Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Экстримал он у тебя, однако

А почему экстримал...? Моему тоже нравитсяhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

62

нееее, ну моему конечно не нравится... ему просто по фиг  :D

0

63

что-то давно ничего здесь не писали....я тогда тож отчитаюсь по животрепещущему вопросу  :rolleyes:
недавно общалась с давним другом, он меня в брекетах еще не видел (живет далекооо от меня). мне его реакция была ну оччень важна. встретились, я стесняца давай, поменьше смеяться, разговаривать "с закрытым ртом"  fool но куда же их скроешь-то, родимые  :pardon: реакции - ноль. ничего не говорит...
ну думаю, все....мы его теряем. однако - дошло до дела - он кааааааак давай меня целовать. просто беспрестанно. и раньше, конечно, любовь к затяжным поцелуям была замечена...но в этот раз - что-то с чем-то. все остальное тоже прошло более чем замечательно, причем тоже гораздо активнее чем обычно  tender вот и думай....можит соскучился, а можит дело в брекетах. про его фантазии на этот счет спросить не догадалась :lol:

0

64

froggy написал(а):

вот и думай....можит соскучился, а можит дело в брекетах. про его фантазии на этот счет спросить не догадалась

Wau...! Какое влияние оказывается создют брекеты! Поздравляю! yahoo

0

65

Если честно, с некоторым волнением иду в эту тему, увидев новые сообщения -- вдруг кто-то напишет о каком-нибудь трагичном случае :)
Хочу сказать что даже с новыми людьми знакомиться брекеты не мешают, некоторые их как будто бы и не видят в упор в принципе.

0

66

Брекеты вообще не мешают целоваться !!!!  :D

0

67

Lina написал(а):

Хочу сказать что даже с новыми людьми знакомиться брекеты не мешают, некоторые их как будто бы и не видят в упор в принципе.

Абсолютно согласно!На работе сижу, клиенты подходят, естественно мужчины симпатичные и знакомятся, в рестораны приглашают!Я в шоке!Думаю, они что брекеты не видят или их совсем это не пугает!!!
Мужчины тоже не предсказуемые! spruce_up

0

68

Катрин:)) написал(а):

их совсем это не пугает!!!

А почему вдруг брекеты будут их пугать, наоборот, это что-то неизведанное и интересное для них, так что брекетики правят!

0

69

Поэтому они начали поголовно знакомиться!?? ААА ...  или это весна!!? :D

0

70

интересно вот
а если и у парня, и у девушки брекеты, то как целоваться??
они наверное сцепятся и капут))

0

71

Катрин:)) написал(а):

ААА ...  или это весна!!?

Весна + неизведанные брекеты  :D

0

72

кеша_хороший написал(а):

они наверное сцепятся и капут))

:D Та нет, это только так кажется

0

73

ааааааа, я вчера впервые за полтора месяца ношения брекетов целовалась!!!! Так прикольно! Я, если честно, не верила, что они не мешают (правда эластики я сняла). урааа, весна тра-та-та

0

74

elveda написал(а):

я вчера впервые за полтора месяца ношения брекетов целовалась!!!!

Поздравляю, как называется, с первым сексуальным опытом с брекетами! tender

0

75

Liel-li написал(а):

Поздравляю, как называется, с первым сексуальным опытом с брекетами!

спасибо!  :lol: я старалась :boast:

0

76

elveda написал(а):

спасибо!   я старалась

Не сомневаюсь! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink3.gif

Отредактировано Liel-li (2007-03-22 23:18:47)

0

77

Я вот решилась затронуть такую деликатную тему, как оральные ласки в брекетах...

Вроде все сначала было нормально, а потом как-то в порыве "нежности" МЧ мне сообщил, что очень даже хорошо ощущает мои брекеты на своем драгоценном органе :blink:

Дальше - больше. Я ж вовсю стараюсь, чтобы никого и ничего не травмировать, в итоге травмирую себя. Причем не слабо так, не по-детски... Теперь не знаю даже, что делать shout

0

78

Laliska

у меня с этим проблем нету, ребята то же не жалуются (правда мне не один м/ч говорил, что я виртуоз в этом деле  blush) ... при продолжительных ласках, конечно, дуга и брекеты начинают немного натирать слизистую на губах, но только у меня, на нем это никак не отражается и я вполне в состоянии это пережить, ибо доставить ему удовольствие для меня намного важнее таких мелких неудобств ... scratch_one-s_head

кстати, проблем не было даже пока стояли накусочные брекеты изнутри - 2 железки на 1ках ... хотя я первое время переживала по этому поводу  blush :yes: ...

Отредактировано Sparkle (2007-04-12 11:44:00)

0

79

Sparkle, так вот я ж и говорю, что у меня натерлось все. Я тоже собиралась это пережить. Но сегодня даже обычные поцелуи были неприятны... :(

0

80

Laliska

регулярные тренировки спасут отца демократии  :lol: ... сделай небольшой перерывчик, пополоскай ромашкой, чтобы подзажило чутка и почаще тренируйся и все будет ок ;) ...

0

81

Sparkle, так дело не в том, что мы не тренируемся. Просто я с самого начала после установки брекетов поинтересовалась, как у нас ТАМ обстоят дела. Мне ответили, что все чудненько. Ну я себе и не морочила после этого голову.

А тут в процессе очередных выяснений отношений после моего сообщения о предстоящей установке брекетов на НЧ МЧ трагическим голосом сообщает, что ему теперь (оказывается) совсем хана... Ну я ж решила постараться, чтобы ханы не было. В итоге получила сама... :black_eye:

0

82

Laliska
вот я и говорю, старайся чтобы ханы не было регулярно, это нормально, что после того как ты 1 раз сильно постаралась ничем не зацепить его (до этого же ты не напрягалась по этому поводу), ты себе все натерла, это пройдет через какое-то время :) ... у меня после 1го опыта орального секса в брекетах то же был потом ахтунг во рту, но я, например, не представляю чем и как я могу его зацепить или поцарапать - особенно сейчас когда с внутренней стороны зубов ниче нету ... все брекеты у меня как будто в чехольчике - между зубами и губами ... а если и касаюсь его зубами (не брекетами), то сознательно (для остроты ощущений) и аккуратно :) ...

0

83

Laliska написал(а):

МЧ мне сообщил, что очень даже хорошо ощущает мои брекеты на своем драгоценном органе

Я спрашивала у своего друга, он сказал, что все как и прежде без изменений... Ничего не царапую, только у меня потом немного натирает... и все girl_crazy

0

84

У меня есть подозрения, что я царапаю кончиком замочка. Хоть у Sparkle такие же брекеты, как и у меня, но я и сама кончиком языка ощущаю этот остренький выступ. От контакта с ними, приятного точно было бы мало...

0

85

а у меня такое дело...
никто брекеты мои не чувствует, когда целуемся.
3 парня так говорят...)))

ну если конечно не извращаться)

0

86

вообщем нам при поцелуях разницы осбой нет..мы не ощущаем..а вот кого мы целуем..им еси уж сина там в крепкий засос со всеми прибамбасами..тада мот что и  чувствуют :)

0

87

la_fleurettka написал(а):

вообщем нам при поцелуях разницы осбой нет..мы не ощущаем

Это почему же мы не ощущаем... все-таки при поцелуе, по крайней мере у меня,  да я чувствую брекеты, как они ходят по губам изнутри!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

0

88

Liel-li
а мне както разницы нет )

0

89

А у меня по раному получалось, то чувствую брекеты , наверное это от мч зависит

0

90

la_fleurettka написал(а):

а мне както разницы нет )

Да ты просто больше носишь брекеты, больше сраслась с ними!
Я спрашивала у моего парня, ни царапаю ли я его, он сказал, что все как и прежде!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

Отредактировано Liel-li (2007-06-02 23:18:53)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...