Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Olyshka=) написал(а):

Жаль..а ведь она мне так нравилась..

А мне-то как нравилась... :'(  Сейчас попробую что-то сделать!

0

32

Olyshka=) написал(а):

в большинстве случаев люди сами во всем виноваты..бдительней надо быть..

вот вот!)) как можно было за простое лечение зубов одать 100 тыс?? и даже чека не взять, и взять квитанцию и тут  же выкинуть??  :huh:  я кстати не поняла фразу "целились в зубы а попали в нос"??? :D 

Olyshka=) написал(а):

Я тебе в личку скинула..=)

спасибо!))

0

33

хорошо,что есть этот сайт,где уже опытные люди могут весь это бред опровергнуть,а то мне дома тоже сказали6"посмотри в какую авнтюру ты ввязалась".я,кстати,про зубную пасту поверила :blush:

0

34

Olyshka=) написал(а):

Я тебе в личку скинула..=)

Ой, а можно и мне? Хочу посмотреть, что там рассказывали)))

Olyshka=) написал(а):

"Пациентам приходится тратиться на специальную зубную щетку и пасту, обычные не подходят, каждую неделю подкручивать гайки и производить профессиональную чистку.."

Ух ты ж, как завернули сюжет))) :crazyfun:

0

35

Посмотрела я вчера. Бред полнейший! О брекетах: парень сам сказал, что у него был забор и он захотел это исправить (кстати, у него теперь зубы ровные). Т.е. он добровольно согласился на такую сумму. И только в этом его надули (хотя кто знает, может он заплатил и намного меньше, просто для сюжета назвали сумму повесомее, чтобы шокировать зрителя). Там упирают на то, что ему пришлось ходить потом на приемы. Пусть бы не ходил! Посмотрел бы потом на результат.
А насчет специальной щетки и пасты и подкручивания гаек :rofl: Вот это афера! Он бедненькие пришел зубы исправить, а его так надули! Щетку специальную пришлось купить!Караул! Держите вора! А гайки подкручивать - так тут просто нет слов! И чистку делать каждую неделю! Хотя бы в Интернете почитали, как часто можно делать чистку.
Это просто маразм!
Я так понимаю, что если ему все-таки исправили зубы, то это никакой не развод. А у них получается мораль: ходите все с кривыми зубами, потому что для брекетов щетку специальную придется покупать :D
Журналисты - такой народ, что могут перекрутить факты так, как им это нужно.
В прошлом году была история с одним знакомым профессором-орнитологом. У него брали интервью, а потом смонтировали так, что он говорит, что птицы могут нападать на людей, убивать и т.д. :D А он вообще отвечал на другие вопросы. До сих пор все знакомые над ним подшучивают :) Говорят: ты если будешь идти в следующий раз на интервью, то возьми с собой человека, который в этом разбирается, а то опять ляпнешь какую-то ерунду :rofl:

0

36

Вчера мне поставили брекеты, удалили 4-ки на ВЧ, кушать не могу((( зубки болят, и царапаются очень(((

0

37

Marishel написал(а):

Вчера мне поставили брекеты, удалили 4-ки на ВЧ, кушать не могу((( зубки болят, и царапаются очень(((

С установочкой! :flag:  Боль пройдет!
Заклей воском, чтобы не царапались :yep:

0

38

Хвостатая написал(а):

ну в москве была какая-то сеть,где ваще какие-то левые люди работали..и по-русски-то с трудом...

ага, "Все свои", стопудово =))
где на мой вопрос, можно ли у них подрезать уздечку, спросили,  что это что-то гинекологическое.. =))

0

39

Miss Smile написал(а):

ага, "Все свои", стопудово =)) где на мой вопрос, можно ли у них подрезать уздечку, спросили,  что это что-то гинекологическое.. =))

:rofl:
Ну зачем же ты так? Возможно там просто администратора посадили далекого от медицины и стоматологии, вот она и выдала :)
А ты уже их гастарбайтерами называешь :D

0

40

Лапуся написал(а):

Ну зачем же ты так? Возможно там просто администратора посадили далекого от медицины и стоматологии, вот она и выдала  А ты уже их гастарбайтерами называешь

да нее, она же меня попоросила на трубке подождать минутку.. в итоге, очевидно, советовалась там с другими минут 10-15.. я терпеливо ждала.. и они все пришли к выводу, что это определённо что-то гинекологическое.. =)))

0

41

Miss Smile написал(а):

да нее, она же меня попоросила на трубке подождать минутку.. в итоге, очевидно, советовалась там с другими минут 10-15.. я терпеливо ждала.. и они все пришли к выводу, что это определённо что-то гинекологическое.. =)))

Прям консилиум собрали :crazyfun:

0

42

"Пациентам приходится тратиться на специальную зубную щетку и пасту, обычные не подходят, каждую неделю подкручивать гайки и производить профессиональную чистку.."

Какие гайки? Они там что, ремонтом автомобилей занимаются?
Ну ладно, про щетку допустим, действительно есть щетки для тех, кто брекеты носит. Но паста?? Бред какой-то.
И профессиональную чистку не каждую неделю делают. Там народ вообще никакого отношения к ортодонтии не имеет.

0

43

Miss Smile написал(а):

ага, "Все свои", стопудово =)) где на мой вопрос, можно ли у них подрезать уздечку, спросили,  что это что-то гинекологическое.. =))

ахаа!!!!! :rofl:  :rofl:

0

44

Девушки добрый вечер!
Подскажите, где в МСК можно удалить зубы в гос поликлиниках, вообще интересует именно специализированные стоматологии для взрослых (хоть есть ли они?)
А то мне надо удалить 4 зуба, а хороших хирург работает лишь 1 субботу в месяц :(

0

45

Девочки, нарыла в нете, посчитала, и стало стыдно....
Оценим вашу нехорошесть в денешках? :)
Критерии конечно условны но...
Не надо перечислять что вы делали конкретно, ПРОСТО ГОВОРИТЕ СУММУ :)

Курили травку - $25
Употребляли экстази - $25
Когда либо был секс в церкви - $100
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $50
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $125
Занимались вандализмом - $25
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $25
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $50
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $50
Целовали незнакомого вам человека - $25
Занимались сексом с человеком с работы - $25
Водили в пьяном виде - $25
Когда-либо напивались на работе -$50
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $100
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $25
Купались нагишом - $25
Занимались сексом в бассейне - $50
Целовали человека такого же пола - $15
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $100
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $50
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $50
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $25
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $100
Украли что-нибудь - $25
Снимали откровенное домашнее видео - $100
Занимались сексом втроем - $150
Занимались сексом на природе - $50
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $50
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $50
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $25
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $100
Были арестованы - $50
Писали в бассейн - $15
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $10
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Занимались анальным сексом - $125
Обманывали своего партнера - $20
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $30

Ну и у кого сколько бабла накопилось? :)

У меня 1065$ o.O  :blush:

0

46

Счастье написал(а):

Подскажите, где в МСК можно удалить зубы в гос поликлиниках, вообще интересует именно специализированные стоматологии для взрослых (хоть есть ли они?)

Почему именно гос? Чтобы бесплатно удалить? Я летом ходила на консультацию к хирургу в поликлинику по месту жительства-мне сказали, что по ортодонтическим показаниям зубы не удаляют. Нужно или в частной клинике или отправляли в Университет стоматологии на ул. Вучетича, но сказали, что там это тоже только платно можно сделать.
Или у тебя какие-то другие причины удалять именно в гос поликлинике?
По месту жительства есть помимо обычных поликлиник еще и стоматологические

Fiamma написал(а):

У меня 1065$

ого! а мне теперь стыдно, какая я хорошая))

0

47

Amaryllis написал(а):

ого! а мне теперь стыдно, какая я хорошая))

И у меня вполне скромная сумма)))

0

48

Amaryllis написал(а):

ого! а мне теперь стыдно, какая я хорошая))

Smiling Star написал(а):

И у меня вполне скромная сумма)))

А почему сумму не пишите? :D Стыдно, да?

0

49

Лапуся написал(а):

А почему сумму не пишите?

А ты напишешь? :D
Ладно-ладно. У меня 205 :blush: Так сказать, еще вся жизнь впереди :rofl:

0

50

Fiamma написал(а):

У меня 1065$

а у меня всего 490,наверно всё ещё впереди :crazyfun:

0

51

Эх...прожженая женщина.....но у меня все позади уже...:)

0

52

У меня всего 195 =)
Да я просто ангел  :D

Отредактировано Olyshka=) (2010-10-06 13:52:09)

0

53

у меня в начале вобще по нулям было,думала,что жизнь зря прожита,но под конец немного нагнала

0

54

вот думаю, а что имел в виду составитель под "Арестовывали"? Ну было дело, ребята наши громко музыку слушали, в итоге всех, кто находился в квартире, задержали, через полтора часа отпустили. Так прикольно было! Главное обсуждений на все утро.

0

55

Fiamma вот это опыт!  :jumping:

Мне со своими 200-ми долларами даже и сУваться не стоит...  :blush:

Дамы, а по поводу передачи по НТВ, это фишка была на выходных... Приехала я в гости к сестре старшей, сначала поплакаться хотела, потом утешиться (мне в пятницу гематому под языком порезали, я вся опухшая была и все болелооооо), тут еще в гости папа нагрянул со своей семьей (жена и дочка, сестренка сводная 7 лет), тоже решили поддержать меня, так сказать - еще и с тортом приехали  :jumping:  :canthearyou:  а мне так хренова...  :hobo:

Сидим, значит, я тут занялась раскрашиванием красками портфолио первоклассника (Аня, сестра младшая с собой захватила), Аленка (старшая сестра) вышивает сидит (свои заморочки), папа улегся перед телевизором и давай с пультом играть, по каналам щелкать, тут натыкается на передачу по НТВ про этих самых рвачей и такой глядя на меня: Ну-ка щас посмотрим, как там тебя дурят...!  :crazy: Оооо! вы бы видели, с какой ловкостью я у него пульт отбирала - быстрее куда-нить переключить! эх, а щас жалею, тут такое бурное обсуждение  :cool:

Отредактировано Ева (2010-10-06 14:15:28)

0

56

Ева написал(а):

эх, а щас жалею, тут такое бурное обсуждение

Так ты в интеренете глянь эту передачку :)

0

57

Ева написал(а):

на передачу по НТВ

не трать свое время на эту чушь. я посмотрела в инете и пожалела потраченные 38 минут моей жизни. одно нагнетание эмоций, сюжеты высосаны из пальца. главный вывод и он был озвучен в самом начале передачи - кто хочет быть обманут, будет обманут. будьте бдительны.

+1

58

travelfrog написал(а):

не трать свое время на эту чушь

+1!

0

59

travelfrog, Лапуся

ладно, может, и правда оно того не стоит   :rolleyes:

Просто уж больно гайки понравились  :D

0

60

Ева написал(а):

Просто уж больно гайки понравились

Эту фразу здесь дословно уже много раз повторяли, и сказана она была в конце передачи. Больше там ничего интересного не было :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16