Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 481 страница 510 из 552

481

сегодня ехала в электричке, напротив сидят два парня (друзья) и общаются. первый говорит, что познакомился на сайте с девочкой, а она носит брекеты, второй скорчил гримасу и отвечает: "Степлер, б..я!"  :mad:
теперь жалею, что не сказала ему, что язык ему надо степлером реальным проколоть, дракон страшный!

0

482

Для Mari_arianna:

Да нафиг он нужен! Это у него комплексы просто, забейте на таких как он и всё. А потом ему же хуже, он то со своими комплексами полноценно жить не сможет :-)

0

483

Крокодил
дык я и забила!))) просто вот так вот подумала на досуге - стремно таких друзей иметь, а вдруг девушка хорошая была, а этот "дракон" ее другу отсоветовал...

0

484

Справедливая написал(а):

А мне все на работе говорят: "А зачем тебе-то это было нужно  .

многие мне тоже так говорят, сама уже устала от них, мало кто поддерживает, косятся и недоумевают - коллеги, родственники, хотя у меня ощутимо кривые зубы были - скученные

0

485

То что к тебе будут с брекетами относится перед взято это миф навеянный не знаю кем, но дебилами точно. Этим летом я ездила в Англию и знаете что, там все поголовно ходят в них, причем не в сапфировых, а в металлических . И всем как-то пофигу. А недавно моя подруга спросила у своего парня : " что ты думаешь о девушках в брекетах? Он ответил : " это сексуально" . Правда смущает меня моя " подруга" из универа . Она, после того как я похудела  обзывает меня дистрофиком и говорит, чтобы я немедленно поправлялась! Недавно вообще закос был такой: мы идем по улице и тут она выдает " фу! У тебя ноги колесом и ты такая страшная! Мужики кости не любят!" Я смолчала, но в душе хотелось ее ударить ведь масса тела у меня по ИМТ в норме, да и я хорошо себя чувствую с таким весом. Вот теперь боюсь, чтобы она не заорала на весь универ" ФУУУУУ У ТЕБЯ БРЕКЕТЫ!! Ты такая уродина".Я не хочу ставить сапфировые , я хочу ставить Damon q , чтобы лучше было. Эээх и как только такую девушку вытерпеть  :tired:

0

486

Mallas
даже если она так скажет, я думаю подумают что она не адекватная и все, но уж явно не поддержат ее.
Кстати касаемо комплексов по поводу брекетов, А мне кажется это именно комплексы, потому что это странно и как то не очень выглядит только на тех кто их скрывает и пытается там рукой рот прикрыть или улыбаться без зубов, или говорить губу вниз подтягивая...тогда это и выглядит как то убого. А когда человек открыто улыбается, не стесняется ни капельки, а наоборот всем их демонстрирует, это выглядит по мне очень ладе прикольно. Мне нравится улыбаться в брекетах))) Мой парень сказал что в брекетах я выгляжу более позитивно) наверное потому что лыблюсь теперь при любом удобном случае)

0

487

Mallas! Нахрен такую подругу!

Отредактировано Крокодил (2013-09-23 14:35:11)

0

488

Мама приблизительно раз в две недели спрашивает, когда мне будут с нч снимать брекеты. Говорит, что ношу целую вечность. Пыталась объяснить, что средний ношения примерно 1,5 года, а не 10 месяцев, но мне не верят, по-моему :D

0

489

За месяц брекетоношения сделал небольшие наблюдения:
Самая популярная реакция знакомых/коллег с более менее прямыми зубами: "А нафига ты их себе поставил?" А те, кто с кривулями, не говорят ничего и делают вид, что ничего не замечают.
У родственников/друзей отношение почти безразличное, лишь первый раз увидят и: "ой, а что это? Скобки? А покажи!"
Ну и окружающие при разговоре со мной смотрят в рот, а не в глаза. Когда замечаю такое, широко улыбаюсь, чтобы было легче рассмотреть :)
Вообще, я в нашем городе не видел никого в брекетах, прям редкость наверное. Либо поставят - и прячутся ) А вот с кривулями - хоть пруд пруди.

0

490

Pigiron
+100500! такие же наблюдения.

а один раз была такая реакция (от весьма солидного мужчины, причем у которого идеальные зубки): "Ой, а зачем ты исправляешь??? мне очень нравится, когда зубы у девушки кривоваты... Это как изюминка"

вот тут мой мир просто перевернулся  :D

0

491

дракоша, да я бы тоже удивилась - солидный мужчина открыто рассказывает о своем фетише http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif
А если серьезно, то люди не знают зачем нужны брекеты поэтому и задают вопросы. Почти все считают, что только ради эстетики и никто не задумывается, что кривые зубы вредят здоровью - влияют на десна, образование кариеса, стираемость эмали и тд.

0

492

Мое окружение негативно восприняло установку брекетов. " Зачем? Зубы же ровные?" и.т.п.
Скученность у них не считается... А то что у меня из за этой скученности пол рта запломбированно, этого же внешне не видно...

0

493

Да забейте Вы на окружение ваше) Вам так важно, что они думают? Мне вот все-равно. Если кому-то кажется, что мне не нужны были брекеты - ну это его лично право так считать. А мое право таких игнорировать)

0

494

Grosellinka написал(а):

Да забейте Вы на окружение ваше) Вам так важно, что они думают? Мне вот все-равно. Если кому-то кажется, что мне не нужны были брекеты - ну это его лично право так считать. А мое право таких игнорировать)

Аналогично...

0

495

А меня все спрашивают, сколько стоит и когда сниму
Когда называю стоимость, парни удивляются и говорят, что можно машину купить б/у. Девушки просто удивляются))
А насчет когда сниму, я и сама хотела бы знать, но у врача пока не спрашиваю, вдруг скажет, что еще долго, буду расстраиваться))

0

496

BeaveR написал(а):

Аналогично...

Да, нет, мне то как раз все равно, что они  думают. Просто вот такая реакция оказалась....

0

497

Вчера меня, как то совсем не порадовал коллега.
Увидел у меня брекеты, давай ржать, зачем я себе эти железяки поставила, что у меня вот такие *корчит лицо изображая не правильный прикус* или такие *делает тоже самое, но в другую сторону* зубы.
Знаете, у меня прекрасный прикус, мой съехавший центр и скученность нижних зубов вообще не заметны стороннему человеку, т.е. визуально мои зубы для посторонних отлично выглядят, НО даже мне было не приятно вот это обезьянство, хотя по сути меня это не касается...
Это первый человек с таким идиотским отношением, с которым я столкнулась...наверное поэтому меня это так возмутило. И вообще а если бы у меня действительно были проблемы с прикусом или у меня зубы не правильно выросли, просто я это скрываю, и он тут гримасничает и ржет. Считаю это очень и очень не корректно, а ведь человек то взрослый...уже 40 лет...

0

498

Кысь-кысь,
разделяю Ваше возмущение.Конечно,самая правильная реакция абстрагироваться,но даже зная это,такое поведение вызывает негативную реакцию.Тем более возраст уже солидный,даже дети так не реагируют.Почему-то люди думают,что с кривыми зубами или неправильным прикусом ходить и жить можно,а в брекетах ты-монстр или мягко говоря,странная.
С такими людьми просто старайтесь думать о себе и о будущем Голливуде))

0

499

Залина
Да, согласна, просто совсем не ожидала)

0

500

Кысь-Кысь, тю на него, дурак старый! Я б на Вашем месте внимательно присмотрелась к этому коллеге, что у него не так с внешностью. И уж точно не упусти ла бы момент вернуть ему всю его доброту. Ну, или ей, если это женщина.
А вообще, пусть лучше один идиот посмеется с брекетов, чем как мне говорили в свое время - девушка, рот закройте, вам улыбаться противопоказано. И все это в момент, когда я искренне улыбалась на все, тогда еще, 32 и в присутствии огромного количества людей.

0

501

Кысь-Кысь

Да уж, это явно не от особого ума...)))
Конечно, неприятно такого бяку иметь рядом на работе)) Придумайте ему смешную кличку)) Шутка))

Главное, ну вы-то знаете, что и зачем вы делаете))

0

502

Grosellinka
Becoming True
да я не переживаю, просто мнение о человеке изменила) не ожидала вообще от него такого поведения :) это ОН )

Grosellinka написал(а):

девушка, рот закройте, вам улыбаться противопоказано

ну это вообще ...

0

503

Ну я не удивлён что в очередной раз это оказался какой-то мужик 8-) Нам свойственно иногда по прикалываться, но конечно не до такой степени и не с посторонними людьми.  :insane:
Вы уж извиняйте! :dontknow:

0

504

Крокодил,
Вы извиняетесь от лица всего мужского рода?))) Весьма благородно!)

Хотя мне кажется хамство не зависит от половой принадлежности.....

0

505

Крокодил
у нас на фирме не один мужчина. И несколько из них, с которыми я даже поближе общаюсь, и мы всегда прикалываемся друг над другом, как раз повели себя достойно, один смешно попросил показать их)))) а второй, когда услышал, что у меня зубы побаливают, предложил печенюшку размочить в чае)))))))))  ну заботливо. А этот дядя....
так что не нужно всех мужчин причислять к такому поведению))) Среди вас тоже есть хорошие :) даже надеюсь и верю - большинство)

0

506

Кысь-Кысь написал(а):

А этот дядя....

Если этот дядя к сорока годам ума не нажил, то это уже (в отличие от прикуса) не изменится. Не обращайте на убогого внимания.  :glasses:

0

507

BeaveR написал(а):

Кысь-Кысь написал(а):

    А этот дядя....

Если этот дядя к сорока годам ума не нажил, то это уже (в отличие от прикуса) не изменится. Не обращайте на убогого внимания.  :glasses:

^^ Забавно.

0

508

Сильно комплексовал когда пришлось ставить брекеты чтобы прикус выровнять, а ничего привык и нормально стало. Главное понимать ради чего это все)

0

509

Мне подруга по песочнице) сказала, ой у меня знакомая носит, так страаашно и как было, так и осталось.Я про себя подумала а ты видела как хоть изначально было. Тоже удивляет, что с кривыми зубами ходить не страшно, а с брекетами страшно. Я даже когда и не думала о них мне они не казались страшными.

0

510

А мне на днях подруга, с которой несколько месяцев не виделись, сказала, что ей показалось, что я губы накачала. И еще подумала про меня: зачем ей губы накачивать?))О брекетах она знала, но кто ж, кроме нас, о них всегда помнит?)) Потом, говорит, присмотрелась, и поняла, что от брекетов такое ощущение:))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3