Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lao написал(а):

а лишний клей долго стирается?

Я не помню, я пока к брекетам привыкала, он куда-то исчез. Может, неделя...

0

992

Lao написал(а):

Fialka
хм. ну, это, может, особенность этого квика... если уж даже между деймонами такая разница, то что говорить о других фирмах

я скорее о том, что если была бы на тот момент такая возможность- я бы ставила клеа, на обе челюсти, все -таки эстетика превыше всего

0

993

Lao написал(а):

а как трешечки в плане натирания? их на всю челюсть ставят или назад все-таки железки?

Первое время натирали только в районе задних зубов, но я залепляла воском, и никаких проблем. Когда все более-менее выровнялось, я вообще стала забывать о брекетах. Насчет Клеар ничего не могу сказать, полтора года назад их никто не предлагал, но при моих маленьких зубах меня мои Деймон 3 вполне устраивают, 3МХ не ставила, были болеее заметными. Они стоят на 20 зубах, а 6 и 7ах стоят металлические штучки с крючками

0

994

ну все, заключила сегодня договор! :) clear на всю верхнюю челюсть (не только на 6 передних зубов, а на все), Q - на нижнюю. спасибо всем за советы и отзывы :)

0

995

Lao написал(а):

ну все, заключила сегодня договор! :) clear на всю верхнюю челюсть (не только на 6 передних зубов, а на все), Q - на нижнюю

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :flag:

0

996

Дорогие дэймонцы :flirt:
вчера вечером у меня отвалился замочек...у кого-то такое бывало?
http://s013.radikal.ru/i325/1105/3b/246a4fc44a38.jpg

0

997

Lao написал(а):

. а лишний клей долго стирается?

у меня клей не стерся и не собирается. Но он заметен только мне.

0

998

Берёзка написал(а):

Дорогие дэймонцы :flirt:
вчера вечером у меня отвалился замочек...у кого-то такое бывало?

ого.... первый раз слышу о таком. ну тут два варианта: 1-брак или 2-вы что-нибудь "грызли"???  :tomato:

Отредактировано Морковка (2011-05-13 13:57:37)

0

999

Морковка написал(а):

ого.... первый раз слышу о таком. ну тут два варианта: 1-брак или 2-вы что-нибудь "грызли"

боюсь, это 3ий вариант...мне его повредили во время приема :yep: т.к. он отвалился на следующий день

0

1000

Берёзка написал(а):

боюсь, это 3ий вариант...мне его повредили во время приема  т.к. он отвалился на следующий день

тогда надо надеяться, что крышечку можно обновить. Надеюсь удастся избежать переклеивания брекета. Я вот завтра впервые буду менять дуги ,теперь буду трястись за замочки-крышечки. :confused:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2