Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Неровные края зубов


Неровные края зубов

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

А меня другая проблема, на 1-ке пятно неснаружи, а как бы по всему зубу, что мне предложат орт и лечащий врач не знаю, а что обычно делают? :huh:

0

182

А мы тоже будем подпиливать правую единичку на ВЧ... В процессе исправления прикуса и положения зубов выяснилось, что у меня очень неровные края зубов, но орт не хочет сильно травмировать все зубы, подпилит только то, что совсем неэстетично выглядит

0

183

Сфотографировала свои восстановленные после отбеливания зубы
Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая
получилось очень естественно, по-моему. Хотя на фотках видны все недостатки :( в зеркале как-то не так..
у кого какие мнения?

0

184

а разве можно вообще подпиливать? там же эмаль портится сильно... потом проблем не оберешься

0

185

Hello, Anny! ну мне подпиливали уже в самом начале лечения - я не заметила никаких неприятностей. Вообще эта тема уже обсуждалась не раз в темке Сепарация.

0

186

я недавно здесь, еще не все прочитала. Сорри за повтор :)

0

187

Hello, Anny! написал(а):

а разве можно вообще подпиливать? там же эмаль портится сильно... потом проблем не оберешься

мне еще не подпиливали, но обещают :shine: вреда не должно быть, если подпилят вмеру)) у меня вот давно уже на некоторых зубах эмаль стерлась сильно из-за неправильного прикуса и ничего....так почему от правильно сделанной сепарации должно быть хуже :question:

0

188

А мне неровные края пломбировочным материалом устранили, даже обтачивать ничего не пришлось 8-)

0

189

Нюрик написал(а):

А мне неровные края пломбировочным материалом устранили, даже обтачивать ничего не пришлось 8-)

В смысле надставили недостающие промежутки или как?

0

190

alla 08 написал(а):

В смысле надставили недостающие промежутки или как?

Ага, пока в брекетах-не сильно видно пломбировочный материал, вот снимут и посмотрим на результат :glasses:

0

191

У меня одна единичка длиннее другой, орт говорит - из-за того, что они раньше стояли неровно, одна стерлась больше, чем другая. Но я не знаю, хочу ли подпиливать/наращивать. Просмотрела много фоток и на нашем форуме после снятия, и звездных, и мне нравятся улыбки, когда зубки ровные, но не прям так суперидеально. Так видно, что зубки свои, настоящие. Кстати, была удивлена, что у Скарлетт Йоханссон единички разного размера и формы!

Отредактировано Olgushka (2010-07-05 19:33:30)

0

192

у меня края зубов(особенно клыков) такие зубристые, или волнистые как было написано ранее, но я об этом даже не думала пока не зашла сюда.Все-таки нужно сначала зубы выпрямить - это уже кое-что и будет гораздо лучше :D

0

193

alla 08 написал(а):

Ага, пока в брекетах-не сильно видно пломбировочный материал, вот снимут и посмотрим на результат :glasses:

Ну и как результат?

0

194

У меня единички немного неровные (края) ,ну и клыки ,которые пока выпирают, острые ,как у вампира.  Думаю, когда сниму брекеты , попробую как-то выровнять линию зубов, уж если к совершенству ,так к совершенству!

0

195

Olgushka написал(а):

У меня одна единичка длиннее другой, орт говорит - из-за того, что они раньше стояли неровно, одна стерлась больше, чем другая. Но я не знаю, хочу ли подпиливать/наращивать.

Вот и у меня единички разные по длине... Постирались неравномерно...
Да и на НЧ правая двойка и тройка с неровными краями, некрасивые совсем... Буду подпиливать и наращивать обязательно...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Неровные края зубов