Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3


Общаемся 3

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Привыкаешь ко всему и потом вообще не чувствуешь разницы, говорю как носитель полного комплекта брекетов!

+1

0

62

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Это какому такому гаду я насолила что мне минус поставили в репутации?

Убью гада  girl_devil
Что за свинья это сделала ??? Или свин...  shout  scratch_one-s_head  girl_devil

0

63

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Отслежу и застрелю

:lol:  :rofl:  :lol: А я поучаствую  ;)

0

64

Pupsik написал(а):

У меня  в воскресенье откололся брекетна НЧ! Я решила проявить благодушие и дождаться назначенного приема утром 13.04 ( то есть сегодня).

:O  :sorry:  :O

0

65

Pupsik написал(а):

Прихожу я вся в предвкушении к врачу... и целую дверь.. нет врача и не будет до понедельника....  я просто задохнулась от возмущения...

Ужас  :blink:
Разнесла бы клинику  girl_werewolf

0

66

Россия, млин!

щас сижу на работе, наблюдаю картину:

окошки на первом этаже, машины припаркованы перед зданием ... подъезжает машинка, останавливается как раз перед окнами, из нее вылезает паренек (водила внутри), подбегает к одной из стоящий машинок, откручивает крышку и бросает ее на землю (до меня еще не доперло в чем дело), подходит к своей, достает из багажника канистру и (видимо - слепая я) шланг (я как наивная думаю, что чел ездил за бензином, чтобы заправить свою машину), подходит к машине к бензобаку, замечает, что я смотрю на него, срывается обратно, бросает канистру в багажник (тут до меня доходит таки че происходит), оглядывается еще раз на меня, садится в машину и уезжают ... ах...ть в общем (сорри, за мой французский) ...

0

67

Sparkle, фигасе :blink:

А я еще наивная удивлялась, почему у подружки бензобак из салона открывается...

0

68

Sparkle написал(а):

Россия, млин!

girl_devil
сволочи! брат старается не оставлять бенз на ночь! это сплошь и рядом !

0

69

у нас так в деревне всегда бенз сливали так мы такия умныя купили крышку с замком...ага..как же..энти взяли и шланг внизу перерезали  :threaten: мы думали бак пробили в деревне сервиса нет...хорошо что шланг а то ....ужос вопщем (500км ехать домой то)

0

70

Lilu-angel написал(а):

у нас так в деревне всегда бенз сливали так мы такия умныя купили крышку с замком...ага..как же..энти взяли и шланг внизу перерезали   мы думали бак пробили в деревне сервиса нет...хорошо что шланг а то ....ужос вопщем (500км ехать домой то)

:O Ужас!

0

71

Monita написал(а):

брат старается не оставлять бенз на ночь!

да ладно бы ночью, а то в 4 дня прямо под окнами - у нас тут вообще все на виду ...  scratch_one-s_head

0

72

Sparkle
а ведь ты кого то спасла :)

0

73

Sparkle написал(а):

а то в 4 дня прямо под окнами - у нас тут вообще все на виду ...

Козлов везде полно
:mad:
Sparkle
Спаситель и успокоитель  :D

0

74

Lilu-angel написал(а):

а ведь ты кого то спасла

ну не то, чтобы спасла, но вот от лишнего гемора после работы точно избавила - промзона, до ближайшей заправки доехать еще надо ... жалко только, что не знаю чья машина - крышку то от бензобака куда-то отбросили, я потом вышла, глянула, но вижу плохо - ниче не нашла  search ...

0

75

Блин, какая же куча козлов везде, особенно в пятницу 13...

0

76

Lilu-angel
Если честно, я сама офонарела! Настолько неожидала!ЖУТКО обидно, с работы отпрасилась... такой путь проделала!!!!

0

77

Pupsik
ужасная безответственность

0

78

Чёртова дюжина написал(а):

Отша мне сказала, что не должны щеки впадать если удаляешь 8ки, а вот если 7ки и 6ки, то могут....

Так я тоже спрашивала, но орт сказал, что это не от этого.. Я думаю, может переживала много.. :)

0

79

Sparkle написал(а):

Россия, млин!

Да.... ну и безпордонность... Хорошо, что ты там была.. помогла кому-то! stop

0

80

Девушкт,я вот хочу брекеты ставить :)
пока не знаю какие сапфировые и киромические
хочется керамический,но говорит что они с зеленым  стльно :)
может ктото выложит фотки?
оч прошу

0

81

ПРИВЕТЫ!!!
Давненько меню тут не было. Все работаю усердно, некогда с вами потусить:)

Форум набирает обороты, молодцы, столько новых участников!
глаз радует.
почитала краем глаза про всех. Примите позравления те у кого все  пучком и не вешать носа, те у которых не фонтан. :)

а мне про свое лечение даже нечего рассказать. Все вродь норм. Седня новую дугу поставили. Больше размером. И усё...сдвигов не наблюдаю. Фоты не делаю.

Брекеты для меня щас как ногти нарощеные, просто есть и все. Перестала наблюдать и волноваца за них по мелочам. как будто это не лечения ради, а для красоты стоят)))

0

82

Arhipova написал(а):

Брекеты для меня щас как ногти нарощеные, просто есть и все. Перестала наблюдать и волноваца за них по мелочам. как будто это не лечения ради, а для красоты стоят)))

:D Молодец! вот бы нам всем твой оптимизм!

0

83

Arhipova написал(а):

Брекеты для меня щас как ногти нарощеные, просто есть и все. Перестала наблюдать и волноваца за них по мелочам. как будто это не лечения ради, а для красоты стоят)))

Правильно, так и Нада !!!
Заходи к нам почаще :)

0

84

Я вот вчера обнаружила, что у меня появились немаленькие дырочки между 6 и 7..Дырки от вырваных 5-ок закрываются, но вот появляются эти новые...
Еще заметила, что  зуб где стоит замочек стоит не прямо, а немного под углом.. раньше так не было? А у вас  как девчонки с этим?

0

85

Liel-li написал(а):

Я вот вчера обнаружила, что у меня появились немаленькие дырочки между 6 и 7..Дырки от вырваных 5-ок закрываются, но вот появляются эти новые...
Еще заметила, что  зуб где стоит замочек стоит не прямо, а немного под углом.. раньше так не было? А у вас  как девчонки с этим?

не переживай. Тут уже много раз говорили что во время лечения зубы могут выглядеть не очень,даже хуже че было без брекетов, но это все временно. С щелями и неровностями орт тя не оставит в покое

хотела вот что спросить. Когда брекеты ставила, мне орт поставил три кольца, а на один зуб просто крюк железный, как и на колечках сбоку. Я тогда у него спросила "а с этими кольцами придется до конца лечения хдить?"
он мне ответил, что потом ближе к снятию может заменим на обычные такие же  крючки, как у меня стоит один. Мол, кольца снимем.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!))
кому вот так заменяли колечки и на какой срок примерно? то есть как долго вы ждали? очень хочу снять кольца потому что один зуб из трех как мне кажется наччинает темнеть, плохо ему. все же зубикам лучше будет без этих железо-цементных оков, имхо

0

86

о! у нас сегодня праздник!
день рождения! ура!
Elveda! поздравляю!!!!
http://floop.ru/smiles/Veselie/icon_MexWave.gif

0

87

Arhipova написал(а):

не переживай. Тут уже много раз говорили что во время лечения зубы могут выглядеть не очень,даже хуже че было без брекетов, но это все временно. С щелями и неровностями орт тя не оставит в покое

+1

0

88

Kamil@ написал(а):

Ну что бы Вы поняли, сообщу, что мои дети увидев Вашу аватарку долго гадали - тетя загарает или купается.

:D  :lol:  :D

0

89

Arhipova написал(а):

Тут уже много раз говорили что во время лечения зубы могут выглядеть не очень,даже хуже че было без брекетов, но это все временно.

Я просто не понимаю, ведь у мен замок стоит на 6-ке, ак что дырка будет перемещаться на место между 6 и7? Не хотелось бы мне этого.. :fie:

0

90

Kamil@ написал(а):

тетя загорает или купается.

Мне кажется, что загарает,т.к. в очках видно отражение сидящего на песке человека! :P  beach

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3