Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2


Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибо Незнайка , я тоже втайне на это надеюсь! Ты знаешь, кожа жирной стала, капец. Сейчас только немного стали прыщи исчезать, потому что я через каждый час умываюсь. А ты что внутрь принимала для кожи, после того как анализы сдала?

0

992

я никаких таблеток не пила наверное год после оп, хотя показания были (с той же кожей). Хватило с меня наркоза))
Жирность это от отека, она постепенно сойдет на нет, сама не заметишь как. Я максимум что делала это азот, просила чтоб сильно не давили на лицо)

0

993

LYSHA
Поздравляю!!! желаю быстрой и легкой реабы! :flag:
Слууушай! 10 часов - эт прям на рекорд тянет...

0

994

Спасибо Пушок! Да, ставить бы не такие антирекорды! Уже привыкла к себе чуть-чуть,даже на улицу без маски выхожу,но отек не сходит вообще!

0

995

Сходит-сходит, ты просто не замечаешь. Триампурчику попей. Но особо не усердствуй.

0

996

Здравствуйте. У меня осенью будет операция по уменьшению нч. С хирургом лично пока не разговаривала, но он у нас один по респ, я буду у него делать. Они уже давно сотрудничают с моим ортом. И мой орт уже сказал ему что у него есть пациентка на чл операцию. Я понимаю еще до операции довольно долго, но я бы хотела узнать какие анализы надо сдавать перед операцией и вобще какие требования к ней. Думаю мой орт направит меня к хирургу только к тому времени когда надо будет уже ее делать, но дело в том что у меня постоянно низкий гемоглобин. Хотела бы начать лечится уже чтоб сразу пойти на оп, а не ходить лечится и оттягивать срок операции. Заранее спасибо за ответы.

0

997

Alisa написал(а):

постоянно низкий гемоглобин

надо сходить к терапевту, сдать анализы, поставить диагноз, тогда назначат лечение. а вообще, мясо красное кушать надо. железосодержащие продукты. фенюльс, феррум лекс назначают обычно при железодефицитной анемии.

0

998

travelfrog написал(а):

надо сходить к терапевту,

я с детства лечусь от этой анемии :( улучшения бывают но чуть чуть. А если у меня низкий гемоглобин точно операция противопоказана? может пройдет и так?

и еще, вопрос к тем кто уменьшал нч или задвигал ее назад. Вам про язык ничего не говорили? он потом помещается в челюсть? я слышала что, из за языка может быть рецедив и что необходимо делать резекцию языка или это мифы? Я больше этой резекции боюсь чем операции.

0

999

Alisa, резекция языка зависит от хирурга. Некоторые ее всем делают, а некоторые без нее обходятся.

0

1000

Alisa написал(а):

я с детства лечусь от этой анемии  улучшения бывают но чуть чуть. А если у меня низкий гемоглобин точно операция противопоказана? может пройдет и так?

У меня хронически низкий гемоглобин,перед операцией пила фенюльс, но по анализам все равно низкий был мне сделали и ничего по этому поводу не сказали

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2