Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Честно не знаю, какого типа мои деймоны :)
И о том, что это именно они, узнал тут, спасибо граждане!
Засекаем - поставили 9 сенятбря :)

0

122

Мэри+ написал(а):

Всем привет! Бываю здесь редко... Скажите пожалуйста, что слышно в ваших рядах про Damon Clear на нижнюю челюсть? Никто еще здесь на форуме ими не обзавелся?))) Девочки, кто установил Clear на верхнюю челюсть, скажите, что вам говорят врачи? Скоро они появятся или вы будете ставить Damon Q на низ?

Damon Clear на низ пока не существуют, а как альтернатива Damon 3 (у них верхняя часть керамическая, а низ все равно под губой).

0

123

Справедливая написал(а):

Damon Clear на низ пока не существуют, а как альтернатива Damon 3 (у них верхняя часть керамическая, а низ все равно под губой).

Нет уж, лучше тогда Damon Q))) По словаем моей ортши Damon 3 и 3 MX уже немного устарели... Q - сейчас это самые усовершенствованные из Деймонов.... Но я все же мечтаю о Clear... Вроде бы к концу года уже появятся в России)))

0

124

Мэри+ написал(а):

Но я все же мечтаю о Clear... Вроде бы к концу года уже появятся в России)))

и затягивать из-за этого лечение на полгода??

0

125

Мэри+ написал(а):

Всем привет! Бываю здесь редко... Скажите пожалуйста, что слышно в ваших рядах про Damon Clear на нижнюю челюсть? Никто еще здесь на форуме ими не обзавелся?))) Девочки, кто установил Clear на верхнюю челюсть, скажите, что вам говорят врачи? Скоро они появятся или вы будете ставить Damon Q на низ?

моя ортша говорит, что неизвестно когда они появятся... я сама очень их жду, тая маленькую надежду, что они появятся к тому сроку, когда мне надо будет фиксировать нижнюю челюсть)) но если нет, я все же склоняюсь к damon 3...

0

126

Девочки,ответьте ,пожалуйста, какие дэймоны лучше? Q ,я так понимаю,последняя разработка.нет?
Цена на керамику и металл разительно отличается? Очень нужно знать.Спасибо.

0

127

ура! ура! сегодня поставила Damon 3. вроде не тянет, но сказали к вечеру будет)

0

128

только посмотрела как выглядит damon clear. это что-то новенькое ?
очень красивые! эффективность и красота в одном! я голосую за них!

0

129

Привет, девочки! Давно меня тут не было :flag:

На вч почти год...но, желаемого результата нет. Орт говорит, что у меня кости очень крепкие. процесс очень медленно идет... :canthearyou:  ведь говорили, что с деймонами быстрей

выставлю фотки, мне очень нужны ваши комменты!

0

130

Приветики!!! я тоже давно к вам уже не заходила :blush:  У меня процесс идет быстро, Орт сама в шоке, на начало октября запланировали посещение хирурга, бум восьмерку вытягивать :canthearyou:  К маю говорит должны управиться :flirt:

0

131

Поглядите, как работает система Damon:

0

132

У меня такая проблема аж в холодный пот бросает. Пару дней назад установили брекеты по словам отра damon MX на ВЧ. Смотрю по фото в инете,они гораздо меньше моих. Я в панике,а вдруг мне что-то не то поставили! Искала на форуме хоть одну фотографию и не нашла. Если у кого стоят такие же, покажите фото please

0

133

Привет всем, на этом форуме я новичок)
установила на ВЧ установили Damon 3 а на НЧ Damon2mx очень нравится) ничего не натирает , но мне кажется , что зубы воопще не двигаются( Но орт сказала то что медленно но двигаются. Скажите, я ношу брекеты 1 месяц пошла на приём к орту я думала то что она мне что нибудь подтянет а она посмотрела и отпустила. Это правильно?

0

134

зуБки написал(а):

Скажите, я ношу брекеты 1 месяц пошла на приём к орту я думала то что она мне что нибудь подтянет а она посмотрела и отпустила. Это правильно?

Это нормально. В брекетах ничего не подтягивают!
А в твоем случае (с Деймонами) только дуги будут менять

0

135

Всем привет! Я тоже тут новенькая и собираюсь ставить брекеты на вч и нч, пока не решила какие, думаю...столько информации вывалили на меня врачи. Нужно удалять зубы мудрости, прежде чем ставить брекеты. Кто нибудь рвал их? это действительно так???

0

136

amenageuse написал(а):

Нужно удалять зубы мудрости, прежде чем ставить брекеты. Кто нибудь рвал их? это действительно так???

Приветик! Не торопись с выводами, это тебе скажет только орт, многие вообще ничего не удаляют! Все зависит от твоей ситуации!
Удачи в столь нелегком но прекрасном начинании!!!

0

137

Камо4ка написал(а):

Привет, девочки! Давно меня тут не было 
На вч почти год...но, желаемого результата нет. Орт говорит, что у меня кости очень крепкие. процесс очень медленно идет...   ведь говорили, что с деймонами быстрей

Аналогичная ситуация((( Тоже орт говорит, что плотная у меня кость и по этому медленно все движется(((( Зубы, конечно, уже выровнялись, но наклон очень некрасивый, и ни как этот наклон правильным не станет(((( Я уже боюсь, как бы такой он не остался... :(

0

138

amenageuse написал(а):

Всем привет! Я тоже тут новенькая и собираюсь ставить брекеты на вч и нч, пока не решила какие, думаю...столько информации вывалили на меня врачи. Нужно удалять зубы мудрости, прежде чем ставить брекеты. Кто нибудь рвал их? это действительно так???

Привет! У нас целая тема есть по мудрости. Да,многие удаляют, ничего криминального в этом нет.Особенно если зубы горизонтальные

0

139

Большое спасибо Ange_Lika и Хвостатая за ответ и поддержку! Я слышала, что от 8-ок вообще лучше избавляться пока не возникло более серьезных проблем. Так что скоро их и удалю )))) и следующим шагом будет установка брекетов ))))

0

140

Люди, здравствуйте!!!!!! Собираюсь пополнить ряды брекетоносцев! Послезавтра на установку, но тут я....озадачилась..........
Помогите, плиз ответом! Была у разных ортов, у меня скученность большая, почему-то наотрез отказывалис ставить сапфировые, все как один за дэймоны. А я хочу максимальную эстетичность. Была у последнего орта, он тоже наотрез отказался от сапфировых (типа, если с ними, то на удаление зубов) - а я удалять не хочу. В общем... Он мне предложил....ПЛАСТИКОВЫЕ дэймоны как альтернативу железным полностью. Вроде как от дэймонов и улыбка шире, и зубы ровнее. Но смутило сочетание"пластиковые дэймоны" Перерыла весь нет, но пласттиковых дэймонов не обнаружила. Скажите, они есть в природе, может, по-другому как-то называются, или это развод? Она показывала какие-то брекеты на фотках - матово-белые, сказала, что это дэймоны.......
Я в сомнениях, а страшная дата близится. ??????? Существуют пластик. дэймоны, как они выглядят??????????????

Заранее спасибо за ответ!

0

141

Lovely7 написал(а):

Она показывала какие-то брекеты на фотках - матово-белые, сказала, что это дэймоны....... Я в сомнениях, а страшная дата близится. ??????? Существуют пластик. дэймоны, как они выглядят??????????????

ну насчет пластика,не уверена,но эстетические деймоны есть,но пока ток на вч. называются Damon Clear.но они вроде как сапфировые(ну точно не пластик)

0

142

Lovely7 написал(а):

Существуют пластик. дэймоны, как они выглядят??????????????

Про пластиковые деймоны не слышала!!!Может врач выразилась не так. Деймон клиа керамические, может их она имела ввиду.

0

143

Ну всё.... Я в шоке.... Поставит мне обычный пластик вместо дэймонов....0_0 еще одна бессонная ночь.....0_0
Керамические и сапфировые Дэймоны Клиа - это одно и то же или они разные? (прошу прощения, я только две ночи детально это изучаю). Я сама смогу определить дэймон мне поставят или какую-нибудь левую пластику?
Мне собираются ставить в зону улыбки "пластиковые" дэймоны, а дальше и НЧ - металл.дэймоны.

0

144

Lovely7 написал(а):

Керамические и сапфировые Дэймоны Клиа - это одно и то же или они разные? (прошу прощения, я только две ночи детально это изучаю).

одни и те же))

Lovely7 написал(а):

Я сама смогу определить дэймон мне поставят или какую-нибудь левую пластику?

попробуй посмотреть фотки у тех.кто установил их.Раздел фото.Возможно и получится..

Lovely7 написал(а):

Мне собираются ставить в зону улыбки "пластиковые" дэймоны, а дальше и НЧ - металл.дэймоны.

ну это нормальная практика

0

145

Amaryllis написал(а):

и затягивать из-за этого лечение на полгода??

Угу... Не хочу металл((( Статус работы не позволяет)))

0

146

Добррй всем ночи))
Наконец-то решила установить брекеты и тут передомной стала задача: какие выбрать)я уже очень долго мечусь между damon Q и damon clear на вч
прошу у вас,как у бывалых,совета, какик из них быстрее выпрямят зубы?эстетику тоже конечно хотелось бы, но для меня все же намного важнее время..

0

147

ksushen'ka написал(а):

я уже очень долго мечусь между damon Q и damon clear на вчпрошу у вас,как у бывалых,совета, какик из них быстрее выпрямят зубы?

На этот вопрос невозможно ответить. :)

0

148

ksushen'ka написал(а):

я уже очень долго мечусь между damon Q и damon clear на вч
прошу у вас,как у бывалых,совета, какик из них быстрее выпрямят зубы?

мне кажется, что они примерно одинаковое время занимают, а от тебя уже зависит какие ты хочешь...
когда я ставила тоже думала damon 3 или clear в конце выбрала 3, по причине того что не очень эстетично будет выглядеть если у тебя бесцветные брекеты, а дуга обычная, так как бесцветная как мне сказали немного замедляет процесс и придется ходить дольше.

Отредактировано Anasttasi (2010-10-10 17:26:33)

0

149

Всем приветик!
Очень буду рада к вам присоединиться!!!!!)))))
Я пока еще без брекетов - установка на ВЧ через 2 недели. Оч переживаю. Уже кошмары снятся))
У меня вот какой вопрос, глупый наверное, но вот как было: врач, на котором остановила свой выбор все объяснил что и как будет (на первом приеме-консультации), говорит, что мне лучше ставить металлические безлигатурные, на мой вопрос будут ли это Дэймоны (начиталась тогда уже форума))) он ответил, что кто их производит без разницы, т.к. главное чтобы они были без лигатур - будет проще процесс для обоих сторон. Показал, вживую, какие они - все как один с замочками, маленькие все, НО на вопрос мой так и не ответил какой фирмы будут брекеты. Я уже была на втором приеме, сняли слепки, снова их всех рассмотрела подробно. но снова не спросила! И вопрос собственно в том имеет ли правда смысл в том деймоны мне поставят или нет?? Есть ли другие брекеты с таким же принципом (и эффективностью!) как и они?

0

150

Michinoku написал(а):

И вопрос собственно в том имеет ли правда смысл в том деймоны мне поставят или нет?? Есть ли другие брекеты с таким же принципом (и эффективностью!) как и они?

дело не в фирем идаже не в брекетах,а в профессионализме врача. На самом деле, деймоны просто раскручены, а на самом деле, безлигатурные все очень близки.Единственное,как мне кажется, весомое преимущество деймонов на данный момент,это то,что они сделали действительно эстетичные керамика(сапфиры) безлигатурные.И то,имхо,не надолго..вполне вроятно конкуренты скоро что-то подобное придумают.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2