Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лапуся написал(а):

Эту фразу здесь дословно уже много раз повторяли, и сказана она была в конце передачи. Больше там ничего интересного не было

:flag: тогда я эти 38 минут лучше посвящу чтению архива форума!

0

62

Лапуся написал(а):

А почему сумму не пишите?  Стыдно, да?

угу))
я тут самая-самая хорошая  :) и самая-самая скромная)) вообще самая скромная и хорошая из всех, кого я знаю  :D 
жизнь проходит мимо :(((

0

63

Ева написал(а):

тогда я эти 38 минут лучше посвящу чтению архива форума!

Вот и правильно! :flag:

Amaryllis написал(а):

вообще самая скромная и хорошая из всех, кого я знаю

:rofl: Это точно

0

64

Да в этих передачах соберут всю грязь за 10 лет и показывают!!!Вначале сюжет про клинику Калибри в Екатеринбурге. У нас тут этот сюжет сто раз показывали, так и пришлось им выплачивать клинике деньги.

0

65

BeautifulSmile написал(а):

У нас тут этот сюжет сто раз показывали, так и пришлось им выплачивать клинике деньги.

Кому пришлось?

0

66

Лапуся написал(а):

Кому пришлось?

Пациентке этой и пришлось!!!!Я теперь в моей клинике все чеки собираю и складываю в отдельный пакетик!

0

67

BeautifulSmile написал(а):

Я теперь в моей клинике все чеки собираю и складываю в отдельный пакетик!

Вот это правильный подход! :cool:
Учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих!

0

68

Лапуся написал(а):

Вот это правильный подход!  Учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих!

Ага, я даже и не подозревала, что через год после лечения могут деньги потребовать!!!!Бред какой-то. Неужели клиника лечила бесплатно, а потом на год забыла про то что деньги так и не заплатили!!!!????А потом вспомнили через год и потребовали их вернуть!!!!!Причем говорят, что у этой клиники еще несколько исков есть!!!!!

0

69

Нужен совет! Или пинок..
Как себя выпихнуть из дома на работу???
Я планировала не работать полгода - с апреля. За сентабрь в моих первоначальных планах было найти работу.
Такой отпуск устроила, т.к. полностью вымоталась на работе, думала отдохну, попутешествую, станет скучно, захочу опять работать, и начну все с новыми силами..
Ага, полгода прошло... нефига не соскучилась, работать не тянет вообще, более того-если раньше действительно путешествовала или решала какие-то зубные вопросы, то теперь тупо сижу дома, даже лень на улицу выползти..
Как заставить себя начать что-то делать???
А то оправдываю свои бездействия-то зубы удалила отек, то горло болит, то 7ки болят- не хочу ничего, то голова болит, то ой уже полдня прошло, ну завтра точно... а время идет и идет...

0

70

Amaryllis написал(а):

Нужен совет! Или пинок..

ты знаешь, если период вот такого сидения дома затянет,то с каждым месяцем все сложнее себя куда-либо выпихнуть..я вот сейчас тоже без работы-учебы,но греет душу мысль о поступлении в магистратуру и поэтому пока сидение дома оправдывается,но так,по-честному, мне стыдно,что я сижу дома.Реально стыдно!! ну вот так встретишься с давним знакомым: ну ты как-что? а я ему что скажу?? сижу дома!! жуть!!! меня это прям бесит...

0

71

Хвостатая написал(а):

Реально стыдно!! ну вот так встретишься с давним знакомым: ну ты как-что? а я ему что скажу?? сижу дома!! жуть!!! меня это прям бесит...

А мне не стыдно совсем, я наоборот все это время довольная всем говорила "Отдыхаю, путешествую". Они "Везёёёёт.. Правильно:)" Или "пока можешь не работать-не работай". Видимо, это не начальный этап карьеры, когда все рвутся работать, а уже поднадоело всем..

А теперь я уже долго "путешествую". Я подругам говорила, что до конца лета, в сентябре начну искать работу, так вот они уже каждый раз как общаюсь "Ну как с работой? Какие новости?" Вот это теперь уже начало напрягать.
А так у меня еще 3 подруги, которые тоже с весны не работают, т.к. тоже все достало и решили отдыхать. Две из них правда уже ищут работу с августа, но пока не находят. А одна вроде как я - еще не наотдыхалась...

И сестра не работает и не учится уже несколько лет...
И родителям моим год назад тоже работать надоело и они "досрочно ушли на пенсию". Поэтому тоже считают, раз не хочу работать - отдыхай..

У меня уже был подобный опыт - 5 лет назад тоже все надоело и уволилась. Но тогда я в магистратуре училась и вроде как была при деле. А потом вдруг резко приспичило работать.. И работала ведь..4,5 года без перерыва. Надеялась, что и в этот раз через полгода снова захочется.. а вот не хочу..

0

72

Amaryllis написал(а):

Надеялась, что и в этот раз через полгода снова захочется.. а вот не хочу..

Не хочешь - не заставляй себя :)
А серьезно, я такие же чувства испытываю, как и Хвостатая. Все постоянно спрашивают, и это напрягает((( Я никак не могу найти работу :dontknow:

0

73

Лапуся написал(а):

Не хочешь - не заставляй себя

ну Лапуся)))

0

74

Лапуся написал(а):

А серьезно, я такие же чувства испытываю, как и Хвостатая. Все постоянно спрашивают, и это напрягает((( Я никак не могу найти работу

у меня сейчас несколько другие приорите выстроились и поэтому поиски ушли на второй план. Если б можно было б куда нить на полставки или на неполный рабочий день, я б устроилась наверн,но займусь этим чуть позже,тк,повторюсь,несколько другие приоритеты. Я понимаю,что деградирую,сидя дома. Надо хоть книжки читать что ли...

0

75

Хвостатая написал(а):

Надо хоть книжки читать что ли...

а я пыталась заняться самообразованием, тоже книги почитать.. не профессиональные. фильмы собиралась смотреть-скачала кучу фильмов по списку "1000 которые нужно посмотреть" и даже посмотрела 3-4 штуки, а потом все тяга к самообразованию тоже иссякла. И спортом так и не занялась

0

76

Amaryllis написал(а):

а я пыталась заняться самообразованием, тоже книги почитать.. не профессиональные. фильмы собиралась смотреть-скачала кучу фильмов по списку "1000 которые нужно посмотреть" и даже посмотрела 3-4 штуки, а потом все тяга к самообразованию тоже иссякла. И спортом так и не занялась

не, кино,это не мое. попробуй мотивацию найти. Мечту,желание.тогда и тяга появится)) ну или цель)) лично мне помогает. но только это реально надо ну очень хотеть-желать)тогда срабатывает волшебный пендель и все))

0

77

Хвостатая написал(а):

попробуй мотивацию найти. Мечту,желание.тогда и тяга появится)) ну или цель))

нету мотивации :(
у меня вроде все необходимое есть-машина/квартира/путешествовать 2-3 раза в год и с какой-нить плохонькой работой смогу..
а на квартиру в Доме на набережной все равно не заработаю, талантов таких нету..

0

78

Amaryllis написал(а):

нету мотивации у меня вроде все необходимое есть-машина/квартира/путешествовать 2-3 раза в год и с какой-нить плохонькой работой смогу..а на квартиру в Доме на набережной все равно не заработаю, талантов таких нету..

ты не глобальную мотивацию ищи) а что-нить мелкое: ну не знаю..сделать аэрографию на машину, к примеру!

0

79

Amaryllis написал(а):

а я пыталась заняться самообразованием, тоже книги почитать.. не профессиональные. фильмы собиралась смотреть-скачала кучу фильмов по списку "1000 которые нужно посмотреть" и даже посмотрела 3-4 штуки, а потом все тяга к самообразованию тоже иссякла. И спортом так и не занялась

Но чем-то ты все-таки занимаешься целый день?
Значит пока тебе работа не нужна, раз ты не хочешь)))

0

80

Amaryllis написал(а):

Нужен совет! Или пинок..Как себя выпихнуть из дома на работу???Я планировала не работать полгода - с апреля. За сентабрь в моих первоначальных планах было найти работу.Такой отпуск устроила, т.к. полностью вымоталась на работе, думала отдохну, попутешествую, станет скучно, захочу опять работать, и начну все с новыми силами..Ага, полгода прошло... нефига не соскучилась, работать не тянет вообще, более того-если раньше действительно путешествовала или решала какие-то зубные вопросы, то теперь тупо сижу дома, даже лень на улицу выползти..Как заставить себя начать что-то делать???А то оправдываю свои бездействия-то зубы удалила отек, то горло болит, то 7ки болят- не хочу ничего, то голова болит, то ой уже полдня прошло, ну завтра точно... а время идет и идет...

Машуль, ты же сама на свой вопрос ответила..
ну не для работы у тебя сейчас состояние.. то зубы болят.. отёк, головная боль.. все мысли только об этом сейчас.. это и вызывает нежелание работать, ну не время сейчас для этого.. вот погоди чуток, моральное состояние нормализуется, с зубами эпопея (тьфу-тьфу-тьфу) закончилась (по части удаления).. теперь можно расслабиться и "получать удовольствие" от процесса выравнивания зубов)) а то действительно, когда постоянно голова забита какой-то проблемой, там уже не до работы.. не до чего дела нет и хочется просто опустить руки..

а как получше себя почувствуешь, силы появяться, и желание выйти в мир, в люди, так сказать, само придёт!)

0

81

Amaryllis написал(а):

Счастье написал(а):

    Подскажите, где в МСК можно удалить зубы в гос поликлиниках, вообще интересует именно специализированные стоматологии для взрослых (хоть есть ли они?)

Почему именно гос? Чтобы бесплатно удалить? Я летом ходила на консультацию к хирургу в поликлинику по месту жительства-мне сказали, что по ортодонтическим показаниям зубы не удаляют. Нужно или в частной клинике или отправляли в Университет стоматологии на ул. Вучетича, но сказали, что там это тоже только платно можно сделать.

Мне бесплатно, то не нужно. Просто, в своей частной не хочу удалять

0

82

У меня из мелких желаний - начать заняться спортом, куда-нибудь поехать еще, поменять машину. Но На 1.и 2. я средств найду, а на 3. мне родители на юбилей подарили... я конечно сама себе пообещала, что это "целевые средства" - исключительно на смену машины, что тратить не буду... но уже к ним подобралась близко.. Но найти работу это все равно не стимулирует.. т.к. знаю, что голодной и на улице не останусь..
Я теперь стала опасаться, что становлюсь асоциальным элементом. Если раньше мои дни были наполнены каким-то смыслом и делами, то теперь я целыми днями не делаю ничего. Видимо, это и есть деградация.. :( Ну уж депресняк точно..

Всем спасибо за внимание к моей нелегкой доле :))

Наверно, у меня просто возникло желание поныть на эту тему.
Правда спасибо, что выслушали..
а то дефицит общения опять же)))

0

83

Amaryllis написал(а):

Наверно, у меня просто возникло желание поныть на эту тему.Правда спасибо, что выслушали.. а то дефицит общения опять же)))

так так, надо срочно тебя вытаскивать в кафешку, мозги будем вправлять)))  :crazyfun:  8-)

0

84

Miss Smile написал(а):

так так, надо срочно тебя вытаскивать в кафешку, мозги будем вправлять)))

пойдёём, а то ни одно, так другое,
так и не встретимся ведь :))

0

85

Amaryllis

А что если тебе найти работу по душе, ну просто я подумала, если у тебя все есть (квартира, машина и пр.), то почему не работать ради удовольствия!? Может, самое время сменить сферу деятельности и попробовать что-то новое?  :flag:

С другой стороны, когда читала, что ты можешь вот так просто позволить себе сидеть дома и ничего не делать, мне стало так грустно, что ты не ценишь этого...

Я сама свой единственный источник дохода, родители мне уже вот уж как два года материально никак не помогают, спонсоров у меня тоже нет... вот и получается, как бы хренова не было, идешь на работу... Потому что понимашеь, стоит тебе взять больничный даже на один день, это столько заморочек, в том числе ударит и по зп... И тогда капец! Долги... Вот и тащу себя после приема хирурга на работу...

Это я просто к тому, что нужно ценить, что имеем. Девчонки, радуйтесь, что вы можете позволить себе просто так и сидеть дома, не работать и при этом жить)))))  :jumping:

А может, стоит попоробавать какие-нибудь курсы пройти? Что-нибудь совершенно новое?

0

86

Ева, я думала конечно об этом, но я не знаю, что мне по душе.. :(
Я -это тоже свой единственный источник дохода, живу отдельно от родителей, они теперь на пенсии, а в прошлом научные сотрудники. И перед тем как (и для того чтобы) сидеть полгода дома я много-много-много работала, и много училась (и так и не доучилась кстати-опять же из-за работы). И раньше мне было интересно работать, я хотела заниматься тем, чем занималась.. И проводила на работе ночи и выходные. Но через 4 года такой жизни поняла, что больше так не могу :(
И сейчас уже ни учиться не хочу, ни работать. И думаю о том, что угробила свою юность не понятно на что :(
У меня "кризис среднего возраста"еще походу))

0

87

Amaryllis написал(а):

И проводила на работе ночи и выходные. Но через 4 года такой жизни поняла, что больше так не могу

Amaryllis, ты, наверное, такой человек - человек крайностей! Если работать, то по полной, если сидеть дома, то так, чтоб безвылазно... Эх, а ведь надо стремиться к гармонии и золотой середине!

Слушай, а ты влюблена? Может, тут корень проблем...

Мы ведь должны понимать, что не живем для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить! так же и с работой!

А кем ты работала, если не секрет! Щас выберем для тебя новую сферу деятельности!  :flirt:

Отредактировано Ева (2010-10-07 09:21:38)

0

88

Amaryllis написал(а):

У меня "кризис среднего возраста"еще походу))

Надо срочно влюбиться!!!!!

0

89

Fiamma написал(а):

Надо срочно влюбиться!!!!!

:cool:  Лекарство от всех невзгод=)))

0

90

Olyshka=) написал(а):

:cool:  Лекарство от всех невзгод=)))

Это точно. 100%. проверено на себе.
У меня сейчас такой период в жизни, просто ппц, все разом и учиться начала (ждала этого 7 лет. ТО муж мешал, то я считала, что семья важнее, избавилась от мужа, переехала в другой город, денег стало мало, и все время как нужно поступать у меня финансовый кризис, но и сейчас он есть, но помог бывший, кстати, разосралась с ним на днях...сама подходить не буду, гордость чего-то не позволяет) и работу сейчас новую ищу(езжу на интервью по 4 раза в неделю) и надоть где-то мужчинку искать, женщина я - молодая, гормоны играют да и ребеночка я все ж хочу (главный мой двигатель). А главное, что здоровьем занялась (прошла обследование и убедилась, что все хорошо, ТТТ)/
И какая погода замечательная. 

Маш, у меня были такие периоды, когда ничего не хотелось из-за проблем, даже с постели не могла встать. В какой-то момент, просыпалась и говорила себе "встала и пошла", не важно куда, главное встать утром, до 10 утра, иначе все потеряно. И еще, музыка, включала ту музыку, которая приводит меня в движение изнутри.
Мы обязательно встретимся в ближайшие пару недель, сейчас разберусь с работами.

P.s. Девочки, простите, что не захожу на сайт (сама жалею, но не получается), потому что он затягивает и я тогда весь день в нем торчу, не  могу оторваться на рабочие дела. А вечером без ног приезжаю, даже комп не открываю. :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16