Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3


Общаемся 3

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

А я на ВЧ 3 месяца относила, и результаты очень видны......зубной ряд выровнялся.....двойка у меня сильно вперед торчала, так сейчас и не скажешь.......стоит ровненько со всеми вместе.......так меня уже дальше понесло......чтоб еще и прикус идеальным стал, поставила 2 нед назад и на НЧ......теперь на ночь одеваю резинки......и двигаются зубки......я прям вижу результаты......если так и дальше пойдет, то через пару месяцев голивуд отдыхает.....одно волнует, чтоб вот также быстро они и назад не разбежались......мой орт успокаивает, говорит все будет нормально, вот только теперь ретейнеры придется и вниз и вверх ставить......
так что девочки, не переживайте, брекеты-это супер!!! я кстати по телеку видела, Вера Брежнева из ВИАГРЫ носит брекеты...правда лингвальные.....и ничего, никого не стесняется......очень мило шепелявит......

0

32

just me написал(а):

У меня тоже с нижней особых проблем нет, я даже спросила орта, что может не надо на нижнюю ставить, а она говорит, что иначе смыкание не сможет сделать

мне мой врач тоже так сказала, что прикус не иправить без низа....но ризинки я одеваю только на ночь, поэтому особо не напрягают

0

33

Monita написал(а):

Не понимаю...что все так боятся ставить на НЧ

Аналогично. Я наоборот своего врача долбала на каждом приеме - Ну когда поставим брекеты на НЧ, ну давайте побыстрее!
Я думаю, что у меня установка пройдет без особых нагрузок на психику. Это в первый раз было страшно, прощалась с зубками перед зеркалом (как будто шла на тотальное удаление). А сейчас я уже в курсе, что мне предстоит, какие боли и привыкание...

0

34

Пардон, вопрос не по теме - у меня почему-то дни на линейке не отсчитываются, вчера было 25 и сегодня тоже, может я как-то не правильно её установила?

0

35

А мне должны поставить на НЧ 2го мая  :pardon:  У меня там только один зуб не много не на месте и из-за смыкания прийдётся ходить с ними почти год  :(  я к сожалению фотки не могу пока выстваить, но вроде как проблем не много и орт обещала, что в целом мне носить брекеты 12-14 месяцев...а резинки это что и зачем?

0

36

Liel-li написал(а):

я не ожидала, надо будет приготовить себя!!!!

Liel-li написал(а):

А мне чего- то опять страшно

У меня такая же ситуация, морально готовлюсь! :O  :blink:

0

37

just me написал(а):

Пардон, вопрос не по теме - у меня почему-то дни на линейке не отсчитываются, вчера было 25 и сегодня тоже, может я как-то не правильно её установила?

У меня та же фигня с линейкой. Считает через раз. Но меня успокаивает ее дизайн, так что принципиально не меняю  :D

0

38

Monita написал(а):

Не понимаю...что все так боятся ставить на НЧ

Laliska написал(а):

Аналогично. Я наоборот своего врача долбала на каждом приеме - Ну когда поставим брекеты на НЧ, ну давайте побыстрее!

И я не боюсь, а даже очень-очень хочу. Когда мне орт сказала, что поставим их 14 мая, я обрадовалась, тк месяц всего ждать  :)
Вот чего я реально боюсь так удаление 8к на Нч, они у меня не прорезавщиеся.... :fie:

0

39

Liel-li написал(а):

Чёртова дюжина , у меня тоже лицо так сильно похудело, а отчего не знаю, аж все кости черепа видно...

Во-во! Ужас, я в растройстве. Сейчас у меня в рационе обязательно тортики, булочки, но наверно лицо в самую последнюю очередь поправится....
Щечки ввалились, я вот думаю: а не от удаления ли 8к на Вч это происходит?  :/ Отша мне сказала, что не должны щеки впадать если удаляешь 8ки, а вот если 7ки и 6ки, то могут....

0

40

Чёртова дюжина написал(а):

И я не боюсь, а даже очень-очень хочу. Когда мне орт сказала, что поставим их 14 мая, я обрадовалась, тк месяц всего ждать   
Вот чего я реально боюсь так удаление 8к на Нч, они у меня не прорезавщиеся....

А мне на низ ставят ровно рез неделю - 19 апреля.

А свои 8-ки я тоже оч боюсь удалять. Они у меня тоже еще не прорезались, только на ВЧ :(  scratch_one-s_head

0

41

Совершенно нет времени перечитать все сообщения, но на досуге постараюсь это сделать :)
Итак, обзор по моему последнему визиту к орту.
Заменили мне все лигатурки на НЧ. Как же они красиво смотрятся!! Такие беленькие! (Еще раз хочу всем сказать, что керамика не окрашивается, окрашиваются лигатурки, что не так уж страшно)
На НЧ заменил резиночки, стягиваеющие мои дырки :)
Спросила как у меня двигается, нормально-нет, он сказал "Ну нижняя медленно, но ты сама видишь какие там дырки, но все двигается" (что-то вроде этого). Не знаю на сколько медленно, но за 2,5 мес. ношения на НЧ, дырочки закрылись на треть, и если так пойдет дальше, то через мес 4-6 у меня все дырки закроются и будут ровные зубки и мя это жудко радует :)
В общем, в целом мне прием очень понравился (хоть пару слов вытащила из своего орта :) ), через 3 недели снова на прием. (у меня получается стабильно, через каждые 3 недели)

0

42

Monita написал(а):

Не понимаю...что все так боятся ставить на НЧ

я не боюсь,просто не хочу неожиданностей и дополнительных сложностей...мне врачиха сказла низ не надо трогать,а вам тут почти всем поставят/поставили и на низ тоже..
вот боюся чтоб вдруг и мне не обявили вдруг такие новости...
потом что бы не говорили, с брекетами на одной челюсти думаю жить все же полегче...разници конечно небольшая,но все таки есть :)

0

43

saigy написал(а):

потом что бы не говорили, с брекетами на одной челюсти думаю жить все же полегче...разници конечно небольшая,но все таки есть

Привыкаешь ко всему и потом вообще не чувствуешь разницы, говорю как носитель полного комплекта брекетов!

0

44

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Привыкаешь ко всему и потом вообще не чувствуешь разницы, говорю как носитель полного комплекта брекетов!

для меня есть, я леньтяйка и соня, не успею с утра зубы и с низу и с верху тщательно вычистить...и без брекетов с трудом,а уж в них то...и так постоянно опаздываю на свой автобус,причем не важно встану я на 2 часа раньше или за пол часа,я все равно укладываюсь с трудом...ужасная привичка вечно находить что то поважнее чистки зубов,может это по психологическим причинам - меня с утра тошнит када я зубы чищу, вот и откладываю утреннюю чистку как могу..подсознательно.. :sorry:
Для меня проблемой будет дольше стоять у раковины с открытым ртом и пастой во рту..
гадкий желудок не осилит такого двойного "счастья"... :bad:  :O

0

45

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Еще раз хочу всем сказать, что керамика не окрашивается, окрашиваются лигатурки, что не так уж страшно)

Керамика рулит! yahoo

0

46

saigy написал(а):

мне врачиха сказла низ не надо трогать,а вам тут почти всем поставят/поставили и на низ тоже..

Некоторым не ставят на НЧ, ты  входишь в это число исключений. Повезло! ;)

0

47

Хорошая чуть-чуть написал(а):

(хоть пару слов вытащила из своего орта

вот из моей тоже нужно слова вытягивать, неужели они все такие необщительные и не понимают как нам интересно, что с нашими зубками? :blink:

0

48

just me написал(а):

вот из моей тоже нужно слова вытягивать, неужели они все такие необщительные и не понимают как нам интересно, что с нашими зубками?

Для них это работа, для нас это жизнь и надежда на лучшую жизнь в этом и разница :)

Vera написал(а):

Керамика рулит!

;)

saigy написал(а):

для меня есть, я леньтяйка и соня, не успею с утра зубы и с низу и с верху тщательно вычистить...и без брекетов с трудом,а уж в них то...и так постоянно опаздываю на свой автобус,причем не важно встану я на 2 часа раньше или за пол часа,я все равно укладываюсь с трудом...

ты не одна такая ;)  ну а чтож поделать.

0

49

Это какому такому гаду я насолила что мне минус поставили в репутации?  :sorry:

+2

50

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Это какому такому гаду я насолила что мне минус поставили в репутации?

Ты еще скажи, что такие мелочи принимаешь близко к сердцу  ;)

0

51

Хорошая чуть-чуть
может кто-нить промахнулся...косенькай :) развеж ты могла кому нить насолить ;)

0

52

Lilu-angel написал(а):

развеж ты могла кому нить насолить

И не говори, такое и в страшном сне не приснится  :blink:

0

53

Laliska написал(а):

Lilu- написал:
развеж ты могла кому нить насолитьИ не говори, такое и в страшном сне не приснится

вот и я не понимаю :(

0

54

Хорошая чуть-чуть написал(а):

вот и я не понимаю

может гость какой-нибудь насолил? :/

0

55

Vera написал(а):

может гость какой-нибудь насолил?

Отслежу и застрелю  :lol:

0

56

Хорошая чуть-чуть
:)

0

57

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Отслежу и застрелю

Пральна, надо сразу напугать всех потенциальных нарушителей. Чтобы не думали, что у нас тут малина для флудистов  :lol:

0

58

just me написал(а):

неужели они все такие необщительные и не понимают как нам интересно, что с нашими зубками?

Видимо, у меня исключение - такая болтушка, причём на любые темы, оказалась из числа бывших брекетоносцев. :lol:

0

59

Привет, девчонки! Пока есть время спешу поделиться!

У меня  в воскресенье откололся брекетна НЧ! Я решила проявить благодушие и дождаться назначенного приема утром 13.04 ( то есть сегодня).
Прихожу я вся в предвкушении к врачу... и целую дверь.. нет врача и не будет до понедельника....  я просто задохнулась от возмущения...

girl_devil

0

60

Pupsik
ну ваще!
надо сразу звонить и разводить панику :) пусть они там готовятся, а то вапще нету их

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3