Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

вот с поцелуями иногда сталкиваюсь с зубами МЧ. думаю, все. сейчас замочки открепятся... ну, ничего! живы!
правда, немного больно.

0

2

sea_shell написал(а):

вот с поцелуями иногда сталкиваюсь с зубами МЧ. думаю, все. сейчас замочки открепятся... ну, ничего! живы!
правда, немного больно.

Я мне нормально, а вот МЧ жалуется - царапаю :( честно говоря не очень приятно слышать такое  :beee:

0

3

У меня тоже с поцелуими все путем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gifБрекеты абсолютно не мешают, мне по-крайней мере http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

4

Stephany написал(а):

У меня тоже с поцелуими все путем Брекеты абсолютно не мешают, мне по-крайней мере

Мне тоже :) а вот твоему МЧ???

0

5

Мне не мешают целоваться, а МЧ еще не жаловался :/

0

6

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Мне тоже  а вот твоему МЧ???

У меня нет моего МЧ :D Эт я решила испробовать брекеты в действии http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_31.gif...думаю МЧ было не очень больно, раз до сих пор звонит [http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

7

Stephany написал(а):

У меня нет моего МЧ  Эт я решила испробовать брекеты в действии ...думаю МЧ было не очень больно, раз до сих пор звонит [

:D

0

8

Stephany, железная логика - раз звонит, значит не больно  :lol:

Отредактировано Laliska (2007-02-01 16:21:45)

0

9

:lol:

Laliska написал(а):

Stephany, железная логика - раз звонит, значит не больно

ага, я тоже валяюсь

0

10

Laliska написал(а):

Stephany, железная логика - раз звонит, значит не больно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif...это шутка была
:rolleyes: Хотя, если я бы ему разодрала все губы в кровь...наврятли он бы позвонил :D

0

11

Stephany написал(а):

...это шутка была
Хотя, если я бы ему разодрала все губы в кровь...наврятли он бы позвонил

Ну-у-у... не факт! Любов штука странная ;)

0

12

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Ну-у-у... не факт! Любов штука странная

Согласна :)

0

13

В начале мне было не понятно как можно целоваться с брекетами, а все оказалось элементарно просто, мой парень ни разу не пожаловался.. даже когда делала м... -остался живой, без единой царапинки! :lol:

0

14

Liel-li написал(а):

даже когда делала м... -остался живой, без единой царапинки!

Серьезно????
Я так боюсь рисковать  :lol:

0

15

На самом полном серьезе и не один раз...Даже как-то нежне е и аккуратнее подходишь к делу! :rolleyes:

0

16

ничего не мешает :)
иногда после смены дуги болят зубы, поэтому стараюсь не оч стастро целоваться, чтобы не повредить очередной раз =))

0

17

Liel-li Brunette
а мой даже целоваться в них не может, не говоря уже о другом, раньше он прикалывался на эту тему, а ща я, грю дафай, а он шарахается  :lol:

0

18

А мои друзья-мущины подкалывают меня. Мол как я теперь буду предаваться ласкам с моим МЧ. На что я отвечаю, что уже все давно перепробовала, всем нравится, никто не пострадал. А вы сидите и завидуйте, потому что вам такого возможно никогда не ощутить :D

0

19

Laliska написал(а):

А мои друзья-мущины подкалывают меня. Мол как я теперь буду предаваться ласкам с моим МЧ. На что я отвечаю, что уже все давно перепробовала, всем нравится, никто не пострадал. А вы сидите и завидуйте, потому что вам такого возможно никогда не ощутить

:rofl:  :rofl: Молодец! ;)

0

20

Laliska написал(а):

А мои друзья-мущины подкалывают меня. Мол как я теперь буду предаваться ласкам с моим МЧ. На что я отвечаю, что уже все давно перепробовала, всем нравится, никто не пострадал. А вы сидите и завидуйте, потому что вам такого возможно никогда не ощутить

Правильно, ты их отбрила

Отредактировано Monita (2007-02-05 15:21:14)

0

21

А я никак не привыкну нормально целоваться...Все время контролирую. Может боюсь, что он их откусит  :D ? Или что сами отвалятся от страстных поцелуев?...В общем пока привыкаю...
А что будет, когда на НЧ поставят, вообще, не представляю..

0

22

freil написал(а):

А я никак не привыкну нормально целоваться...Все время контролирую. Может боюсь, что он их откусит   ? Или что сами отвалятся от страстных поцелуев?...В общем пока привыкаю...
А что будет, когда на НЧ поставят, вообще, не представляю..

Я зато представила... у меня толком не получатся :) нет кайфа вообще!

0

23

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Я зато представила... у меня толком не получатся  нет кайфа вообще!

Хотя мой МЧ сказал, что он почти ничего не замечает...

0

24

Наши поцелуи стали более нежными.  :rolleyes:

0

25

freil написал(а):

Хотя мой МЧ сказал, что он почти ничего не замечает...

Я тебе завидую тогда :(

0

26

Первое что я спросила, когда пришла на консультацию - это про поцелуи и секс :D  Врач сказала не волноваться, только после этого приступили к осмотру зубов :lol:

0

27

MegaVika написал(а):

Первое что я спросила, когда пришла на консультацию - это про поцелуи и секс   Врач сказала не волноваться, только после этого приступили к осмотру зубов

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Надо было своей такое выдать. Она и так меня наверняка считает самой странной пациенткой girl_devil

0

28

а я еще не пробовала целоваться, мне не с кем  :(

0

29

elveda написал(а):

а я еще не пробовала целоваться, мне не с кем

Ну эт временно! ;)

0

30

я уже не целуюсь неделю, т.е. со дня постановки брекетов...МЧ ко мне с этим вопросом не подходит. А я стесняюсь спросить - почему :sorry:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...