Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sunny написал(а):

потому что на ВЧ мне делали сипарацию

что такое эта сепарация?

Отредактировано MissBehaving (2007-07-26 19:26:22)

0

62

Latina написал(а):

вначале у меня зубы двигались быстро, и ощущения были: болели, чесались, а сейчас все замерло

у меня тоже так

0

63

Katja написал(а):

у меня тоже так

Интересно, это у всех так или у нас зубы ленивые подвигались немного, устали и решили "передохнуть"?

0

64

Latina написал(а):

Интересно, это у всех так или у нас зубы ленивые подвигались немного, устали и решили "передохнуть"?

я думаю,в основном,у всех  girl_haha

0

65

результат увидела где-то через неделю уже
у меня была классическая гармошка на нч и торчащий клык на вч
через неделю клык заметно опустился,а средний выступавший зуб на нч начал входить в линию)

Отредактировано Savelle (2007-08-03 23:00:12)

0

66

Я в тот же вечер, что и установили в панике прибежала к друзьям, отдыхавшим в баре и начала всех донимать "Смотрите, он уже подвинулся!!! А вдруг он гнилой какой-нибудь и просто отвалится????" Сегодня поразглядывала себя еще раз внимательно и до сих пор твердо уверена, что левый клык, поменял угол значительно. Сижу тут паникую  blush

0

67

Agata написал(а):

Я в тот же вечер, что и установили в панике прибежала к друзьям, отдыхавшим в баре и начала всех донимать "Смотрите, он уже подвинулся!!! А вдруг он гнилой какой-нибудь и просто отвалится????" Сегодня поразглядывала себя еще раз внимательно и до сих пор твердо уверена, что левый клык, поменял угол значительно. Сижу тут паникую

я помню в первые дни, наверное, каждые 15 минут смотрела в зеркало - не подвинулось ли чего)))

0

68

Но ведь не может он за 1 день подвинуться, так? А я на 99 процентов уверена, что это так :)))))) Вот дура я :)

0

69

Agata написал(а):

Но ведь не может он за 1 день подвинуться, так?

Это почему же он не может продвинуться, еще как может!!!! Ведь тебе поставили брекеты + дуга, вся эта механика и тянет и исправляет твои зубики с самого первого дня, просто у кого-то изменения происходят в первый день установки, а у кого-то через недельку или больше! Так что не волнуйся!  :D

0

70

Liel-li написал(а):

Это почему же он не может продвинуться, еще как может!!!! Ведь тебе поставили брекеты + дуга, вся эта механика и тянет и исправляет твои зубики с самого первого дня, просто у кого-то изменения происходят в первый день установки, а у кого-то через недельку или больше!

Фуууф, спасибо, а то я испугалась, что у меня что-то не так

Отредактировано Agata (2007-08-05 12:47:17)

0

71

У меня порошло 2 месяца и клык полчти полностю стал на место yahoo ...орт сказала что она и не ожидала что так быстро!

0

72

Эх... а я уже не чувствую никакого давления((( Может мне слабо дугу натянули и ничего у меня не двигается... никаких результатов вообще нет. на на йоту ни подвинулось. :(

А бывало вообще когда то такое, что брекеты оказались неэффективны и ничего не сдвинулось никуда???

0

73

АстридЛиндгрен написал(а):

А бывало вообще когда то такое, что брекеты оказались неэффективны и ничего не сдвинулось никуда???

Я о таком не слышала  :)
Всему свое время. У кого-то сразу двигаются, у кого-то начинается активное движение по прошествии какого-то времени.

0

74

АстридЛиндгрен написал(а):

Эх... а я уже не чувствую никакого давления((( Может мне слабо дугу натянули и ничего у меня не двигается... никаких результатов вообще нет. на на йоту ни подвинулось.

У меня такой случай - два месяца ходила  безболезненно и безрезультатно, а потом, после смены первой дуги все - раз и подвинулось!

0

75

Эх... скорее бы тогда дугу сменить!!! Я вообще ничего не чувствую (только 2 первых дня ощущалось давление) и никаких даже крохотных сдвигов!!!:(
Я до установки, начитавшись отзывов, была уверена в быстром результате. так себя и настраивала.
Теперь дико расстраиваюсь... все вокруг радостно спрашивают - "ну что, ну что? равняются???" А у меня на подобные вопросы, наверное, скоро начнутся неконтролируемые приступы гнева(((

0

76

АстридЛиндгрен
Не расстраивайся!!
У меня тоже пока никаких изменений (я поставила на следующий день после тебя ;) ), хотя передние зубки (1,2,3) побаливают.. Ведь неделя - это еще совсем не срок и тем более не показатель!!! Неделя это очень мало! Подожди конца месяца - уверена, будут результаты! ;)

0

77

Tani
Спасибо большое за поддержку!!!
Будем стараться ждать терпеливо. :)

0

78

АстридЛиндгрен написал(а):

Я вообще ничего не чувствую (только 2 первых дня ощущалось давление) и никаких даже крохотных сдвигов!!!:(

Я тоже не чувствую уже.. но зубки подвинулись.
Хотя тоже уже мечтаю о смене дуги и подтягивании.

0

79

GaZelka
А у тебя еще мягкая дуга стоит?
Мне орт сказала, что уже на следующий прием (т.е. получается через месяц после установки) она мне сменит дугу на жесткую.

А можно пожалуюсь?  angel   girl_haha
Мне вот стало казаться, что у меня двойка (на которой нет брекета и которая утоплена из всего зубного ряда) ушла немного еще назад.. хотя может просто так кажется, но даже мама сегодня подметила, не кажется ли мне, что двойка больше назад ушла.. брр.. конечно все это исправится, но не хочется, чтобы она сейчас еще больше ушла назад, а потом пришлось бы дольше ее вытягивать обратно.. обязательно если во вторник увижу свою зубную фею спрошу (я лечить пойду, а она тоже будет в этот день)..
И еще, может конечно тоже раньше не замечала, но у меня одна еденичка чуть длиннее другой.. что-то мне кажется, что раньше так не было))
Хотя это я придираюсь сейчас очень ко всему и все подмечаю)) Да и у других в последнее время я сначала на зубы обращаю внимания =))

0

80

У меня зубы сейчас встали ровненько, передние, которые были отклонены на несколько градусов от нормы, блин, мне заметно. Приятно

0

81

Tani написал(а):

но у меня одна еденичка чуть длиннее другой.. что-то мне кажется, что раньше так не было))

у меня так тоже стало на второй день носки брекетов и до сих пор осталось.

0

82

а я вот 2-ю неделю немного напряжена...зубки совсем не двигаются..
как-то странно..первый месяц всё постепенно с каждым днём понемножечку двигалось, а тут что-то на месте стоят(

0

83

Tani написал(а):

GaZelka
А у тебя еще мягкая дуга стоит?
Мне орт сказала, что уже на следующий прием (т.е. получается через месяц после установки) она мне сменит дугу на жесткую.

Да, у меня еще мягкая дуга, у меня и вторые дуги тоже будут мягкими, точнее чуть жестче. Сейчас 0,14, потом будут 0,16 вроде. Смотрите в моем дневнике, я там дуги выставляла свои.

Monita написал(а):

У меня зубы сейчас встали ровненько, передние, которые были отклонены на несколько градусов от нормы, блин, мне заметно. Приятно

Здорово!  victory
У меня тоже сейчас нижние встали ровно, но засчет этого верхние вообще не стыкуются с ними... заходят за НЧ :(
Скорей бы уже верхние так выпрямить!

0

84

E-l-e-n-a написал(а):

первый месяц всё постепенно с каждым днём понемножечку двигалось, а тут что-то на месте стоят(

У меня по-моему тоже самое,хотя недавно дугу поменяли и некоторые зубы немножко болят ,если надовить.

0

85

Katja написал(а):

У меня по-моему тоже самое,хотя недавно дугу поменяли и некоторые зубы немножко болят ,если надовить.

у меня Damon, поэтому дугу поменяют только через 2,5 месяца после установки, вот я на приём записана на 13 сентября.
Я вот чего просто боюсь, моя орт сказал мол 4-е зубы пока удалять не будем, относишь первую дугу тогда и посмотрим...
Блин...не дай Бог(

0

86

А я уже думала, что у меня ничего не двигается больше, потому что давно порав уже менять дугу на НЧ и устанавливать на ВЧ, а в последние 2 дня обратила внимание, что у меня дуга в одном месте сильно впечатывается в губу - оказывается зубик который должны покрутить уже повернулся наполовину  clapping

0

87

у меня не Damon,но дугу не меняли с начала зимы)
так что не волнуйтесь,девочки)

0

88

У меня сразу были отличные результаты-а сейчас никаких изменений-я в печали :mad:

0

89

У меня прошло чуть больше 2,5 месяцев с постановки брекетов и результаты видны. Причем мне показалось, что все изменилось как-то резко - проснулась с утра, посмотрела в зеркало и такой прогресс - клыки почти встали на место (правда один немного отстает от другого в процессе движения), но мне все равно так радостно видеть положительный результат! Вы меня понимаете.

Немного пропадала уезжала в отпуск и на удивление брекеты мне не доставили никакого дискомфорта на отдыхе!

0

90

Меня тут один из результатов лечения стал очень смущать - межды зубами образовались щели, т.е. раньше зубы у меня плотненько стояли "нежно" прижавшись друг к другу, то теперь между ними появилось некоторое расстояние - щербинки. Караул, нормально ли это? Не хочется остаться с этими щербинками!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?