Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

Поздравляю) Надеюсь результат стоил потраченного времени и урезания себя в удобствах)

0

812

спасибо!!! я до сих пор не верю! а весь 1.5 года назад мне казалось, что так долго ждать)) на самом деле очень быстро пролетело время) фото с презентации будут позже) обязательно выложу)

0

813

Написала в дневник, но продублирую
Этот день настал, думала будет феерия, но увы.
По порядку. Снимать не было больно вообще, с нижней металл сняли в 10 секунд я даже не поняла что ее снимали, с керамикой было сложнее, но терпимо, просто чуть дольше и один брекет не хотел отклеиваться, но мы его победили, даже неприятного чувства не было.
А вот ретейнер доставляет дискомфорт, я слегка шипилявлю, но надеюсь привыкну.
Ощущения. Когда дали зеркало я не могла осознать что это мои зубы, реально как будто это зубы другого человека, они какие то длинные, странные. Из за гладкости ощущение что их нет, одни десны, после еды очень странно, по привычке языком лезу проверить что застряло, а ничего нет, чистка зубов вообще странный процесс, ну елозишь щеткой, а где драйв где сопротивление? Что это за гладкая поверхность ))))))
Впечатление и результат. Не хочу показаться неадекватной, но что делать)) в общем мне не нравится. Реально я ожидала другого, в брекетах было лучше, смешно, но правда, я чуть не сказала возвращать их. С ними есть надежда на голливуд, их сняли, надежды рухнули. Пока не хочется фотографировать, может чуть позже когда попривыкну и не будет казаться что все плохо

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2