встретиться согласна - давайте возле табло где пишут пути поездов?
....а брать думаю воду обязательно, а так кто что хочет :)

Отредактировано aquarel (2010-06-11 11:29:39)

0

139

aquarel написал(а):

в 21.00 встретиться согласна - давайте возле табло где пишут пути поездов?

Это на центральном вокзале? Там прям под ним, или лучше вверху, где эскалатор заканчивается?

0

140

Olgushka написал(а):

Это на центральном вокзале? Там прям под ним, или лучше вверху, где эскалатор заканчивается?

да, на центральном :)....мы с него отчаливаем :)
давай под табло лучше - с эскалатора ж люди выходят, толкаются..ну чего мы там будем стоять? :)

0

141

elche написал(а):

встречаешь или присоединишься позже?

где и во сколько мы встречаемся с утра? постараюсь быть, но если задержусь, то не надо меня ждать. потом догоню. телефон Elche у меня есть.

0

142

aquarel написал(а):

давай под табло лучше - с эскалатора ж люди выходят, толкаются..ну чего мы там будем стоять?

можно стать в сторонке... но мне все равно, под табло - так под табло! в крайнем случае созвонимся  ;)

0

143

aquarel написал(а):

да, на центральном ....мы с него отчаливаем
давай под табло лучше - с эскалатора ж люди выходят, толкаются..ну чего мы там будем стоять?

лихорадочно вспоминаю, где там на центральном входе  табло :crazy:
в 21.00 буду 8-)
главное успеть после работы заехать домой и собрать вещи :insane:

0

144

Olesya написал(а):

лихорадочно вспоминаю, где там на центральном входе  табло :crazy:

заходишь в двери, смотришь прямо перед собой с начала а потом поднимаешь глазки выше где-то градусов на 30 и смотришь в даль :)

Olesya написал(а):

главное успеть после работы заехать домой и собрать вещи :insane:

то же самое :)

0

145

Так. Девчонки, встречаем вас завтра на вокзале. Потом едем в квартиру. Жду звонка от агента, чтобы подтведить намерение и еще раз все обговорить.

0

146

Magda Peters написал(а):

Так. Девчонки, встречаем вас завтра на вокзале. Потом едем в квартиру. Жду звонка от агента, чтобы подтведить намерение и еще раз все обговорить.

клааааас ! :)  :love:

0

147

Ольгушка, Акварелька - до встречи на вокзале, убежала я собирать вещи!
Девчонки-москвички - до встречи завтра!!!
:jumping:

0

148

Девочки! Вы наверное уже не увидите это сообщение... Но у нас замена квартиры! Меняем однушку на двухкомнатную) ВАУ!

Квартира

0

149

я увидела :)

0

150

Девочки, мы выезжаем  :glasses: До встречи завтра!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!