Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nikki
спасибо большое! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

Нет, мне ничего не удаляли вообще.Там ещё на НЧ один зуб вообще во внутрь вылез - будут вытягивать, а эту скученность будут ровнять :) а то они на одну сторону сильно согнулись...

0

992

Догони Меня Кирпич написал(а):

Нет, мне ничего не удаляли вообще.Там ещё на НЧ один зуб вообще во внутрь вылез - будут вытягивать, а эту скученность будут ровнять а то они на одну сторону сильно согнулись...

ясно. ну а центр-то обещают на нч исправить или нет?

0

993

Nikki
конечно.Через 3-4 месяца на НЧ поставят и будут ровнять.А то из-за этих неровностей всё лицо "перекошеное" :D

0

994

Догони Меня Кирпич написал(а):

до сих пор губа одна выше?Или уже чуть поправилась, ведь лечение ещё не закончилось.

У меня такая же проблема - одна сторона губы выше и нос немного кривоват. Ну, что могу сказать: ношу брекеты уже год, зубы ровные, а нос и губа остались кривоваты. Не исправляется это. И еще центр был  и остается ровным и на НЧ и на ВЧ, но по отношению к верхней губе как будто немного смещен. Вот как-то так.

0

995

Flora написал(а):

У меня такая же проблема - одна сторона губы выше и нос немного кривоват. Ну, что могу сказать: ношу брекеты уже год, зубы ровные, а нос и губа остались кривоваты. Не исправляется это. И еще центр был  и остается ровным и на НЧ и на ВЧ, но по отношению к верхней губе как будто немного смещен. Вот как-то так.

Жаль :disappointed: Но я думаю ослепительной улыбкой всё это будет компенсироваться :yep:

0

996

Flora, Догони Меня Кирпич, у меня таже проблема с губами, правая часть больше вверх уходит при улыбке, нежели левая. мне кажется, эта асимметрия так просто не убирается, и дело не в зубах. хотя у меня и зубы тоже справа вверх как бы по сравнению с левой стороной уходят.

Догони Меня Кирпич написал(а):

Но я думаю ослепительной улыбкой всё это будет компенсироваться

да, будем надеяться, а что еще остается делать  8-)

0

997

Nikki написал(а):

да, будем надеяться, а что еще остается делать

всё так и будет :)
Врач сказала, что у меня мягких тканей не хватает вокруг рта, из-за этого губы западают, как у бабы старой и щеки упали, нос искривлен, говорит:"через год вы её не узнаете" лицо изменится.По жизни у меня оно удлиненное.А у Вас?

0

998

Догони Меня Кирпич написал(а):

Врач сказала, что у меня мягких тканей не хватает вокруг рта, из-за этого губы западают, как у бабы старой и щеки упали, нос искривлен, говорит:"через год вы её не узнаете" лицо изменится.По жизни у меня оно удлиненное.А у Вас?

в смысле какие траблы с лицом? да никаких  :dontknow: очень все миленько  :D овальное, ничего никуда не падает. а чего такая асимметрия с губами - фик его знает. думаю, это как-то и с челюстью связано, а может и нет. мне по поводу десневой улыбки сказали, что тут только хирургия, вот может, и асимметрия тоже туда. но в любом случае это не мой вариант. :no:

0

999

Nikki написал(а):

в смысле какие траблы с лицом? да никаких   очень все миленько   овальное, ничего никуда не падает. а чего такая асимметрия с губами - фик его знает. думаю, это как-то и с челюстью связано, а может и нет. мне по поводу десневой улыбки сказали, что тут только хирургия, вот может, и асимметрия тоже туда. но в любом случае это не мой вариант.

эх...а фото есть?губ))

0

1000

Догони Меня Кирпич написал(а):

эх...а фото есть?губ))

где-то в темке с фотками есть, но надо рыться искать, вечером поищу, кину ссылку.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8