Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

kotenok написал(а):

И тебя с недавним снятием!!!

спасибочки ;)

0

92

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, спасибо))) самое интересное, что НЧ меня раньше меньше всего волновала, брекеты ставила из-за клыка. А теперь не понимаю, как я могла с таким забором внизу жить :D

Лина, поздравляю со снятием!!!! как же хорошо с ровными зубками))

0

93

Тусечка93 написал(а):

Очень интересно ваше мнение не понимаю, что смещено немного верх или низ центр, но на самом деле в жизни не так сильно видно, а на фотографии если придираться
кто помнит, я потеряла три месяца и была без брекетов на 2-ках, пока врач была в отпуске,
были заказаны и установлены новые т.к. керамика не переклеивается по второму разу и сейчас двойки на месте

По-моему, низ немного...но если было бы видно нос, то было бы яснее. А если честно, то ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Мне и даймоны не переклеивают дважды(( Их уже у меня столько отвалилось из-за эластиков.

0

94

Шочикецаль

У вас все так красиво, как я почему то себе и представляла - все ровненько , беленько и блестит  :yep:

+1

95

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

По-моему, низ немного...но если было бы видно нос, то было бы яснее. А если честно, то ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

и по носу ориентироваться тоже не следует. Обычно нос тоже искривлён немного. Нужно ориентироваться примерно на середину между глазами. Я провожу центральную линию между глазами и центром подбородка.

0

96

Fialka написал(а):

У вас все так красиво, как я почему то себе и представляла - все ровненько , беленько и блестит

Спасибо, Фиалочка!!!  :blush: На самом деле это видимость, там работы на два года, как минимум  :D
P.S.: а мы, вроде, были на "ты"  :question:

0

97

Шочикецаль
да..с фальшзубами гораздо симпатичнее.

а почему мне кажется, что удаляли 4 тут у многих, а фальшзуб есть только у тебя? это какая-тоотдельная договоренность с ортом?

0

98

Шочикецаль

Шочикецаль написал(а):

Спасибо, Фиалочка!!!   На самом деле это видимость, там работы на два года, как минимум

а вот у меня как раз и застыл вопрос на лице, когда я фоточку увидела, слава богу, я не врач и вообще не вижу что там еще исправлять надо  :yep: , да еще и 2 года  :yep: , мне лично все очень нравиться  :rolleyes:

0

99

travelfrog,
Только что посмотрела твои новые фото - результат от эластиков просто отличный!!! Прикус исправился, центр на месте (0,0001 мм не берем в расчет :) ), в общем могу тебя поздравить с отличным результатом! Что еще исправлять будете :question:  Я, честно говоря, не вижу недоработок!

0

100

Starr написал(а):

travelfrog,
Только что посмотрела твои новые фото - результат от эластиков просто отличный!!! Прикус исправился, центр на месте (0,0001 мм не берем в расчет :) ), в общем могу тебя поздравить с отличным результатом! Что еще исправлять будете :question:  Я, честно говоря, не вижу недоработок!

:blush:  :blush:   :flirt:  спасибо большое - очень приятно, что не я одна вижу результат и мне это не кажется  :D
сейчас мы закрываем щель (вообще-то она закрылась, пока я ехала домой от орта - то есть закрепляем) между 3-кой и 4-кой слева на НЧ. стягиваем все зубы (цепочки везде новые), смотрим как зубы себя будут вести до следующего приема (не побежит ли челюсть и центр обратно). движение все еще есть, зубы как-то не так опять смыкаются в переднем отделе слева из-за закрытия щели.
в следующий раз будем смотреть, что еще осталось доработать по смыканию, может, надо будет опустить-поднять какой-нибудь зуб. может, снова эластики придется носить для центра и смыкания. а так, думаю, до снятия не долго осталось  :rolleyes:

0

101

travelfrog написал(а):

в следующий раз будем смотреть, что еще осталось доработать по смыканию, может, надо будет опустить-поднять какой-нибудь зуб. может, снова эластики придется носить для центра и смыкания. а так, думаю, до снятия не долго осталось

Здорово! Остались уже последние штрихи :) Конечно, надо результат максимально зафиксировать, чтобы зубки заняли свое конечное положение и уже перестали двигаться) Я тоже думаю, что тебе еще чуть-чуть осталось с брекетами походить!

0

102

Мята, посмотрела твои фото. Поздравляю с установкой. И легкой брекетоноски. :flag:
ТЫ очень симпатичная с очаровательной улыбкой.

0

103

Fiamma написал(а):

Мята, посмотрела твои фото. Поздравляю с установкой. И легкой брекетоноски. :flag:
ТЫ очень симпатичная с очаровательной улыбкой.

Спасибо) Я никогда еще так не улыбалась во весь рот (до брекетов). http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

104

Мята написал(а):

Я никогда еще так не улыбалась во весь рот

Это потому что знаешь, что результат не за горами...

0

105

DLKHG написал(а):

да..с фальшзубами гораздо симпатичнее.

Пасиб  :blush:

DLKHG написал(а):

а почему мне кажется, что удаляли 4 тут у многих, а фальшзуб есть только у тебя? это какая-тоотдельная договоренность с ортом?

Еще у Lele4kи есть фальшзубик на двойке... Я, честно, и не думала даже о такой возможности, но как-то, еще до фиксации брекетов, рылась в инете и нашла ролик про инкогнито и там как раз было показано лечение с удалением и дырки были прикрыты этими "зубами". Я очень загорелась этой идеей, но думала, что это как-то очень сложно, что придется ортшу очень долго уговаривать, чтоб она согласилась мне их поставить... А на деле получилось так, что стоило мне только о них заикнуться, как она - хоп - и пришпандорила мне их  :D Сразу и без лишних уговоров, даже быстрее, чем надо было, прям через 10 минут после удаления  :crazy: Поэтому я даже не знаю, как объяснить тот факт, что при широкой распространенности лечений с удалением, фальшзубов практически ни у кого нет  :dontknow:

Fialka написал(а):

а вот у меня как раз и застыл вопрос на лице, когда я фоточку увидела, слава богу, я не врач и вообще не вижу что там еще исправлять надо   , да еще и 2 года   , мне лично все очень нравиться

Спасибо тебе за добрые слова!  :flirt: Ну с виду все так неплохо потому, что первая брекетоноска сослужила мне таки добрую службу: ушла излишняя протрузия фронта на ВЧ и расправилась скученность. Но функциональные проблемы, к сожалению, остались: главная головная боль - это глубокий прикус, от него и сустав пошаливает; ну и сагиттальная щель у меня, хоть это и не бросается в глаза, на сегодняшний день 7 мм (прям специально измерила сегодня  :D ). Так что работы - ого-го сколько  %-)

0

106

Мофонок Мне точно так же установили стопор на ВЧ, ортофея не говорила, зачем?
[Prosto] Поздравляю!  :flag:  Прогресс на лицо!

Отредактировано ИриSка (2010-11-20 18:57:40)

0

107

[Prosto]
отличный результат за менее чем 2 месяца!!  :cool:  а на НЧ когда поставят?

0

108

ИриSка, travelfrog, значит все-таки нормально за этот срок продвинулись)))
travelfrog, на НЧ я спросила орта, она сказала, что еще только месяца через 3(

blanny, у тебя такие зубки беленькие  всегда таким завидовала

Отредактировано [Prosto] (2010-11-20 19:07:11)

0

109

выложила фотографию своих зубиков)
хожу по улице и в колледже-улыбаюсь во весь рот)одногруппники сказали что я стала милее с брекетами :D
[Prosto]
спасибо^^
а мне всегда казалось что не такие уж белые)
может освещение еще роль сыграло)

0

110

Наташа (Prosto), результат  супер. Хорошо все идет....

0

111

blanny написал(а):

хожу по улице и в колледже-улыбаюсь во весь рот)

Поздравляю с установкой!  :flag:
А улыбаешься от счастья =) Лёгкой брекетоноски!!!

0

112

ИриSка
спасибо большое!))

0

113

[Prosto]очень хороший результат, зубки шутрые, скоро будет красота-красотень!)
blanny поздравляю с установкой!))) Форма у зубиков красивая, так что и улыбка будет загляденье)))

Отредактировано Lissa (2010-11-20 19:54:11)

0

114

[Prosto]
ух! серьезные продвижения за небольшой срок))

0

115

Lissa
спасибо)надеюсь на это))

0

116

Fiamma, Lissa, DLKHG, хорошо то как))) видимо и правда очень быстро дело началось, жаль что когда будут уже только корни двигаться, станет скучно))))

0

117

sheal
Жанна, поздравляю со снятием!!! Отличный результат!!!  :cool:

0

118

Спасибо. Осталось на этой недельке сходить к моей гигиенистке, отполировать поверхность зубов и будет вообще здорово!

0

119

На фото после снятия  можно любоваться бесконечно!!! неужели и у меня когда нибудь так будет...

0

120

sheal написал(а):

Сегодня сняли.

Sheal, поздравляю!!! Всё классно!!!  :cool:

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2010-11-23 17:21:56)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8