Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я тут у вас новичок, форум нашла уже после того, как поставила брекеты. Хотела спросить у опытных брекетоносцев, когда они увидели первые результаты от ношения брекетов. Читала, что у кого-то убы выпрямились полностью за 3 недели. :O А я смотрю в зеркало и не вижу никаких изменений пока, правда, у меня клыки довольно сильно торчат. Понимаю, что глупо и рано еще для результатов, но все равно беспокоюсь. Правда, судя по вашим фотографиям, у вас с самого начала были не такие уж и неровные зубы. :) Все равно интересно, расскажите, когда вы увидели первые результаты.

0

2

Maggie написал(а):

Все равно интересно, расскажите, когда вы увидели первые результаты

Я увидела примерно через месяц... не сказать , что большие изменения, но все-равно были.
Ты не беспокойся,  у тебя тоже будет, ты просто фотографируй зубы после каждого посещения орта- увидешь обязательно! :)

0

3

Liel-li, cпасибо за поддержку, я сейчас еле удерживаюсь от того, чтоб не фотографировать зубы каждый день. :D

0

4

Maggie написал(а):

чтоб не фотографировать зубы каждый день

Да.. всем нам хочется увидеть результаты как можно поскорее, только вот наши зубики, к сожалению не двигаются так быстро, как нам бы этого хотелось... тем не менее мне сейчас так нравиться улыбаться, хоть я еще и с брекетами, но мне моя улыбка начинает нравиться!!!! yahoo

0

5

Maggie написал(а):

когда вы увидели первые результаты

У меня первые результаты появились где-то через месяц: единичка слева начала опускаться и выпрямляться. Очень заметно :D

0

6

а у меня появилась щель между верхними 1ками уже через 4 дня, сначала думала меня глючит, но сделала фотку и действительно  blush ... правда потом она постоянно то появлялась, то исчезала далеко не 1 раз :yes: ...

динамику моих изменений можно глянуть в моем альбомчике - каждый месяц фоткаю - правда последнее время чето все застопорилось  scratch_one-s_head ...

0

7

Sparkle написал(а):

а у меня появилась щель между верхними 1ками уже через 4 дня

У меня тоже появились дырки именно там :)

0

8

Я изменения заметила примерно через месяц. Через 2 уже полным ходом выравниваются зубики.

0

9

Ой спасибо вам всем, девчонки, успокоили. :) Теперь пока месяц не пройдет, вообще не буду дергаться.  :yes:

0

10

ой, а мне уже казалось что стали заметны результаты на еденичках спустя пару дней :)

0

11

la_fleurettka написал(а):

ой, а мне уже казалось что стали заметны результаты на еденичках спустя пару дней

Может, у тебя они с самого начала не были не такими уж неровными? ;)

0

12

Maggie написал(а):

Ну здрасьте, пасмари мои фото..кривульки еще те :)

0

13

тоже через месяц увидела.
было приятно)))

0

14

у меня клыки уже вот чуток подтянулись, хотя только неделя прошла.
но в то же время один передний стал почему-то длинее другого, хотя раньше все было ровно. волнуюсь по эому поводц, странно как-то...но думаю все еще изменится, больше года впереди))

0

15

Ношу 4 день, но изменения уже чувствую!! Прям удивлена! Правда пока не видно этого совсем.. но процесс уже начался! Радует! Скорей бы уже месяц или 2 прошло! Может выпрямится хоть как... всё таки улыбаться во весь рот с брэкитами и с кривыми зубами не очень как то.....

0

16

Посмотрела в зеркало и вдруг поняла, что у меня немного выпрямилась правая единичка, повернулась вокруг оси!  :O Ух, как же это здорово.  :dance:

0

17

кеша_хороший написал(а):

у меня клыки уже вот чуток подтянулись, хотя только неделя прошла.
но в то же время один передний стал почему-то длинее другого, хотя раньше все было ровно

У меня тоже самое!!!! Переживаю... и тоже надеюсь, что всё исправиться

0

18

У меня вроде не очень кривые зубы - мне даже ничего не вырывали пока... но прикус сильно не правильный - 6 верхних идут вперёд, единички ещё и под косым наклоном вперёд. С фотками лажа - перед установкой сфоткала, но в анфас всё засвечено - не разобрать. Вообще мне раньше казалось, что 2ки у меня слегка налазят на единички, а теперь уже не кажется...неужели так быстро сдвинулись? :blink:  + ещё слева стала появлятся щель между 1 и 2. А врач неделю назад когда меняла дугу на более жёсткую сказала "вот сейчас только начнётся лечение"....

0

19

Я прям не могу! У меня 1-ки и 2-ки ровные.. мне клыки нужно на место поставить (фотки плохие, но может сейчас выложу) так вот, хожу неделю, а одна единичка уходит назад!!И она длиннее стала! Вдруг мне вообще всё испортят эти брекеты? И зубы все так хрустят и шатаются((

0

20

SprinGirl написал(а):

Я прям не могу! У меня 1-ки и 2-ки ровные.. мне клыки нужно на место поставить (фотки плохие, но может сейчас выложу) так вот, хожу неделю, а одна единичка уходит назад!!И она длиннее стала! Вдруг мне вообще всё испортят эти брекеты? И зубы все так хрустят и шатаются((

Ничего они тебе не испортят :)
так всегда бывает в начале лечения :) Или вы хотите , чтобы после месяца ношения уже был Голливуд :) Брекеты всемогущи, но не настолько

0

21

Monita , да переживаю просто.. очень girl_crazy  :pardon:

0

22

just me написал(а):

Вообще мне раньше казалось, что 2ки у меня слегка налазят на единички, а теперь уже не кажется...неужели так быстро сдвинулись?   + ещё слева стала появлятся щель между 1 и 2. А врач неделю назад когда меняла дугу на более жёсткую сказала "вот сейчас только начнётся лечение"....

У тебя лечение началось с того момента как поставили брекеты, так что результаты тоже не заставляют ждать себя, все возможно... у тебя действительно сдвинулись зубики немного, ведь они находятся сейчас под постоянным напряжением...http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

23

SprinGirl написал(а):

!!И она длиннее стала! Вдруг мне вообще всё испортят эти брекеты? И зубы все так хрустят и шатаются((

Все еще 10 раз поменяется, так что не беспокойся.... у меня постоянно появляются дырки в разных местах- то там, то здесь...А насчет хрустят и шатаются- это у всех!http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

24

Liel-li написал(а):

У тебя лечение началось с того момента как поставили брекеты, так что результаты тоже не заставляют ждать себя, все возможно... у тебя действительно сдвинулись зубики немного, ведь они находятся сейчас под постоянным напряжением...

Ох, я что-то тоже не много волнуюсь, ну наверное действительно так надо, только потом орту их ещё и сдвигать вместе что-ли прийдётся?  :blink: а она мне наоборот про сепарацию говорила.... какая же тут сепарация если щели появляются...в общем это я просто ною, не обращайте внимание, страх перед неизвестностью  ;)

0

25

just me
все буит суперски :) но только надо дождаться :)

0

26

Результаты обнаружила примерно через 1,5-2 месяца - вот уж радоваться не могла ("а всё-таки она вертится")...Ходила и показывала всем тем, кто вначале не поверил в положительное действие сей операции под кодовым названием "Даёшь голливудскую улыбку в массы"...:)

0

27

Aira написал(а):

вот уж радоваться не могла

НАрадоваться...

0

28

Aira написал(а):

Ходила и показывала всем тем, кто вначале не поверил в положительное действие сей операции под кодовым названием "Даёшь голливудскую улыбку в массы"...

:lol:  :D  ;)

0

29

:) У мя вообще на НЧ результат был спустя пару часов :)

0

30

а у меня чета еще не видно....или может я слишком часто в зеркало их рассматриваю?)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?