Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 91 страница 120 из 813

91

Ну вот и мне сняли брекеты... так волновалась, что ночь не спала перед этим событием. Еще не осознаю, что мои брекетушки, которые носила больше 2 лет, уже лежат в пакетике в сумке.
Пришла в клинику в 11. Какое-то загадочное выражение лица у ортофеи. Сначала мне приклеивали ретейнеры, мне показалось орт тащится от этого процесса ( зажигалка , проволочка,  шприцы). Подточили их. Потом за минуту "сщелкали" брекеты, только и успела понять смысл ее слов "Не бойся, это не больно!", когда уже мне предложили выкинуть их или оставить.  Оставила!
  Моя зеркало не дала, тут же отвели к другому доктору, делать ультразвуковую чистку. Я там нашла зеркало. Первые слова : "Ой, Кошмар!"  Белые квадратики , а вокруг желтое.

С 11.45 до 15.10 мне счищали это все с одним перерывом на туалет!!! Устали все! Доктор, которая мной занималась, я, орт (ей надо было примерить мои пластинки).

Результат: я не могу оторваться от зеркала, вроде бы мои зубы, а не мои. 2 года и 2 месяца прошли...пролетели так быстро.
Доктор мне сточила надкусочные капли. И теперь прикус держится на ретейнерах :( поняла, только дома. Хочу вернуть надкусочные капли. Пойду снова в орту  :blush:
Но на этом далеко не точка. Далее по курсу отбеливание, лечение кариеса, замена пломб и имплантация.  :mybb:

0

92

^katya^
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! вот это новость!!!!  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif   http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif   http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif 
а фотки будут?  :question:
срок не из маленьких!!! ты герой!!! :flag:
Добро Пожаловать в Голливуд  :cool:

0

93

lovelia

спасииибо!
да, фотки будут! завтра поищу фотку "что было", потому что надо видеть это, чтобы понять какие превращения произошли.

Lele4ka написал(а):

мне уже даже и не верится, что у меня на зубах что-то было.

да, в принципе тоже самое...но у меня тут же ретейнеры! то с одной стороны, то с другой стороны  :D

0

94

^katya^, поздравляю!!!!  :flag:  :cool: Будем ждать фоток!!!

0

95

^katya^, с огромной радостью поздравляю тебя!!! Буду ждать фотографий!

0

96

^katya^ написал(а):

Ну вот и мне сняли брекеты... так волновалась, что ночь не спала перед этим событием. Еще не осознаю, что мои брекетушки, которые носила больше 2 лет, уже лежат в пакетике в сумке.

Поздравляю!!! http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif  Действительно, очень волнительное событие) Думаю, что тоже перед снятием не усну) Вот здорово, даже брекеты с собой забрать можно, оказывается :cool:

^katya^ написал(а):

Белые квадратики , а вокруг желтое.

Да, такую картинку не каждый день увидишь...

^katya^ написал(а):

Доктор мне сточила надкусочные капли.

Что такое надкусочные капли? Это то же самое что надкусочные пломбы?

^katya^ написал(а):

Далее по курсу отбеливание, лечение кариеса, замена пломб и имплантация.

Желаю успехов в заключительном этапе достижения прекрасной улыбки!

0

97

^katya^ написал(а):

Ну вот и мне сняли брекеты...

поздравляю!!! ждем фотки  :flag:

^katya^ написал(а):

С 11.45 до 15.10 мне счищали это все с одним перерывом на туалет!!!

а почему так долго?

0

98

^katya^, поздравляю!!! :flag:

^katya^ написал(а):

И теперь прикус держится на ретейнерах  поняла, только дома. Хочу вернуть надкусочные капли.

А почему? Что за капли?

0

99

Лапуся написал(а):

А почему? Что за капли?

ну это как надкусочные пломбы...смысл тот же, только на зубик просто маленькую горошину наращивают.
если мне их снова сделают, я покажу

0

100

travelfrog
спасибо :)

долго, даааа
как поняла, потому что, моя орт использовала супер стойкий материал-клей под брекеты "блю рей" вроде бы так это называется...чтобы брекеты не отваливались :)

Smilla написал(а):

Что такое надкусочные капли? Это то же самое что надкусочные пломбы?

да да, только менее щадящее средство :)

спасибо, буду стараться :)

0

101

^katya^ написал(а):

Ну вот и мне сняли брекеты...

Катенька, поздравляю, с этим замечательным событием!!!! :shine:

^katya^ написал(а):

вроде бы мои зубы, а не мои.

Твои-твои :yep:  :D

0

102

^katya^, поздравляю. Наверное тоже адаптируешься к новой жизни без брекетов? Долго отлепляли-то? по времени? Делала это та же орт, что и ставила? А снимали у тебя по такой же цене, что и ставили или дешевле?

чистили зубы от клея? Больно снимать-то было? :)

вообщем ждём фоток :)

0

103

Урааааа!!! Мне сняли брекеты!
Уже все подробности описала в своем дневничке, и теперь аж растерялась, не знаю что писать, но пройти мимо этой темы не могу! :D
1 год и 8 месяцев назад мне установили брекеты и я почувствовала первые изменения. Уже тогда моя жизнь и мое мировоззрение начали меняться! Помню, как перед установкой меня одолевали страхи, что люди меня не поймут, а мужчины будут обходить стороной! Могу сказать, что за это время никто не проявил ко мне бестактности или насмешек, все отнеслись с пониманием к тому, что я делаю! За это всем моим близким, коллегам и друзьям огромное спасибо! Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что время пролетело очень быстро, хотя и не без приступов отчаяния или паники! Но к счастью, назад дороги нет! Вот и привела меня эта дорога к этому радостному дню, когда я увидела в зеркале новое отражение и все то, о чем я так долго мечтала!
Всем, кто еще сомневается начинать ли такое долгое нелегкое лечение, я говорю ДА!
Всем, кто на пути к своей мечте, я желаю сил и терпения! Вы обязательно будете вознаграждены за свой труд!
Всем, кто уже прошел этот путь - друзья, теперь я с вами! Ура!
пы.сы. Тоня, спасибо за новый статус! Я УЖЕ В ГОЛЛИВУДЕ!!! Юххххууууу!!! :shine:

Отредактировано Roxane (2010-10-20 18:04:38)

0

104

Roxane написал(а):

Урааааа!!! Мне сняли брекеты!

поздравляю со снятием!!! а фотографии будут?

0

105

travelfrog написал(а):

поздравляю со снятием!!! а фотографии будут?

Уже есть в теме Фото только после снятия :yep:

0

106

travelfrog написал(а):

поздравляю со снятием!!! а фотографии будут?

Спасибо большое! Да, фотки уже можно смотреть :flag:

0

107

^katya^,Roxane Поздравляю :flag:  :flag:  :flag:

0

108

Спасибо  всем за поздравления  :shine:

glazki написал(а):

поздравляю. Наверное тоже адаптируешься к новой жизни без брекетов? Долго отлепляли-то? по времени? Делала это та же орт, что и ставила? А снимали у тебя по такой же цене, что и ставили или дешевле?
чистили зубы от клея? Больно снимать-то было?

До сих пор кажется, что у меня брекеты :)
Снимала моя орт, чистила другая докторша :)
Сняли брекеты какими-то клещами за 1 минуту!!! нормально, ну чуть-чуть  на зубы давление...но очень быстро, у меня, наверное, Орт мастер Клещей :D

чистили долго, больше 3 часов!!! клей был "жестокий" :Р и вот тут было часто неприятно.

Как понять по какой цене снимали ?  Я 3 месяца назад оплатила оставшую сумму за лечение немного больше 12 000 р....потом через 2 месяца оплатила за пластинки и слепки 9300 р, а в день снятия оплатила( 16 200 р ) 10 000 за ретейнеры и 6 200 р за очистку ультразвуком (200 р каждый зуб). А ставили так, оплатила брекеты и половину стоимости лечения, получилось кажется примерно 40 000 р , не помню уже, больше 2 лет дело было :Р

0

109

BeautifulSmile, спасибо :shine:

0

110

Olyshka=)
спасибо, а как "ваши" поживают уже больше месяца без железочек ?
кстати, много к вам во Владивосток приезжают японцев делать зубы ? а то у них очень дорого :Р

0

111

Roxane, поздравляю!!!  :cool:

Roxane написал(а):

Всем, кто еще сомневается начинать ли такое долгое нелегкое лечение, я говорю ДА!
Всем, кто на пути к своей мечте, я желаю сил и терпения! Вы обязательно будете вознаграждены за свой труд!

Спасибо! Очень ободряющие слова!!!

0

112

Шочикецаль, спасибо :flag:  Буду рада, если мой пример кого-то вдохновит :)

0

113

Roxane написал(а):

Но к счастью, назад дороги нет! Вот и привела меня эта дорога к этому радостному дню, когда я увидела в зеркале новое отражение и все то, о чем я так долго мечтала!

Золотые слова! :cool: Ещё раз поздравляю, Оксана!!! :flag:

0

114

Мария Вторая написал(а):

Золотые слова! :cool: Ещё раз поздравляю, Оксана!!! :flag:

Еще раз благодарю, Машуня :)

:offtop: ты где свои линеечки подевала? уже наверняка и тебе недолго осталось)

0

115

Roxane, katya , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СНЯТИЕМ :flag:  УРА!!!

0

116

Roxane написал(а):

Урааааа!!! Мне сняли брекеты!

Оксаночка, поздравляю :flag:  Как классно..наконец-таки дождалась  :shine:  Бегу смотреть фотки...=)))

^katya^ написал(а):

спасибо, а как "ваши" поживают уже больше месяца без железочек ?

Спасибо, замечательно..все на своих местах=)))

^katya^ написал(а):

кстати, много к вам во Владивосток приезжают японцев делать зубы ? а то у них очень дорого :Р

Правда, я корейцев, японцев путаю :blush:  Ну кого-то из них я очень часто в клинике у себя видела :D  Такое чувство, что они все с кривыми зубами.. )) У меня в клинике даже главный врач и тот кореец=))

0

117

красуня, Olyshka=) спасибочки :shine:

Olyshka=) написал(а):

Как классно..наконец-таки дождалась  :shine:  Бегу смотреть фотки...=)))

дождалась, аж самой не верится, что этот день настал :)

0

118

Olyshka=) написал(а):

Правда, я корейцев, японцев путаю   Ну кого-то из них я очень часто в клинике у себя видела   Такое чувство, что они все с кривыми зубами.. )) У меня в клинике даже главный врач и тот кореец=))

да да да...охотоно верю во всё :Р зубы у них кривые намного чаще, чем у нас....по-русски нормально говорит доктор Ким ?  :D

Olyshka=) написал(а):

Спасибо, замечательно..все на своих местах=)))

а пластиночки на ночь одеваем ?

0

119

красуня
спасибо  :blush:

конечно, справишься :)

0

120

^katya^ написал(а):

по-русски нормально говорит доктор Ким ?

Он доктор Ли :D Вообще да..ну он так тараторит, чтобывает и не очень понятно=))

^katya^ написал(а):

а пластиночки на ночь одеваем ?

О, да..каппы мои лучшие друзья.. :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2