Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ношу бреки на ВЧ 20 дней........ Небольшие результаты уже есть! А мы и не торопимся, тише едишь-дальше будешь!!! [взломанный сайт]

0

992

хныыыыы!!!! Хочется же чтобы уже сейчас все на место встало. Такие мы нетерпеливые дамы.

0

993

сегодня подруга,уже относившая берекеты, скептически посмотрела на зубья и выдает: а мне каатся, что у тя единичку уже тянет...я ей не поверила,смотрю в зеркало-щели между 1ками нет...

0

994

Почти через неделю заметила, что ВЧ при сжимании зубов отходит от НЧ довольно сильно. Точно, что не так как раньше!!! Так что... процесс идет! Хотя на вид еще ничего не видно. Чувствую, что зубы хрустят и шатаются потихонечку...

0

995

Miss Straus, а сколько ты уже носишь брекеты? а то у тебя под линейкой написано, что до установки осталось 0 дней, а отсчёта самого процесса нет.

0

996

А я вот уже 20 дней ношу...а разницы никакой..что до,что после  :'(  хотя зубья болят, причём так интересно: то ни один не болит, то бац- 6-ка слева, то 2-ка справа, то ещё что-то. Я даже фотографирую, чтобы лучше результат видно было, да и сам процесс на память себе. Но увы..

0

997

Валерыч написал(а):

А я вот уже 20 дней ношу...а разницы никакой..что до,что после

Лерочка, не переживай! Они выравниваются, это 100%, только пока визуально не замечаешь! Мои первые изменения были тоже на грани выдумки, а сейчас они уже явные!  :)

0

998

Любафка, спасибо!  Буду ждать, а что ещё делать :)

0

999

Валерыч написал(а):

Буду ждать, а что ещё делать

Всё будет! А пока, надо радоваться тому, что ты уже это сделала и каждый день приближает тебя к голливудской улыбке!  :)

0

1000

Валерыч
я всего 2 недельки ношу, линеечку поменять све руки не доходят...

Валерыч написал(а):

А я вот уже 20 дней ношу

еще раз повторюсь, визуально - никаких изменений еще нет. Только по ощущениям. У меня в первые дни все зубы болели, а сейчас если где-то ноет, то точно могу определить - какой из зубиков.
Конечно они выровняются! Им просто другого выхода нет!  :flag:

Отредактировано Miss Straus (2009-09-11 05:33:29)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?