Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем  :flag:

0

2

Гы...я буду первой :flag:
Добавила свои, а то давно не выставлялась на показ ^^

Девчонки посмотрите последнее фото!!
Единички вообще ужасные, развернуть как-то..
Мне кажется на левой стороне каждый зуб развернут  в разную сторону  %-)

А если смотреть только  спереди все великолепно!!! :flirt:

0

3

Natalchela
Результат очень хороший! Перемены  существенные! :cool:

Natalchela написал(а):

Единички вообще ужасные, развернуть как-то..

Пыталась высмотреть ужасное, но попытка оказалась неудачной. Если еще что-то и нужно исправлять, то не так уж и много работы осталось.
А сами зубки красивые, желаю успешно и быстро завершить их выравнивание!

0

4

Natalchela

Natalchela написал(а):

А если смотреть только  спереди все великолепно!!!

а по моему со всех ракурсов великолепно. Ты зря переживаешь.

0

5

Miss_Leka
отличный результат)))) у меня похожая ситуация, тоже довольно быстро все стало исправляться. В-общем, я сделала вывод, что торчащие двойки выглядят ужасно, но исправить их довольно легко, т.к. они однокорневые и двигаются очень быстро.

0

6

Natalchela Отличный результат!!!! :cool:

Travka С установочкой!!!

Miss_Leka Смотрю уже двойки в ряд встали, так что все уже красиво!!!

0

7

Flora
BeautifulSmile
Спасибо :blush: На данный момент (3 месяца брекетоноски) правая двойка стоит уже почти идеально, левая пока противится становиться в ряд :P Думаю, в скором времени нужно будет поднимать вопрос о выравнивании центра, не нравится он мне :nope:

0

8

BeautifulSmile
спасибо! я рада до безумия :crazy: , жду не дождусь когда ж они поедут

Miss_Leka
так быстро встали в ряд, поразительно! а мои что то не двигаются... мне кажется мой случай самый неудобный - изза утопленных единиц и свернутых двоек, грызть могу только коренными. представьте как это выглядит...  %-)

0

9

Travka
Мне тоже сначала казалось, что ничего не двигается, переживала по этому поводу. Изменения начала замечать к концу первого месяца ношения. Так что не волнуйся 8-) Как я тебя понимаю, я тоже пользовалась только задними зубами, а сейчас очень непривычно переходить на новый ПРАВИЛЬНЫЙ способ ^^

0

10

gagash написал(а):

Я пока не являюсь счастливым брекетоносцем 
Очень надеюсь, что сторонние примеры меня вдохновят, а то орты все наперебой говорят оставить все как есть, а "как есть" - это удаленная в детстве 4-ка и ужасно съехавший центр, да и НЧ - с явно выраженными клыками... красота еще та... Буду рада, если отзовется кто-нибудь с похожей ситуацией... А то совсем грустно уже

Да у меня похожая ситуация, удалены все 4ки , центр съехал, клыки... угггу. В детстве пытались исправить -вот и выдрали. Я тоже пошла к орту и услышала вопрос "а что вас не устраивает?" .Вот читаю форум и хочу тоже улыбаться :D

0

11

Barbara
Мне кажется что при таком искривлении неизбежно ношение брекетов.А этими штуками можно долго мучится пока будет какой то результат

0

12

Да, брекеты я надеюсь будут позже, орт сказала что пока занимаемся суставом и больше ни о чем не думаем. Эти штуки ничего, кроме как облегчить жизнь суставу, и не должны сделать :blush:

0

13

Barbara, какой тебе клевый ортотик сделали!  :cool: Да, моя каппа/ортотик отличается от твоей. В ней нет этих проволочных "вкраплений". ХЗ почему  :dontknow: , видимо, они бывают разных видов.

RN6LME написал(а):

Мне кажется что при таком искривлении неизбежно ношение брекетов.А этими штуками можно долго мучится пока будет какой то результат

"Эта штука" у Барбары лечит сустав и никакого отношения к кривизне зубов не имеет. Это как бы первый этап лечения. Сначала надо носить этот ортотик (несколько месяцев), чтобы НЧ встала в правильное положение, а после этого надевать брекеты, чтобы зубы выравнивать не абы как, имея при этом смещенную челюсть и проблемы с ВНЧС, а в идеальной позиции НЧ, чтобы по окончании лечения получить и ровные зубы и здоровые суставы и идеальную окклюзию и оптимальное нейромышечное соотношение челюстей. Это и называется комплексный подход. Лечить надо не просто "зубы", а зубочелюстную систему в целом, т.к. в ней все взаимосвязано.

0

14

Шочикецаль написал(а):

"Эта штука" у Барбары лечит сустав и никакого отношения к кривизне зубов не имеет. Это как бы первый этап лечения. Сначала надо носить этот ортотик (несколько месяцев), чтобы НЧ встала в правильное положение, а после этого надевать брекеты, чтобы зубы выравнивать не абы как, имея при этом смещенную челюсть и проблемы с ВНЧС, а в идеальной позиции НЧ, чтобы по окончании лечения получить и ровные зубы и здоровые суставы и идеальную окклюзию и оптимальное нейромышечное соотношение челюстей. Это и называется комплексный подход. Лечить надо не просто "зубы", а зубочелюстную систему в целом, т.к. в ней все взаимосвязано.

Понятно я просто был не а курсах и  даже и не думал что этим можно лечить челюсть.

0

15

Вот такие вот мои результаты за 3 месяца, я думаю,что очень даже хорошие результаты, я рада. Правда меня беспокоит левый клык, правый спустился уже, а левый в ряд почти встал,а спускаться никак не хочет....

0

16

aleshca За три месяца отличные результаты!!!!Поздравляю :flag:
Клык опустится не бойся, или тягами опустят.

Nikki
С ортом тебе надо поговорить серьезно, действительно прикус не правильный. А ты тяги носила?
Barbara
Ну самое главное что начала!!!А что у тебя с ВНЧС?

0

17

BeautifulSmile написал(а):

С ортом тебе надо поговорить серьезно

как?! это невозможно, из нее слова клещами не вытянешь... что-то начала объяснять по поводу прикуса, наклейки брекетов, нифига не по делу... :sceptic:

BeautifulSmile написал(а):

А ты тяги носила?

нет. боюсь, что и не будет...

0

18

Taranina, хорошие результаты! Поздравляю.

Roxane, мне очень нравится твой результат и зубки такие красивые. Цвет очень хороший! ПОздравляю!

0

19

Fiamma написал(а):

Roxane, мне очень нравится твой результат и зубки такие красивые. Цвет очень хороший! ПОздравляю!

Fiamma, спасибо большое! Очень приятно слышать :shine:

0

20

Taranina, смотрю на твои заваленные 5ки и понимаю,что результат крутой!!! у меня одна такаяже...тоже мучаюсь...

0

21

Taranina, Да результат очень хороший!!!Поздравляю!!! :flag:
Справедливая, зубки хорошие, стоят ровненько, у тебя дистальный прикус?

Отредактировано BeautifulSmile (2010-10-21 17:49:50)

0

22

BeautifulSmile написал(а):

у тебя дистальный прикус?

А я и не знаю. Спрошу у орта при возможности.

0

23

Справедливая написал(а):

А я и не знаю. Спрошу у орта при возможности.

А в чем проблема с зубами?

0

24

BeautifulSmile написал(а):

А в чем проблема с зубами?

Это фотка такая, не видно на ней. Пара зубов кривых, прикус, стираемость из-за неправильного прикуса.
Сейчас слепки выложу.

Отредактировано Справедливая (2010-10-21 18:07:28)

0

25

Справедливая написал(а):

Это фотка такая, не видно на ней. Пара зубов кривых, прикус, стираемость из-за неправильного прикуса.Сейчас слепки выложу.

Давай-давай, а то как-то не очень понятно, но прикус мне кажется дистальный.
Справедливая, я смотрю на ВЧ у тебя двойка кривая, а НЧ не открывается(((

0

26

BeautifulSmile написал(а):

Справедливая, я смотрю на ВЧ у тебя двойка кривая, а НЧ не открывается(((

у меня наоборот)))

0

27

Хвостатая написал(а):

у меня наоборот)))

Ну напиши хоть, что там на НЧ?

0

28

BeautifulSmile написал(а):

Ну напиши хоть, что там на НЧ?

там ничего криминального нет. Никакого забора или катастрофы...

0

29

Хвостатая написал(а):

Никакого забора или катастрофы...

Я тоже Голливуд хочу. :surprise:

0

30

Все открылась фотка, на НЧ клык развернут, тебе быстро сделают, за год уже в голливуд попадешь))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8