Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hollywood's waiting 4 me написал(а):

Наверное, имелась в виду все-таки 5-ка, а не 4-ка)))

Ну, если 4ки удалены, то 5ка - 4 зуб от центра http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

962

Бессонница написал(а):

Ну, если 4ки удалены, то 5ка - 4 зуб от центра

Нет, удалены 3-ки

0

963

Солнышко, я не знаю, что у тебя было "до", потому что ты выложила только "после". Но судя по этим фотографиям, зубки стоят ровно.
Что тебе так не нравится, я не поняла. :tomato:

0

964

они вперед торчаааат :)) Вам не кажется? :confused:

0

965

на выложенных фото этого не видно, может выложишь фото общего вида?

0

966

завтра выложу, фотик мой полетел....

0

967

Solnyshko
отличный результат! в анфас все нормально.

Мария Вторая написал(а):

я не знаю, что у тебя было "до"

а я посмотрела в дневнике, что было "до" и сравнила с "сейчас" - небо и земля.

0

968

travelfrog написал(а):

а я посмотрела в дневнике, что было "до" и сравнила с "сейчас" - небо и земля.

Ну это то да, тут не посморишь, девочки, спасибо!!!

а то уже в ужасе была :tomato:

0

969

Solnyshko, по моему, все очень красиво, ровненько и форма хорошая) тебе с непривычки, наверно, кажется, что зубы крупные. но на мой взгляд, чем крупнее, тем лучше))) так что не переживай) накрась губы яркой помадой!

0

970

Solnyshko написал(а):

Сфотографировали, показали результат.... ужас....В брекетах мне больше нравилось :) Зубы прям огромные какие то..вперед торчат...
вобщем хожу привыкаю к тому что имеем...
Вышла из поликлиники со слезами на глазах, и далеко не радости.

Это у тебя культурный шок с непривычки :) Поздравляю со снятием!

0

971

Solnyshko мне кажется, ты наговариваешь на свои зубки!
все у тебя хорошо.. результат прекрасный!!!!!

0

972

спасибо девочки, наверное правда у меня шок:-D:-D:-D посмотрим через пару дней, наверное отойду :-D

0

973

Fairy_Anne
поздравляю со снятием)) улыбка очень  красивая..  8-)

0

974

Аня, поздраляю тебя еще раз!!! Очень красивые зубки!!!

0

975

Fairy_Anne, отличный результат. и срок такой короткий  :cool:

0

976

zuuubki:), красуня, travelfrog, большое спасибо, девочки!!! Все хочу подробно написать про снятие в дневнике и про впечатления в соответствующей теме, но собираюсь с мыслями) за то к зеркалу бегаю смотреть на зубки каждые полчаса примерно)))

0

977

Fairy_Anne
Ань у тебя даже форма улыбки изменилась! сууупер!  :flirt:

0

978

Div4ina, а почему на двойках внизу и двойке сверху нет лигатур? или они серого цвета?

0

979

Nikki, там металлические. на двойку наверх орт пытался прицепить эластичную, но т.к. зуб был сильно углублен не получалось закрепить. на низ тоже, наверное, было неудобно цеплять эластичные  :dontknow:

0

980

kotoffei, а я не замечаю этого) может, ракурс несколько другой...

0

981

Клавдия, а чего не нравится? процесс идет....промежутки закрываются.сколько носишь?(нет линеечки)

0

982

ношу 2,5 месяца. промежутки то закрываются, но становится видно очень много недочетов - то зубы сколоты оказывается, да и еще единица как то кривовато сидит...а раньше думала что  у меня все так просто и хорошо - стянуть быстренько и всёёё ^^

0

983

Kitty2009
Результат отличный!!!! Зубки супер!!   :cool:

0

984

Kitty2009, красивые зубки!! результат супер! да еще и за такой короткий срок! а что с десной над правой двойкой?

Отредактировано Nikki (2011-06-08 12:04:49)

0

985

Спасибо, хожу теперь улыбаюсь постоянно http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

Nikki написал(а):

а что с десной над правой двойкой?

это мне когда чистили зубы задели десну

0

986

Догони Меня Кирпич, у меня отже губа справа выше чем слева, т.к.так же клык был выше. но я думаю это не очень большая проблема.
зубки у вас красивые - белые)
а брекеты случайно не Мистика?

0

987

[Prosto]спасибо :flirt:
А у Вас до сих пор губа одна выше?Или уже чуть поправилась, ведь лечение ещё не закончилось.Сколько Вам ещё? :rain: И нос у меня именно в том месте, где клык вылез, выше.А за брекеты не знаю, она ничего не говорила. просто так белые сказала и всё :)

0

988

Догони Меня Кирпич написал(а):

А у Вас до сих пор губа одна выше?Или уже чуть поправилась, ведь лечение ещё не закончилось.

можно на ты)
я даже не могу сказать выше она сейчас или нет. у меня двойка еще с этой стороны  была утоплена и пока (а я надеюсь, что это только пока) десны справа как бы больше видно что ли. поэтому и не совсем понятно.

Догони Меня Кирпич написал(а):

Сколько Вам ещё?

вот об этом я орта не спрашивала даже) а прогнозировала она 1,5-2 года.

0

989

[Prosto]
Тогда у тебя оно всё исправится, ты прошла только половину(худшую) лечения :flirt: дальше будет всё лучше http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

990

Догони Меня Кирпич, зубки красивые! беленькие и брекеты классные!  :cool: а на нч удаление было? центр уж очень сильно смещен.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8